-
Сообщений
73 973 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 12ч 50м 39с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Надо попробовать, офк без изюма Но слишком хамороченное тесто -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да, это жоска. Докидывай за батей -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
ручная работа, кто-то даже её оценил, спиздив в статью Лорсер, ты просто уйдешь дневным сегодня, вот и весь твой увевилительный процесс в этом закончится -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Как тебе ава? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да постишь ерунду всякую хи хи ха ха Мыслей вязких нет, не вижу процесса мозгового у тебя Ты так играл уже на мафии и все игры в шипе на мирных ролях Докопаться до этого тейка только в этой решил Потому что в этой я пьяным играю и лучше вижу ситуацию Но бэд нот бэд -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да постишь ерунду всякую хи хи ха ха Мыслей вязких нет, не вижу процесса мозгового у тебя Ты так играл уже на мафии -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Ты кто -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
-
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да там по сравнению все понятно Но я надеюсь они на антилогике не поймут) Ты в васе уверен так что варо тут припука не отов дать? не уверен Я однажды в васе наебывался Но с ним что делать? Оставиь типа все ок, это мж пускай шпилит? Да, макучино мафию давай Пожалуйста Я не буду кидать в макучино Это не игра в мафию Увидимся завтра тогда А может и не увидимся Почему это не игра в мафию? А хуй знает. Ты даже не спросил, почему там мафия. Вп -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да там по сравнению все понятно Но я надеюсь они на антилогике не поймут) Ты в васе уверен так что варо тут припука не отов дать? не уверен Я однажды в васе наебывался Но с ним что делать? Оставиь типа все ок, это мж пускай шпилит? Да, макучино мафию давай Пожалуйста -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Сила веры - неимоверная -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да там по сравнению все понятно Но я надеюсь они на антилогике не поймут) Ты в васе уверен так что варо тут припука не отов дать? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Если любовниками вскройтесь я не поверю. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Кто из вас с членом? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Тебе не кажется глупым. Я говорю тебе что играю с тобой и ты можешь мне верить и прошу твоих чёрных. А ты зачем то вот молчишь. Это глупо да? Ты глупыш) Нет. Мне не кажется. Я вижу дебила. Ясно просто говоря о дебилах ты заорал что щас победишь зло и дал жабл в чувака с которым играешь через 10 минут. Еще у меня наверное айкью на столько выше, что и представить сложно. Во дела. Лан отдыхай. Нет, у тебя как у актива ай-кью априори ниже нуля. Давай удачи Просто постит в меня Бля какой же ты тугой. знаешь, быть тупым временами бывает полезно. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Вообще креститься надо, чёт не выйдет поиграть с человеком, который закрылся и напуган окружающим миром( Бога нет, а суеверия мне нравятся. Мне нравится что ты решил углубиться и попробовать нащупать болевую точку. Не трать время на форумных червей, помогай тем кто тебе платит заработанное трудом -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Почему мне должно хотеться читать? Нет ответа. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Тебе не кажется глупым. Я говорю тебе что играю с тобой и ты можешь мне верить и прошу твоих чёрных. А ты зачем то вот молчишь. Это глупо да? Ты глупыш) Нет. Мне не кажется. Я вижу дебила. Ясно просто говоря о дебилах ты заорал что щас победишь зло и дал жабл в чувака с которым играешь через 10 минут. Еще у меня наверное айкью на столько выше, что и представить сложно. Во дела. Лан отдыхай. Нет, у тебя как у актива ай-кью априори ниже нуля. Давай удачи Просто постит в меня -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Тебе не кажется глупым. Я говорю тебе что играю с тобой и ты можешь мне верить и прошу твоих чёрных. А ты зачем то вот молчишь. Это глупо да? Ты глупыш) Нет. Мне не кажется. Я вижу дебила. Если ты хочешь моих черных - ты можешь голосовать в тех, кого я назвал черным. Мне кажется, что этого достаточно. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Кулаков рот ебал. Может ты еще и микрозаймы выдаешь? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Список нет, нельзя. Нехуй мне делать больше Еби его вася -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Первый пошел В Силки -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Первый пошел
