Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    73 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 12ч 55м 47с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Просто гасп на мафиозном языке этом общается хихи хуху хуе, я это спалил в 20блядь 17том или когда
  2. Поиграйте друг другу с письками XD бля чел ну игроков в разделе не останется если никого не жалеть а если висп мж неужели тебе лучше ошибиться в виспе мж, чем в гаспе мж успеем еще виспа выгнать Когда последний раз в первый улитал, пипыч?
  3. Шо, проблемы с этим какие-то?
  4. Ну ниче, я фоток сниму, продолжу в следующей. Уверен, пипо будет ждать их с нетерпением. А я сомневался ващет. Но ты решил не на пост со 100% отреагировать а на этот
  5. Гасп, рил жалко что не увижу этих кулинарных постов в игре больше
  6. Ахахах чекнул профиль гаспа - там мафия 100%, висп)))) Долго объяснять, просто докиньте туда
  7. Ебать ты неуравновешенный
  8. Да я утром твой вход видел щя пару постов, как будто мутишь воду, мб показалось Да все там предельно просто, где ты мутку увидел я хз. Вот на дневном можно чет замутить интересное, однако я без понятия как это делать без таблички Ты васька заиграл, а он чето там тыры пыры, и ты на виспа сменил А щя пацаны пишут что висп маф, что думаешь по этому поводу Ничего, на начало дня висп норм писал, что дальше было я не знаю. Ну а Вася в любом случае на старте хорошо постил
  9. Да я утром твой вход видел щя пару постов, как будто мутишь воду, мб показалось Да все там предельно просто, где ты мутку увидел я хз. Вот на дневном можно чет замутить интересное, однако я без понятия как это делать без таблички
  10. Здарова, не. Мирный житель, а откуда у тебя такие мысли на мой счет?
  11. шурику не нужна до пятого дня, жди на пятый А ты что топик координируешь? Кто санкционировал? я координирую я и санкционировал в дел что ты первый гаспа писал черным будешь мжом если он маф Ладно, рули
  12. Вообще так глянул пару страниц последних, показалось что вилка экви ева симс легит
  13. шурику не нужна до пятого дня, жди на пятый А ты что топик координируешь? Кто санкционировал?
  14. гасп Хуя я зашёл гасп
  15. Ну и нюхай тогда в одиночестве, замена васи на виспа Охуенный перекус с кофе
  16. Жумонг и Вася думаю что можно поиграть Меньше всех понравился заход гаспа
  17. Мирный житель, всем привет
×
×
  • Создать...