Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    74 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 16ч 19м 31с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Короче ясно, тут ничего путного не выйдет. Надо старт игры перечитать, освежить первые впечатления реакции на усопших
  2. страница две назад писал я мирный, чел пушит меня потом скидывает в диспа который на повесе висел -> если он маф, то не с диспом если он маф не с диспом, получается экви-дисп два мж -> он перекидывал туда сюда с мжей на мжей на повесе, рискуя своим голосом выгнать диспа и высоковероятно опиздюлится некст как чел который решающим сбросил мжа -> притягивает бессмысленное внимание -> мирный Он маф то не с диспом, как получается экви-дисп 2 мж в этой конструкции А что он не так написал? Только даешь повод мусолить хуйню такими "подъ ебами" Доебался на пустом месте Че, дихана поднимем сегодня? А хуй знает, вон попросил не мешать за посмотрим на разъебку жесткую, пока не впечатлён
  3. страница две назад писал я мирный, чел пушит меня потом скидывает в диспа который на повесе висел -> если он маф, то не с диспом если он маф не с диспом, получается экви-дисп два мж -> он перекидывал туда сюда с мжей на мжей на повесе, рискуя своим голосом выгнать диспа и высоковероятно опиздюлится некст как чел который решающим сбросил мжа -> притягивает бессмысленное внимание -> мирный Он маф то не с диспом, как получается экви-дисп 2 мж в этой конструкции А что он не так написал? Только даешь повод мусолить хуйню такими "подъ ебами" Доебался на пустом месте
  4. потому что наверно стоит почитать что я в стенке написал я не собираюсь без четкой инфы хахайна до крита допускать (а если он выйдет из клетки, он едет в крит) если они точно знают цвет хахайна пусть вскрывают его цвет. а так пока это похоже на проброс красного хахайна от одного из этих (или даже двух), являющихся мафом(мафами) либо оба мирных, но чрезмерно самоуверенных долбоеба, и хахайн цвет никак от них не зависит и может быть всё также негом -> т.е. хахайн опять не пропускается в крит без инфы, пока он не вскроется активом либо не вскроются с его КЧ Те думаешь французу очков мирности накидывать не стоит за то, что ему фулел абилку дал а тот с ней вскрылся сразу после ночи?
  5. Так а че ты с таким выводом по их цвету/инфе убить то кинул?
  6. 1в1 А ты считаешь ты хуёво сидел да?
  7. бро когда я был мафом ты врот брал супер легко и свободно и бетонировал мне мжом сейчас я мж, ты меня пенишь - я бы не доверял твоему чутью, сори К утру жду расклад кто мафия в Диксон/хахаин
  8. Бля мал того что спать не хочется, так еще и жрать захотелось
  9. Самому противно но не могу прекратить У меня на мафии такое недержание было в двух играх
  10. А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч а ну от француза я видела а про чч слишком толсто В каждой толстой шутке, только доля шутки в данном случае концентрация доли панически мала Так это значит что твой чч более реален нет, ведь шуткой как раз было то, что я чч доля шутки про чч мала - доля реальности без чч велика По игре есть что сказать?
  11. А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч а ну от француза я видела а про чч слишком толсто В каждой толстой шутке, только доля шутки в данном случае концентрация доли панически мала Так это значит что твой чч более реален
  12. А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч а ну от француза я видела а про чч слишком толсто В каждой толстой шутке, только доля шутки
  13. Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви поясняй Поясняю: ты не читаешь топик либо делаешь это невнимательно. У тебя или оперативки не хватает, или ты мафия, которая не может удержать в голове полицию своего подозрительного. Поясняй+выбирай возможно ты прав, я не все прочитал после ночи Ну вот у хахаина вскрытая мафия это экви, логичнее будет его выгнать, если ты хочешь хахича убивать, не?
  14. Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви поясняй Поясняю: ты не читаешь топик либо делаешь это невнимательно. У тебя или оперативки не хватает, или ты мафия, которая не может удержать в голове полицию своего подозрительного. Поясняй+выбирай Откуда столько дикой ебки бро, ты на допинге? Закинулся пачкой глицына или в завязке? Что я читаю сейчас? Да я так попукиваю просто
  15. Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви поясняй Поясняю: ты не читаешь топик либо делаешь это невнимательно. У тебя или оперативки не хватает, или ты мафия, которая не может удержать в голове полицию своего подозрительного. Поясняй+выбирай
  16. Как же хуёво то, а поясняй Че пояснять, если ты уж и хочешь противовес хахаину, то очевидно уходит экви
  17. А какие тебя вскрытия интересуют? обвиусли все Француз вскрылся с блоком от фулела, которым походил в диспа. Инро отгадал загадку, абилка что среди тебя/пиро и еще кого-то нет чекера мафии. У шурика твой чч
  18. Слышьте, а может всё просто и прио маньяк ебанул фулела, который в него зафорсил?
  19. Ту уже такое постил вчера, в целом мне похуй, можешь добрать
  20. Хахич, че давай дневное в Хайфу и тебя киляем
×
×
  • Создать...