Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    74 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 16ч 19м 31с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Не кажется ли тебе странным что на второй странице игры в первый день заходит речь о вилке и ты это вполне серьёзно впитываешь? Я в этой традиционно керри, со мной никто не вилкуется Понял. Принял. Веди
  2. С кем ты вилкуешь его С замечательным человеком С тобой
  3. Ну И Ну и неплохая вилка с нулевых секунд Устраивает быть зубом? За что боролся, на то и напоролся
  4. Боевой берегу А шо ты Вован че сам думаешь. Какие впечатления от заходов на первой Я тебя потому и люблю: нет понимания это ирония или ты вполне реально определил картинку так
  5. Да как ты заебал Мж(отсылка(маяк) А у кого др? У диспа через 3 дня только, недотянем
  6. Ну тут надо строго по первому впечатлению работать, иначе никак
  7. Всем привет Мирный житель Играю с дедом, диспом и лайтом первое впечатление там мж ролтон по первому впечатлению - мафия
  8. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 26.06

    Хуй с ним, в последний раз была ни была @chbr @oykc @Roll @Skainet Сбор челябы последний
  9. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 26.06

    Хуй на Анрег
  10. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 26.06

    Ты нормальный?
  11. pnanrkotikivj

    сходок тред

    Пошли вьетнамские флэшбеки кода снимал модерку с деда
  12. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 26.06

    Старт где? @BRA_HAYFA саммон а телеграм или парткнижку на стол
  13. pnanrkotikivj

    сходок тред

    Жди меня Смотри справа
  14. pnanrkotikivj

    Рег 588. Старт 26.06

    reg! Я нашел, можешь не благодарить. Виноват ты
  15. pnanrkotikivj

    Заказ Картишек

    По мотивам Сам ты валет Так один хер вы безликое нечто с аватарками из аниме. Спасибо не надо Ну то що деде ты меня пихнул в черную колоду, это, конечно, критическая Было бы обидно, если не было похуй Вот 10 колод напечатал ламината и 1 из них эта. И в путь, покупайте
  16. Удачи липтону48 зеленым ничего не меняется
  17. pnanrkotikivj

    РЕГА 581

    unreg
  18. Да, так и делал Таков сеттинг, очень смешно было заходить на пару минут и читать эти лютые турботеории от пиро. А у тебя и выбора не было по сути кроме как строить небоскрёбы небылиц. Короче изи
  19. Давай. Салфетки приготовил? Оооо, вот так мне нраицца
  20. Тебя в ноль хилят - один хер фидишь как рыба
  21. Значение знаешь? Нет Баш мак Нет, я думаю всё гораздо проще. Есть ты и есть башмак. Ты - башмак Лёгкая. Бывайте, ихтиандры
×
×
  • Создать...