-
Сообщений
74 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 16ч 19м 31с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
что блять? ну лейбстер кинул спасти в хахаина потому что не так понял пост лорсера в котором лорсер расписал ему че да как и в котором подразумевалось что надо убить почему он его спас вообще? у лорсера было убить на хахаине а в посте не было ничего четко сказано что делать с хахаином за что лебстер спас своего мутного хахаина которого сейвил его мутный ролтон и которого кинул убить его мж лорсер? зачем ты доебываешься до лейба что он спас захаина, хотя лорсер ему дал повод убить то что хахаин вскрылся бы в дальнейшем ничего не значит, потому что минимум у одной мафии было убить чисто по математике, я уж не говорю о экви что блять? ну лейбстер кинул спасти в хахаина потому что не так понял пост лорсера в котором лорсер расписал ему че да как и в котором подразумевалось что надо убить Где он писал что не понял пост лорсера? это мое предположение Круто, а пишешь как аргумент Аргумент что голоса мафии убить должны быть в клетку как оцениваешь? Ты вообще градация своим аргументами делаешь или похуй? Тебе то что ты почти фулл топик покрасил и пишешь того красным, другого красным, ты себя черным вычисляешь Дык он этого и не скрывает. Себя сегодня в список возможных мафий для города внес. видел, ну он просто в один из предкриткругов и уйдёт такими темпами Я думаю он завтра же уйдет -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
что блять? ну лейбстер кинул спасти в хахаина потому что не так понял пост лорсера в котором лорсер расписал ему че да как и в котором подразумевалось что надо убить почему он его спас вообще? у лорсера было убить на хахаине а в посте не было ничего четко сказано что делать с хахаином за что лебстер спас своего мутного хахаина которого сейвил его мутный ролтон и которого кинул убить его мж лорсер? зачем ты доебываешься до лейба что он спас захаина, хотя лорсер ему дал повод убить то что хахаин вскрылся бы в дальнейшем ничего не значит, потому что минимум у одной мафии было убить чисто по математике, я уж не говорю о экви что блять? ну лейбстер кинул спасти в хахаина потому что не так понял пост лорсера в котором лорсер расписал ему че да как и в котором подразумевалось что надо убить Где он писал что не понял пост лорсера? это мое предположение Круто, а пишешь как аргумент Аргумент что голоса мафии убить должны быть в клетку как оцениваешь? Ты вообще градация своим аргументами делаешь или похуй? Тебе то что ты почти фулл топик покрасил и пишешь того красным, другого красным, ты себя черным вычисляешь Дык он этого и не скрывает. Себя сегодня в список возможных мафий для города внес. -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Хуя пиро лейбстера замазывает, вы это тоже видите?) осталось понять как мж или как мафию -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Он видел чек экви, шо ты несешь Роллтон получил блок с мертвого Фулела Килла мана не было Шурик во фризе Еще найти куда мог блочить роллтон и у нас потенциально ник мана на руках Че ваще не верите французу? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Импакт мощный от тебя. На уровне тура, мб даже выше -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Он видел чек экви, шо ты несешь прочитай абилку ролтона, лобстер про 2 ночь пишет В он намекал кому сижку стрельнет? Я чет вообще проебал и про блоки и про вскрытие лорсера клеткой. -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Да говорю чек лейбстера тут норм. Че думаешь по этому поводу кстати, дисп? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Он видел чек экви, шо ты несешь -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Да, первый день читаю там слишком дохера так складывается что он не с экви и не с другими подозрительными. Висп уверенно его мирным писал, а он заебись тут по цветам попал -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Липтона чекнул да, там мж -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
он написал что мы красные либо два разбегающихся мафа я так понял Чет я вообще не так понял получается пирня наебывает - пирня мафия я первый вычислил если что Передал задачу в тыл (Жене) почему не дочке? Получается у меня и пиро разные выводы точно, плюс я не понимаю почему он вообще это сказал + почему вообще отпустил лейбстера, если по сути отправить читать топик лейбстера. Было его инициативой Тоже интересно -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Вообще я внезапно согласен с диханом и чек Хекки тут норм будет -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
я не считаю его строго мафом просто меня раздражает что он выводит лейба мафией (ты за это тоже раздражаешь) кроме раннего голоса за что лейбстер мирный? почему у тебя дисп с голосом на экви умирает в клетке? у него все голоса в мафию на данный момент, 0 причин его считать мафией я вижу пока мне не нравятся все пуки в сторону мафиозности лейбстера Ну тогда тем более его как докздного можно чекнуть) -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Бля там на экви голос, лан ща сек -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
