Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    74 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 16ч 19м 31с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Замах на рубль прям
  2. Дак а че, француз мафией не может быть шоле? Может, только смысл тут ему пиздеть какой сейчас? Напсиопить напоследок, хз Вот и я хз, зачем ты мне вопрос про это задал
  3. Дак а че, француз мафией не может быть шоле? Может, только смысл тут ему пиздеть какой сейчас?
  4. Понятно, предложения? Клетку в мафию кидать
  5. Я так прикинул, оч хуево что дневное в мана уходит Тут ситуация 16-6 а это +-2 права на ошибку макс
  6. А нахера те эти алибосы если ты по игре нихера не делаешь в плане игры?) Пиро дихан кто мафия?
  7. Диспа спасти там уже и так дохера убить, хотя в топике актив вскрытый(1.5, если с туром)
  8. А что по ходам то было, ролик увидел ход в экви, да?
  9. Хахич, че с диспой делаем? Если считаешь убить я докину Но как мне он не с пиро, а пиро тут не мж
  10. Пиро пропускает важный онгоинг, было уже?
  11. Думаете на мафии совсем дауны сидят, которые про 2 кила в день не знали? Спокойно трикстеру /неверу могли алибос дать
  12. Вы тоже в голос с того, как @Fulelgupport стрельнул сигаретку французу, а тот его ножиком порезал?
  13. Короче, думаю дисп тут мж по тому как француз ему вроде и накинул за блок очков мжа, но при этом постоянно оговаривался что по игре там мирного нет. Это с первых страниц если что. Не спешите с клеткой, диспа думаю спасти надо там мирняк Факт есть факт алиби у дисперсии нет, нужно голос по игре давать, он по игре мж у тебя?( Скорее да
  14. Короче, думаю дисп тут мж по тому как француз ему вроде и накинул за блок очков мжа, но при этом постоянно оговаривался что по игре там мирного нет. Это с первых страниц если что. Не спешите с клеткой, диспа думаю спасти надо там мирняк
  15. Стал бы Франц на мафии в своего диспа ход так вскрывать или ваще похуй что он его в топик озвучил?
  16. Ну что за гандон на клеточнике боже мой Ну посади ты мутных челов без алиби, я тут маном стреляюсь и алиби от мафии имею Там рил даун какой-то, с другой другой стороны мог от кила мана похилить
  17. @Eva пуни на красном че-нибудь
  18. Ну а хули ему, там еще 7 человек в конфе
  19. Мой цвет? синий а че употребляет да замечен ранее? я за пол года 2 раза джин тоника глотнул и даже не допил стакан. Красава, а у меня стрик четыря дня трезвости за полгода впервые Ты ща не представляешь как я улыбнулся от радости Решил феником закинуться по этому поводу вчера, как итог хер уснул. Мутило от него жёстко. Ну я и бахнул 6 колес в течении дня
  20. с какой страницы догонял? 160 Наверное выдашь стенку плотную ) Зачем а главное нахуя
  21. Мой цвет? синий а че употребляет да замечен ранее? я за пол года 2 раза джин тоника глотнул и даже не допил стакан. Красава, а у меня стрик четыря дня трезвости за полгода впервые
  22. 4.8°% ? Второй день подряд пиро под ночь из топика исчезает просто. Ходы продумывает
  23. Мой цвет? Коричневый
×
×
  • Создать...