-
Сообщений
74 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 16ч 19м 31с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
спасти Невера Табличку глянул что там у тура и чет в голос -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
отсюда я там ниче не понял но я не чекер по крайней мере я об етом не знаю братан кидай убить на доверии А в чем причина перемены мнения? После вскрытия от тебя же было что пусть там чекает -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
с какой страницы догонял? 160 «Пометить прочитанным» Я только до вскрытия дочитал -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
с какой страницы догонял? 160 -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Как же я заебался это догонять экви -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Да она нормальная кстати, согласен с французом -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Я бы спас и так ну тогда ты кинул убить в чела который подвскрылся активом и ты это видел и ты мафия -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Хахаина спасти что с молотовым, трикстер невер отписывались сегодня? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Нет фото - нет борща, значит пиздишь и мафия -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Охуенно кстати пиро ждет тут второго вскрытия, у нас 1 человек в сале сидит Напоминаю -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
И супец в дагонку @gasp ты как там на украинской диете поживаешь? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Всех, кто обедает - с обедом -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Про оба посидят? Да, нет контрвскрытия никакого, нихуя нету, в чем проблема разминировать все Оба посидят, разминируем жумонг Напомню, вчера за выгон тура был жесткий оверреакт, мол какого хуя чела с пустым профилем трогаем У меня тоже первая реакция обоих оставить Нахуя Лан, придется читать вскрытие и че было вообще -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Про оба посидят? Да, нет контрвскрытия никакого, нихуя нету, в чем проблема разминировать все Оба посидят, разминируем жумонг Напомню, вчера за выгон тура был жесткий оверреакт, мол какого хуя чела с пустым профилем трогаем У меня тоже первая реакция обоих оставить -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Чего, он же предлагает жумонг, которая у тебя черная -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Про оба посидят? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Пиро хуйню какую-то разводит, нам ничего не мешает сейчас не трогать хахаина и экви, подождать пару дней как куда будет ситуация развиваться кто умрет кто нет. Смысла/необходимости голосовать в этот противовес прям ЩАС никакого нет, как и обмусоливать его -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
там хахаин вскрылся с чеком экви как активного экви говорит что мж мнение? Лул Думаю что хахаина можно спасти и голоснуть не в экви. Это если сходу ты ответ на так поставленный вопрос ищешь почему не в экви Потому что хахаина активом не считал. Короче надо читать что вы насрали, раз там и вскрытие было -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Если ты вскрытый актив во второй день, то почему при этом даун - я? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
привет ибрагимыч а че я ибрагимыч? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
там хахаин вскрылся с чеком экви как активного экви говорит что мж мнение? Лул Думаю что хахаина можно спасти и голоснуть не в экви. Это если сходу ты ответ на так поставленный вопрос ищешь -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А как вам такой вариант дневного, ребятки lorcer -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
@ЖУМОНГ а ты не верила про чч -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
+60 страниц 1 квота -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
я первее просто я об этом не писал Во сколько по московскому? Че обзываешься? Ну я то что писал всех реально подозревал инро ты и экви инро откатываю пока что Ты лучше давай расскажи как ты там мафию вычислил в экви? ну там был оч хуевый пост по утру на 24 или 25 странице там просто врыв был максимально нелогичный по всем цветам онгоинг дальше не читал хз че там было в 100 постах Хахайн первые страницы норм, потом начал хуйню нести черную Наник пока не даю ни черного ни красного Шурик ... какому нахуй шурику? Дисп мафия тут скорее всего, первые посты мафиозные смешки Диги до твоего поста по тем постам что я видел, как будто это очередной мешок типа хахайн/скарпи по пустым внеигровым постам в полстрочки, но я пропустил как-то те посты что ты привел где он ноет на роль, в целом да посты черные, но пока цвет давать не хочу (я не шарю за этого чела), если его посты кажется словно их писал мешок это хорошо или плохо? Висп тоже скорее всего мафия, непонятная цветогенерация кмк, цепляется давать черных по внеигровухе (как в случае с наником) хотя откровенно говоря там нет вообще ни одной капли за что чернить по этому поводу, нашёл хахайна черным кмк до того, как хахайн начал показывать что-то черное Инро за какой-то поиск хотелось покраснить (принес на хахайна его пост с "не намерен искать", но пишут он опытный поэтому ничего не даю Фуфел играет по черному, странные болды и как будто пиздёж (про лорса который трясся дать болд, но когда я читал я этого не видел) Хайфа по ласт постам пока норм как будто Хекко очень мирный вход Француз супер даунский вход, проебал болды и клоуничает, но по диспу отметил также как я, руинер мж вот этот пост мне пиздец не понравился дисп мафия+ фуфел играет по-черному отписка про ситуацию с наником для меня лично читалась странно каким-то нахуй образом у хекко мирный вход вообще непонятно "хайфа норм по ласт постам" лан мож я и доебываюсь, но я этот пост читал спустя 20 минут от просыпания в целом то могу откатить, т.к. пока мне начинают не нравиться люди которые против тебя играют но как будто у меня теперь все мои кандидаты в нулевой день теперь испрались и кажется если хахаин не выдаст нормальный врыв в онгоинг, то закину мож даже и в него обидно что нарандомили? мне пока он больше тебя нравится за хуевые окраснения и слишком даунский подход как бы тупо это не звучало с другой стороны проиграть такой мафии вдвойне обиднее так что мой голос и туда тоже улететь может в качестве превентивных мер))) а че ты по диспу нынче думаешь? Почь хайфа мафия то, наоборот за ето окрасняется вы играете в мусорные аргументы нарандомили? По сути чел начал пуш и агитацию в экви, хахаин был непротив, потом он про экви нахуй забыл перед самим голосованием Ну я из уважения к дихану не могу тут мж увидеть дихан шел бы до конца в своего напа если так начал а если экви не свой это воьще не имеет смысла У хахаина есть поза, у диксона ее по сути нет да? и какая поза у хахаина Пиздец
