Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    73 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 12ч 50м 39с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 25.06

    Хуй с ним, в последний раз была ни была @chbr @oykc @Roll @Skainet Сбор челябы последний
  2. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 25.06

    Хуй на Анрег
  3. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 25.06

    Ты нормальный?
  4. pnanrkotikivj

    сходок тред

    Пошли вьетнамские флэшбеки кода снимал модерку с деда
  5. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 25.06

    Старт где? @BRA_HAYFA саммон а телеграм или парткнижку на стол
  6. pnanrkotikivj

    сходок тред

    Жди меня Смотри справа
  7. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 25.06

    reg! Я нашел, можешь не благодарить. Виноват ты
  8. pnanrkotikivj

    Заказ Картишек

    По мотивам Сам ты валет Так один хер вы безликое нечто с аватарками из аниме. Спасибо не надо Ну то що деде ты меня пихнул в черную колоду, это, конечно, критическая Было бы обидно, если не было похуй Вот 10 колод напечатал ламината и 1 из них эта. И в путь, покупайте
  9. Удачи липтону48 зеленым ничего не меняется
  10. pnanrkotikivj

    РЕГА 581

    unreg
  11. Да, так и делал Таков сеттинг, очень смешно было заходить на пару минут и читать эти лютые турботеории от пиро. А у тебя и выбора не было по сути кроме как строить небоскрёбы небылиц. Короче изи
  12. Давай. Салфетки приготовил? Оооо, вот так мне нраицца
  13. Тебя в ноль хилят - один хер фидишь как рыба
  14. Значение знаешь? Нет Баш мак Нет, я думаю всё гораздо проще. Есть ты и есть башмак. Ты - башмак Лёгкая. Бывайте, ихтиандры
  15. вроде алибосные по ходам Если ты допускаешь нас мафией - я закрываю день на нас прямо сейчас
  16. @solutions только одна просьба, кидай голоса с самоном что бы я видел
  17. Будет день будет пища, шурика с Евой мафиозников на покой, завтра смотрим что куда. Думаю варо ласт мафия
  18. Твоя видеть чё сейчас Джейм взять? Да, раза три пересмотрел) Вот бы ты так топик пересматривай pizdec)))))))) Что тут пересматривать, я выам додавил мафию в первый день которую не могли выгнать. Тут Шурик вскрытая вы сидите просто из пустого в порожнее переливаете Голоса даже никто не кидает. Пиро ман думаю Твоя видеть чё сейчас Джейм взять? Да, раза три пересмотрел) Вот бы ты так топик пересматривай pizdec)))))))) Что тут пересматривать, я выам додавил мафию в первый день которую не могли выгнать. Тут Шурик вскрытая вы сидите просто из пустого в порожнее переливаете Голоса даже никто не кидает. Пиро ман думаю
×
×
  • Создать...