По липтону коротко расскажи Я его еще отдельно не читал Думаю над чеком, хотел его с лебстером предложить, но лейбстер думаю и так уйдет Да шо такое -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
По липтону коротко расскажи Я его еще отдельно не читал Думаю над чеком, хотел его с лебстером предложить, но лейбстер думаю и так уйдет -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
@Аврилка Пиздешь Еще раз увижу подобную хуйню Подыму Здарова Доброе лебс Почему хайфа фуфло впаривает, есть инфа? Пока ещё не дочитал, но мб утро понедельника тяжёлое, мб после проведения игры не отпустило Но так там кореш офк Кого пеним тогда Ну экви как будто по приколу на гранату прыгнул со своей стеной Ху я се отсылочки) Я конечно понимаю роли опосля раздали, но выглядит забавно -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Нахуй ты это пишешь, я до сих пор думаю что нандос может быть черным по карте той -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Стоп, а это не шутка про лорсера клеточника была? Я чет пропустил где он вскрылся то -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Шел третий день игры - у пиро ничего не поменялось и? И то, что развития и поиска у тебя нет. Если дисп у тебя такая бетон мафия, по которому ты ни откатил и не передумал - ты бы щас хахаина хуесосил а не "ок спасти дисп" а потом пук среньк ну дисп чернее дихана -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Просто обмусаливание диспа через пост -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Шел третий день игры - у пиро ничего не поменялось -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Потому что ты пидор -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Хахайн первые страницы норм, потом начал хуйню нести черную Наник пока не даю ни черного ни красного Шурик ... какому нахуй шурику? Дисп мафия тут скорее всего, первые посты мафиозные смешки Диги до твоего поста по тем постам что я видел, как будто это очередной мешок типа хахайн/скарпи по пустым внеигровым постам в полстрочки, но я пропустил как-то те посты что ты привел где он ноет на роль, в целом да посты черные, но пока цвет давать не хочу (я не шарю за этого чела), если его посты кажется словно их писал мешок это хорошо или плохо? Висп тоже скорее всего мафия, непонятная цветогенерация кмк, цепляется давать черных по внеигровухе (как в случае с наником) хотя откровенно говоря там нет вообще ни одной капли за что чернить по этому поводу, нашёл хахайна черным кмк до того, как хахайн начал показывать что-то черное Инро за какой-то поиск хотелось покраснить (принес на хахайна его пост с "не намерен искать", но пишут он опытный поэтому ничего не даю Фуфел играет по черному, странные болды и как будто пиздёж (про лорса который трясся дать болд, но когда я читал я этого не видел) Хайфа по ласт постам пока норм как будто Хекко очень мирный вход Француз супер даунский вход, проебал болды и клоуничает, но по диспу отметил также как я, руинер мж За читаю. Тут же реально все цвета наоборот у него. И это кто-то писал в топике, мб Диксон. Хайфа хекко короче сюдыа но инро же он правильно написал, или ты не веришь инро? + француз может быть не мафией Чего? Инро у него вроде красный, но цвет не дам(не мж получается) - я думаю инро тут будет мирным. Что он правильного по нему написал? На француза пофиг. -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Хахайн первые страницы норм, потом начал хуйню нести черную Наник пока не даю ни черного ни красного Шурик ... какому нахуй шурику? Дисп мафия тут скорее всего, первые посты мафиозные смешки Диги до твоего поста по тем постам что я видел, как будто это очередной мешок типа хахайн/скарпи по пустым внеигровым постам в полстрочки, но я пропустил как-то те посты что ты привел где он ноет на роль, в целом да посты черные, но пока цвет давать не хочу (я не шарю за этого чела), если его посты кажется словно их писал мешок это хорошо или плохо? Висп тоже скорее всего мафия, непонятная цветогенерация кмк, цепляется давать черных по внеигровухе (как в случае с наником) хотя откровенно говоря там нет вообще ни одной капли за что чернить по этому поводу, нашёл хахайна черным кмк до того, как хахайн начал показывать что-то черное Инро за какой-то поиск хотелось покраснить (принес на хахайна его пост с "не намерен искать", но пишут он опытный поэтому ничего не даю Фуфел играет по черному, странные болды и как будто пиздёж (про лорса который трясся дать болд, но когда я читал я этого не видел) Хайфа по ласт постам пока норм как будто Хекко очень мирный вход Француз супер даунский вход, проебал болды и клоуничает, но по диспу отметил также как я, руинер мж За читаю. Тут же реально все цвета наоборот у него. И это кто-то писал в топике, мб Диксон. Хайфа хекко короче сюдыа
