-
Сообщений
74 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
321д 16ч 19м 31с
Все публикации пользователя pnanrkotikivj
-
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Где лол -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Замах на рубль прям -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Дак а че, француз мафией не может быть шоле? Может, только смысл тут ему пиздеть какой сейчас? Напсиопить напоследок, хз Вот и я хз, зачем ты мне вопрос про это задал -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Дак а че, француз мафией не может быть шоле? Может, только смысл тут ему пиздеть какой сейчас? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Понятно, предложения? Клетку в мафию кидать -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Я так прикинул, оч хуево что дневное в мана уходит Тут ситуация 16-6 а это +-2 права на ошибку макс -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А нахера те эти алибосы если ты по игре нихера не делаешь в плане игры?) Пиро дихан кто мафия? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Диспа спасти там уже и так дохера убить, хотя в топике актив вскрытый(1.5, если с туром) -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
А что по ходам то было, ролик увидел ход в экви, да? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Хахич, че с диспой делаем? Если считаешь убить я докину Но как мне он не с пиро, а пиро тут не мж -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Пиро пропускает важный онгоинг, было уже? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Думаете на мафии совсем дауны сидят, которые про 2 кила в день не знали? Спокойно трикстеру /неверу могли алибос дать -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Вы тоже в голос с того, как @Fulelgupport стрельнул сигаретку французу, а тот его ножиком порезал? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Короче, думаю дисп тут мж по тому как француз ему вроде и накинул за блок очков мжа, но при этом постоянно оговаривался что по игре там мирного нет. Это с первых страниц если что. Не спешите с клеткой, диспа думаю спасти надо там мирняк Факт есть факт алиби у дисперсии нет, нужно голос по игре давать, он по игре мж у тебя?( Скорее да -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Короче, думаю дисп тут мж по тому как француз ему вроде и накинул за блок очков мжа, но при этом постоянно оговаривался что по игре там мирного нет. Это с первых страниц если что. Не спешите с клеткой, диспа думаю спасти надо там мирняк -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Стал бы Франц на мафии в своего диспа ход так вскрывать или ваще похуй что он его в топик озвучил? -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Ну что за гандон на клеточнике боже мой Ну посади ты мутных челов без алиби, я тут маном стреляюсь и алиби от мафии имею Там рил даун какой-то, с другой другой стороны мог от кила мана похилить -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
@Eva пуни на красном че-нибудь -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
??? @R0ss0ha -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Ну а хули ему, там еще 7 человек в конфе -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Мой цвет? синий а че употребляет да замечен ранее? я за пол года 2 раза джин тоника глотнул и даже не допил стакан. Красава, а у меня стрик четыря дня трезвости за полгода впервые Ты ща не представляешь как я улыбнулся от радости Решил феником закинуться по этому поводу вчера, как итог хер уснул. Мутило от него жёстко. Ну я и бахнул 6 колес в течении дня -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
с какой страницы догонял? 160 Наверное выдашь стенку плотную ) Зачем а главное нахуя -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Мой цвет? синий а че употребляет да замечен ранее? я за пол года 2 раза джин тоника глотнул и даже не допил стакан. Красава, а у меня стрик четыря дня трезвости за полгода впервые -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
4.8°% ? Второй день подряд пиро под ночь из топика исчезает просто. Ходы продумывает -
Мафия 577.ВТОРАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 20:00
pnanrkotikivj ответил в теме пользователя Waro в Мафия
Мой цвет? Коричневый
