-
Сообщений
73 973 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 12ч 50м 39с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Ох, Ваша честь... -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
настоящее вскрытие дауном Активы и должны быть даунами Так ты не актив в этой а мафия -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Что задело твою душу, Шурик? Я хочу разыграть нашу карту сравнения. Ты реактишь как реактишь Откуда негатив? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Хуита полная Если ты актив и тебя вскрыли или сравнение хуита пустая - так и напиши. Че ты вымираешь позорное два сравнения: - те кто голосовал в гаспа - те кто не голосовал в гаспа как думаешь какое настоящее, а какое рандомное? Я не думаю. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Блядь просто зачильтесь и докиньте в шурика. Все. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Хуита полная Если ты актив и тебя вскрыли или сравнение хуита пустая - так и напиши. Че ты вымираешь позорное -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
@Shyrik роль на стол и ход -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чтобы быстрее шло шурик Шурик помогу физически -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Шурик я тебя вскрою в любом случае. У тебя примерно минут 5 придумать вскрытие -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Вскрытие будет? -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
вкусная? Бля ну по факту ты в Тае, тебе рассказывать я во вьетнаме Во Вьетнаме нет спермы? -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Вкусная? День не огласили. Понабираю по объявлению -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Даже пляжный инвалид забайтился на сперму вкусная? Бля ну по факту ты в Тае, тебе рассказывать -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
На месте евы дал бы следующий ответ Первое дневное - твоё ротовое. Второе, моё яйцо нижевое. Далее мой хуй - маньяк. А четвертое, яйцо Борис Пастернак -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Продолжите, независимо от вашего настроения -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Побеждает в игре - независимо от ее исхода. Вот такой подход мне нравится Сосёт - независимо от настроения Строит - независимо от разрешения -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
@Eva у меня два вопроса Не наблюдал ли ты около своего подъезда наркомана, который тебе 4 дозы предлагал? Второй вопрос: зачем ты уколослся? -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Хотя да, тут манипуляторством мессора реально не близко не пахнет Экви слегка раздражает, но негатива, почему-то, к нему никакого вообще не испытываю. Скорее наоборот -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Чел 1 в 1 мессор, да?) но только мессор чуть большей харизмой владел и не так сильно заебывал. Но манипуляторство у обоих на 8 из 10 Вообще не С чем не согласен по пунктам Не мессор, другой сорт Тут вниманиеблядства нет, харизма меньше да И манипуляторства нет тоже) Есть. Просто он в игре не залутал никакого авторитета, в отличии от мессора. Но при этом постит так, словно его бы и должны слухать Экви, это на добром. Я тебе лично даже рад в играх -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Чел 1 в 1 мессор, да?) но только мессор чуть большей харизмой владел и не так сильно заебывал. Но манипуляторство у обоих на 8 из 10 Вообще не С чем не согласен по пунктам -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У даунов есть свои герои, а у героев - дауны. Это всё, что нужно знать -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Дауны или нет – Вас это ебать не должно -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Чел 1 в 1 мессор, да?) но только мессор чуть большей харизмой владел и не так сильно заебывал. Но манипуляторство у обоих на 8 из 10 -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Я уверен только в одном, вне зависимости от роли гаспа – хорошо покушают все -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Чека то нет, в конфе своей не вижу. Что за деф у преисподней
