-
Сообщений
73 973 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 12ч 50м 39с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Хуй с ним, в последний раз была ни была @chbr @oykc @Roll @Skainet Сбор челябы последний
-
Хуй на Анрег
-
Ты нормальный?
-
Пошли вьетнамские флэшбеки кода снимал модерку с деда
-
Старт где? @BRA_HAYFA саммон а телеграм или парткнижку на стол
-
Жди меня Смотри справа
-
reg! Я нашел, можешь не благодарить. Виноват ты
-
По мотивам Сам ты валет Так один хер вы безликое нечто с аватарками из аниме. Спасибо не надо Ну то що деде ты меня пихнул в черную колоду, это, конечно, критическая Было бы обидно, если не было похуй Вот 10 колод напечатал ламината и 1 из них эта. И в путь, покупайте
-
Мафия 582: Кое-кто сапёрнул НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя BRA_HAYFA в Мафия
Удачи липтону48 зеленым ничего не меняется -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Да, так и делал Таков сеттинг, очень смешно было заходить на пару минут и читать эти лютые турботеории от пиро. А у тебя и выбора не было по сути кроме как строить небоскрёбы небылиц. Короче изи -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Давай. Салфетки приготовил? Оооо, вот так мне нраицца -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Тебя в ноль хилят - один хер фидишь как рыба -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Значение знаешь? Нет Баш мак Нет, я думаю всё гораздо проще. Есть ты и есть башмак. Ты - башмак Лёгкая. Бывайте, ихтиандры -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Значение знаешь? Нет -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Башмак -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Мафии? Им вот эти -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Хи-хи-хи Жиза -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
вроде алибосные по ходам Если ты допускаешь нас мафией - я закрываю день на нас прямо сейчас -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Подумайте головкой -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чувствую слабость -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Почему Шурик трусы? -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
@solutions только одна просьба, кидай голоса с самоном что бы я видел -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Будет день будет пища, шурика с Евой мафиозников на покой, завтра смотрим что куда. Думаю варо ласт мафия -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Твоя видеть чё сейчас Джейм взять? Да, раза три пересмотрел) Вот бы ты так топик пересматривай pizdec)))))))) Что тут пересматривать, я выам додавил мафию в первый день которую не могли выгнать. Тут Шурик вскрытая вы сидите просто из пустого в порожнее переливаете Голоса даже никто не кидает. Пиро ман думаю Твоя видеть чё сейчас Джейм взять? Да, раза три пересмотрел) Вот бы ты так топик пересматривай pizdec)))))))) Что тут пересматривать, я выам додавил мафию в первый день которую не могли выгнать. Тут Шурик вскрытая вы сидите просто из пустого в порожнее переливаете Голоса даже никто не кидает. Пиро ман думаю
