Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    73 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 12ч 50м 39с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. настоящее вскрытие дауном Активы и должны быть даунами Так ты не актив в этой а мафия
  2. Что задело твою душу, Шурик? Я хочу разыграть нашу карту сравнения. Ты реактишь как реактишь Откуда негатив?
  3. Хуита полная Если ты актив и тебя вскрыли или сравнение хуита пустая - так и напиши. Че ты вымираешь позорное два сравнения: - те кто голосовал в гаспа - те кто не голосовал в гаспа как думаешь какое настоящее, а какое рандомное? Я не думаю.
  4. Блядь просто зачильтесь и докиньте в шурика. Все.
  5. Хуита полная Если ты актив и тебя вскрыли или сравнение хуита пустая - так и напиши. Че ты вымираешь позорное
  6. @Shyrik роль на стол и ход
  7. Чтобы быстрее шло шурик Шурик помогу физически
  8. Шурик я тебя вскрою в любом случае. У тебя примерно минут 5 придумать вскрытие
  9. вкусная? Бля ну по факту ты в Тае, тебе рассказывать я во вьетнаме Во Вьетнаме нет спермы?
  10. Вкусная? День не огласили. Понабираю по объявлению
  11. Даже пляжный инвалид забайтился на сперму вкусная? Бля ну по факту ты в Тае, тебе рассказывать
  12. На месте евы дал бы следующий ответ Первое дневное - твоё ротовое. Второе, моё яйцо нижевое. Далее мой хуй - маньяк. А четвертое, яйцо Борис Пастернак
  13. Продолжите, независимо от вашего настроения
  14. Побеждает в игре - независимо от ее исхода. Вот такой подход мне нравится Сосёт - независимо от настроения Строит - независимо от разрешения
  15. @Eva у меня два вопроса Не наблюдал ли ты около своего подъезда наркомана, который тебе 4 дозы предлагал? Второй вопрос: зачем ты уколослся?
  16. Хотя да, тут манипуляторством мессора реально не близко не пахнет Экви слегка раздражает, но негатива, почему-то, к нему никакого вообще не испытываю. Скорее наоборот
  17. Чел 1 в 1 мессор, да?) но только мессор чуть большей харизмой владел и не так сильно заебывал. Но манипуляторство у обоих на 8 из 10 Вообще не С чем не согласен по пунктам Не мессор, другой сорт Тут вниманиеблядства нет, харизма меньше да И манипуляторства нет тоже) Есть. Просто он в игре не залутал никакого авторитета, в отличии от мессора. Но при этом постит так, словно его бы и должны слухать Экви, это на добром. Я тебе лично даже рад в играх
  18. Чел 1 в 1 мессор, да?) но только мессор чуть большей харизмой владел и не так сильно заебывал. Но манипуляторство у обоих на 8 из 10 Вообще не С чем не согласен по пунктам
  19. У даунов есть свои герои, а у героев - дауны. Это всё, что нужно знать
  20. Дауны или нет – Вас это ебать не должно
  21. Чел 1 в 1 мессор, да?) но только мессор чуть большей харизмой владел и не так сильно заебывал. Но манипуляторство у обоих на 8 из 10
  22. Я уверен только в одном, вне зависимости от роли гаспа – хорошо покушают все
  23. Чека то нет, в конфе своей не вижу. Что за деф у преисподней
×
×
  • Создать...