Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    73 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 12ч 50м 39с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Ему проще во флудилке уточнить "че тут"
  2. День с чего начинаем? Невер/Липтон или тур? Или пох ходы смотрим
  3. Че? Я в этой игре цвет жуме не давал А кто там выл про то что жума вскрыла роль представляхой?
  4. То что ты хочешь и то что ты можешь это совершенно разные вещи запомни
  5. ладно, жумонг мж мафия таких представлях не делает Хайфа громче всех вонял что мирной вскрылась
  6. Ролтону не надоело активные роли летать? Что за хуйня ваще
  7. Потому что ты пидор
  8. Хуя се. Варо фарманул лайк от сантьяги, этот один - 10рых стоит
  9. Фулела пусть чекнет да и всё Если мж - пригодится А Невера с липтоном там по очереди просто
  10. Сдавайтесь, покемоны
  11. Когда я так на мафии играл, напомни
  12. Я уже вскрылся не мафией, даже если вы меня решите выгнать мне в целом поебать. Вскрытия не будет
  13. Давайте максимально быстро эту игру кала закончим, мне не в кайф тут находиться вообще
  14. Да фулел сдавшаяся мафия, добег у него в топике
  15. Сразу предупреждаю даунов городских, от меня не будет никаких вскрытий. Я обычный мж.
  16. Господин ведущий. Малыш Вапо всю игру оскорбляет со своим другом шуриком игроков. Пожалуйста сделайте что бы поток правда прекратился. @Cryless Хуй захвати в рот и зачилься ок да
  17. Ты пиздец дегрод в этой Дегрод это твоя сущность от рождения
  18. А что такие реакты не нравятся, выблядосик ?
  19. Вот нахуй ты высираешь своё всратое никому не нужное кроме мессора мнение? Просто сглотни своей собственной спермы и умри
×
×
  • Создать...