-
Сообщений
73 973 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 12ч 50м 39с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Максим Бобруйск не писать ничего по игре, его напарник хуйня писать Как тебе солюшен? Ужас ужасный голова огр считает, но первый пост грязно окраснился он Еще и выгребать это А ты с жумой? Ну мы мирныая фракция, тут нет проблем. Я скорее тебя понять хотел че ты тут -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Максим Бобруйск не писать ничего по игре, его напарник хуйня писать Как тебе солюшен? -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да я на самом деле с удовольствием, за что россоху вспенили. Есть показавшие цвет? -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
сегодня ты постишь за двоих Бойся своих желаний, друг мой -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Привет всем, привет солюшн. Я мы мж. Максим Горький. Человек. -
Мафия 580. НОЧИ 21:00. Между Любовью и Ненавистью. Парная
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Обижают? -
Это мне?
-
Парную рег
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Бодигард нужен? Эльфов надо беречь 350 - работаем Подумай Тог уместен -
Рег если старт в 00:00
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
с наступающим, где рега на пилу кстати -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Давайте сойдёмся на том, что пиро - вниманиеблядь. -
Умрем и умрем че такого имеешь про ив смерти А малых надо учить а таких дебилов наказывать
-
Может как мессор вытянешь на среднюю Егореч когда уже ты спустишь пар, с НГ тебя На том свете и спущу А че ты не гоняешь этих петухов, почему я за тебя это делаю блядьроссоха тоже охуевший
-
Тебя ебать не должно. Ты чепуха, которая нафармила 10к простов за пару месяцев. Ты как дырявая шлюха бегаешь по игре и светишь своим заработком. Всем похуй
-
Недолго продержался
-
Поставлю точку в этой залупотреде. @wisp74rus Красава что старался, тут люди не ценят и спасибо редко говорят, ты сам знаешь. Колода эта того не стоит, человеком оставайся. Этот шип мафии учил тебя справляться с ударами оттуда, откуда ты их и не ждал. Надеюсь успешно А колода это пыль. В гроб она не уедет Выбор за тобой, принять и стать мощнее Или писец стать обидеться и в ред к мессору экви и тд Знаю же что ты не из них Хотя на грани сейчас дрейфуешь @Cryless давай это, что по чем колоду там Приобрести. Ты же бизнесмен
-
Камбэк года макучино шо думаете
-
чел, за тебя голосуют просто ни за хуй собачий, сиди бля наслаждайся что людям тебя жалко и тебе готовы подарить просто птсы
-
Новичок года -парагон. Пора бы уже знать
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
HDMI к компу решает эти вопросы -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Загонка -
в интернете кто-то не прав
-
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Охуенная таблица) Вася еще в пуле оказывается и по себе голосует во живучий гад
