-
Сообщений
73 973 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 12ч 50м 39с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Ему проще во флудилке уточнить "че тут" -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Такое не тонет -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
День с чего начинаем? Невер/Липтон или тур? Или пох ходы смотрим -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Че? Я в этой игре цвет жуме не давал А кто там выл про то что жума вскрыла роль представляхой? -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
То что ты хочешь и то что ты можешь это совершенно разные вещи запомни -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
ладно, жумонг мж мафия таких представлях не делает Хайфа громче всех вонял что мирной вскрылась -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Ролтону не надоело активные роли летать? Что за хуйня ваще -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Потому что ты пидор -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Хуя се. Варо фарманул лайк от сантьяги, этот один - 10рых стоит -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Фулела пусть чекнет да и всё Если мж - пригодится А Невера с липтоном там по очереди просто -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Ужо было -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Сдавайтесь, покемоны -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Когда я так на мафии играл, напомни -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
:)) -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Я уже вскрылся не мафией, даже если вы меня решите выгнать мне в целом поебать. Вскрытия не будет -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Давайте максимально быстро эту игру кала закончим, мне не в кайф тут находиться вообще -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Да фулел сдавшаяся мафия, добег у него в топике -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Сразу предупреждаю даунов городских, от меня не будет никаких вскрытий. Я обычный мж. -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Фулел фулел -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Господин ведущий. Малыш Вапо всю игру оскорбляет со своим другом шуриком игроков. Пожалуйста сделайте что бы поток правда прекратился. @Cryless Хуй захвати в рот и зачилься ок да -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
Ты пиздец дегрод в этой Дегрод это твоя сущность от рождения -
Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Cryless в Мафия
пук среньк -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
А что такие реакты не нравятся, выблядосик ? -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Пиздабол -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Вот нахуй ты высираешь своё всратое никому не нужное кроме мессора мнение? Просто сглотни своей собственной спермы и умри
