-
Сообщений
74 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 16ч 19м 31с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Писал. Вон дисп мж -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Короче ясно, тут ничего путного не выйдет. Надо старт игры перечитать, освежить первые впечатления реакции на усопших -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
страница две назад писал я мирный, чел пушит меня потом скидывает в диспа который на повесе висел -> если он маф, то не с диспом если он маф не с диспом, получается экви-дисп два мж -> он перекидывал туда сюда с мжей на мжей на повесе, рискуя своим голосом выгнать диспа и высоковероятно опиздюлится некст как чел который решающим сбросил мжа -> притягивает бессмысленное внимание -> мирный Он маф то не с диспом, как получается экви-дисп 2 мж в этой конструкции А что он не так написал? Только даешь повод мусолить хуйню такими "подъ ебами" Доебался на пустом месте Че, дихана поднимем сегодня? А хуй знает, вон попросил не мешать за посмотрим на разъебку жесткую, пока не впечатлён -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
-
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
страница две назад писал я мирный, чел пушит меня потом скидывает в диспа который на повесе висел -> если он маф, то не с диспом если он маф не с диспом, получается экви-дисп два мж -> он перекидывал туда сюда с мжей на мжей на повесе, рискуя своим голосом выгнать диспа и высоковероятно опиздюлится некст как чел который решающим сбросил мжа -> притягивает бессмысленное внимание -> мирный Он маф то не с диспом, как получается экви-дисп 2 мж в этой конструкции А что он не так написал? Только даешь повод мусолить хуйню такими "подъ ебами" Доебался на пустом месте -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
потому что наверно стоит почитать что я в стенке написал я не собираюсь без четкой инфы хахайна до крита допускать (а если он выйдет из клетки, он едет в крит) если они точно знают цвет хахайна пусть вскрывают его цвет. а так пока это похоже на проброс красного хахайна от одного из этих (или даже двух), являющихся мафом(мафами) либо оба мирных, но чрезмерно самоуверенных долбоеба, и хахайн цвет никак от них не зависит и может быть всё также негом -> т.е. хахайн опять не пропускается в крит без инфы, пока он не вскроется активом либо не вскроются с его КЧ Те думаешь французу очков мирности накидывать не стоит за то, что ему фулел абилку дал а тот с ней вскрылся сразу после ночи? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Так а че ты с таким выводом по их цвету/инфе убить то кинул? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
1в1 А ты считаешь ты хуёво сидел да? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
бро когда я был мафом ты врот брал супер легко и свободно и бетонировал мне мжом сейчас я мж, ты меня пенишь - я бы не доверял твоему чутью, сори К утру жду расклад кто мафия в Диксон/хахаин -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Бля мал того что спать не хочется, так еще и жрать захотелось -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Самому противно но не могу прекратить У меня на мафии такое недержание было в двух играх -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
1 -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч а ну от француза я видела а про чч слишком толсто В каждой толстой шутке, только доля шутки в данном случае концентрация доли панически мала Так это значит что твой чч более реален нет, ведь шуткой как раз было то, что я чч доля шутки про чч мала - доля реальности без чч велика По игре есть что сказать? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч а ну от француза я видела а про чч слишком толсто В каждой толстой шутке, только доля шутки в данном случае концентрация доли панически мала Так это значит что твой чч более реален -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
-
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч а ну от француза я видела а про чч слишком толсто В каждой толстой шутке, только доля шутки -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви поясняй Поясняю: ты не читаешь топик либо делаешь это невнимательно. У тебя или оперативки не хватает, или ты мафия, которая не может удержать в голове полицию своего подозрительного. Поясняй+выбирай возможно ты прав, я не все прочитал после ночи Ну вот у хахаина вскрытая мафия это экви, логичнее будет его выгнать, если ты хочешь хахича убивать, не? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви поясняй Поясняю: ты не читаешь топик либо делаешь это невнимательно. У тебя или оперативки не хватает, или ты мафия, которая не может удержать в голове полицию своего подозрительного. Поясняй+выбирай Откуда столько дикой ебки бро, ты на допинге? Закинулся пачкой глицына или в завязке? Что я читаю сейчас? Да я так попукиваю просто -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви поясняй Поясняю: ты не читаешь топик либо делаешь это невнимательно. У тебя или оперативки не хватает, или ты мафия, которая не может удержать в голове полицию своего подозрительного. Поясняй+выбирай -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Так пиро подходит -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Слышьте, а может всё просто и прио маньяк ебанул фулела, который в него зафорсил? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Ту уже такое постил вчера, в целом мне похуй, можешь добрать -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Хахич, че давай дневное в Хайфу и тебя киляем
