Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    73 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 12ч 50м 39с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Надо попробовать, офк без изюма Но слишком хамороченное тесто
  2. Да, это жоска. Докидывай за батей
  3. ручная работа, кто-то даже её оценил, спиздив в статью Лорсер, ты просто уйдешь дневным сегодня, вот и весь твой увевилительный процесс в этом закончится
  4. Да постишь ерунду всякую хи хи ха ха Мыслей вязких нет, не вижу процесса мозгового у тебя Ты так играл уже на мафии и все игры в шипе на мирных ролях Докопаться до этого тейка только в этой решил Потому что в этой я пьяным играю и лучше вижу ситуацию Но бэд нот бэд
  5. Да постишь ерунду всякую хи хи ха ха Мыслей вязких нет, не вижу процесса мозгового у тебя Ты так играл уже на мафии
  6. Да там по сравнению все понятно Но я надеюсь они на антилогике не поймут) Ты в васе уверен так что варо тут припука не отов дать? не уверен Я однажды в васе наебывался Но с ним что делать? Оставиь типа все ок, это мж пускай шпилит? Да, макучино мафию давай Пожалуйста Я не буду кидать в макучино Это не игра в мафию Увидимся завтра тогда А может и не увидимся Почему это не игра в мафию? А хуй знает. Ты даже не спросил, почему там мафия. Вп
  7. Да там по сравнению все понятно Но я надеюсь они на антилогике не поймут) Ты в васе уверен так что варо тут припука не отов дать? не уверен Я однажды в васе наебывался Но с ним что делать? Оставиь типа все ок, это мж пускай шпилит? Да, макучино мафию давай Пожалуйста
  8. Сила веры - неимоверная
  9. Да там по сравнению все понятно Но я надеюсь они на антилогике не поймут) Ты в васе уверен так что варо тут припука не отов дать?
  10. Если любовниками вскройтесь я не поверю.
  11. Кто из вас с членом?
  12. Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Тебе не кажется глупым. Я говорю тебе что играю с тобой и ты можешь мне верить и прошу твоих чёрных. А ты зачем то вот молчишь. Это глупо да? Ты глупыш) Нет. Мне не кажется. Я вижу дебила. Ясно просто говоря о дебилах ты заорал что щас победишь зло и дал жабл в чувака с которым играешь через 10 минут. Еще у меня наверное айкью на столько выше, что и представить сложно. Во дела. Лан отдыхай. Нет, у тебя как у актива ай-кью априори ниже нуля. Давай удачи Просто постит в меня Бля какой же ты тугой. знаешь, быть тупым временами бывает полезно.
  13. Вообще креститься надо, чёт не выйдет поиграть с человеком, который закрылся и напуган окружающим миром( Бога нет, а суеверия мне нравятся. Мне нравится что ты решил углубиться и попробовать нащупать болевую точку. Не трать время на форумных червей, помогай тем кто тебе платит заработанное трудом
  14. Почему мне должно хотеться читать? Нет ответа.
  15. Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Тебе не кажется глупым. Я говорю тебе что играю с тобой и ты можешь мне верить и прошу твоих чёрных. А ты зачем то вот молчишь. Это глупо да? Ты глупыш) Нет. Мне не кажется. Я вижу дебила. Ясно просто говоря о дебилах ты заорал что щас победишь зло и дал жабл в чувака с которым играешь через 10 минут. Еще у меня наверное айкью на столько выше, что и представить сложно. Во дела. Лан отдыхай. Нет, у тебя как у актива ай-кью априори ниже нуля. Давай удачи Просто постит в меня
  16. Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Тебе не кажется глупым. Я говорю тебе что играю с тобой и ты можешь мне верить и прошу твоих чёрных. А ты зачем то вот молчишь. Это глупо да? Ты глупыш) Нет. Мне не кажется. Я вижу дебила. Если ты хочешь моих черных - ты можешь голосовать в тех, кого я назвал черным. Мне кажется, что этого достаточно.
  17. Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть? Вопрос был про список Нет, мой список ты не увидишь. Кулаков рот ебал. Может ты еще и микрозаймы выдаешь?
  18. Список нет, нельзя. Нехуй мне делать больше Еби его вася
  19. Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Показать больше Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже. Можно весь список кроме тура? Чет мне кажется у тебя там не варо оверреактящий. Варо у меня мж. Еще вопросы есть?
  20. Первый пошел В Силки
  21. Чем интереса ради невер краснее Васька? И поясни что делает Тур в Фуфела. Ничем, но у васи есть "шурик опорный" а далее "болд ева" когда я, его опорный дал еву мжом Он пишет что не видел этого, но это не проверяемая инфа Нам с васей что делать? Невер тоже отлетит, но у него просто тупо по позе нету такой хуйни Вася даже может быть мжом, дальше что? Нам с ним что делать после такой игры и действий? Вася пусть цвета дает и играет. Ч не думаю что он мафия. Есть хуже.
×
×
  • Создать...