ROMALEV228
User-
Сообщений
1 661 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
242д 19ч 11м 20с
Все публикации пользователя ROMALEV228
-
Ты получил 150к Оплатил ипотеку аренду У тебя есть родственники бабушки мамы братья сестры которым что то хочется подарить ну хотя бы символически , о покупке машины ты просто мечтаешь Тебе надо есть одеваться в какие то дефолтные вещи У тебя есть девушка (очередной якорь) и не дай бог отпрыск Твоя жизнь сгорает за не интересным тебе занятием ну зато за год если постараться можешь накопить там 100-200к на какое то развлекалово или хорошую вещь ) Ну все так и есть, а что еще нужно для счастья? Ты получил 150к Оплатил ипотеку аренду У тебя есть родственники бабушки мамы братья сестры которым что то хочется подарить ну хотя бы символически , о покупке машины ты просто мечтаешь Тебе надо есть одеваться в какие то дефолтные вещи У тебя есть девушка (очередной якорь) и не дай бог отпрыск Твоя жизнь сгорает за не интересным тебе занятием ну зато за год если постараться можешь накопить там 100-200к на какое то развлекалово или хорошую вещь ) Так а ты сколько денег вложил в свой бизнес и какой сейчас доход получается в месяц? Каждый месяц минус 100к наверное в моем общем балансе ) Я следующий год два планирую очень агрессивно инвестировать деньги которые есть и которых нет Просто буду в минусах отдыхать и еще работать сверх дефолтной работы 100к в мес А если не быть дегенератом, выучиться и получать больше? ИМХО дело не дегенарт ты или нет, а насколько быстро можешь адаптироваться. Можно быть не ебаться умным доцентом и дрочить на кафедре за 70-80к. А можно с образованием птушным условные заборы с трубами варить и делать по 200+ в месяц Ты получил 150к Оплатил ипотеку аренду У тебя есть родственники бабушки мамы братья сестры которым что то хочется подарить ну хотя бы символически , о покупке машины ты просто мечтаешь Тебе надо есть одеваться в какие то дефолтные вещи У тебя есть девушка (очередной якорь) и не дай бог отпрыск Твоя жизнь сгорает за не интересным тебе занятием ну зато за год если постараться можешь накопить там 100-200к на какое то развлекалово или хорошую вещь ) Так а ты сколько денег вложил в свой бизнес и какой сейчас доход получается в месяц? Каждый месяц минус 100к наверное в моем общем балансе ) Я следующий год два планирую очень агрессивно инвестировать деньги которые есть и которых нет Просто буду в минусах отдыхать и еще работать сверх дефолтной работы 100к в мес А если не быть дегенератом, выучиться и получать больше? Ну да типо 150к на 2к25 это явно зп малой части населения Бред ебаный думать в категориях шортсов с Патриков МОЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН МНЕ МИЛЛИОН В МЕСЯЦ НА КРАСОТУ Зарабатывая 100к/мес ты будешь богаче 68% россиян. Мне лично для счастья нужно 3 тренировки в день, игра в Соньку/комп , просмотр фильмов, слушание музыки , чтение книг И еда максимально полезная (при том что я не живу в стране десятого мира) К несчастью с такими запросами нужно быть долларовым миллионером даже если ты РФ живешь у меня вот ровно такая ситуация при условии умеренных трат могу не работать никогда в принципе, а толку? говнище скучнейшее сижу смотрю в потолок, чувствую себя дегродантом, ищу интересный завод поработать/поконтактировать с людьми
-
накинь парочку идей никто так и не отписался по поводу открытия пивнухи (магазин разливного пива) алкоголь всегда тяжело продавать там налоги, акцизы, следят жеско много правил по рекламе/вывескам маржа большая, местный рыночек уже может быть поделен между дельцами которые могут поднасрать/натравить проверки
-
Криптовалюта т.3.100к в марте, миллион в сердечке
ROMALEV228 ответил в теме пользователя akaBeaver в Таверна
не не не так а 15 по 1000-1500р но за это мне озон и блокнул хз че они там мутят мб через стим вещи продают или опять же треугольники 15 переводов по 25к тебя потенциально приведут к 115-фз или к блоку на уровне конкретного банка-получателя. Да, это лайтовее, чем 161-фз и даже деньги скорее всего отдадут, но не приятно в любом случае. Криптозайчишки, а у вас вообще рили продавать крипту так, чтобы ФИО покупателя и отправителя перевода совпадали? почти невозможно, либо это будет по ублюдскому курсу вопрос еще, если я рмтшу и резко начинаю принимать много переводов по 5-20-50к мне потенциально пизда? до 400-500 мес переводящего я предположим знаю и он надежный это где ты так рмтешишь на 500к в месяц? ну ваще дохуя чето 50-80к точно не доебутсяв месяц. и до 750к в год rf online ну там не прям все мое, часть напарнику уходит и только пару месяцев со старта придется тезером выводы делать, с худшим курсом и бегать до обменника. ебал -
Криптовалюта т.3.100к в марте, миллион в сердечке
ROMALEV228 ответил в теме пользователя akaBeaver в Таверна
15 переводов по 25к тебя потенциально приведут к 115-фз или к блоку на уровне конкретного банка-получателя. Да, это лайтовее, чем 161-фз и даже деньги скорее всего отдадут, но не приятно в любом случае. Криптозайчишки, а у вас вообще рили продавать крипту так, чтобы ФИО покупателя и отправителя перевода совпадали? почти невозможно, либо это будет по ублюдскому курсу вопрос еще, если я рмтшу и резко начинаю принимать много переводов по 5-20-50к мне потенциально пизда? до 400-500 мес переводящего я предположим знаю и он надежный -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
ROMALEV228 ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
да это дети шлюх делали знакомый хк сдох в обычном паке -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
ROMALEV228 ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
чел ну там же таймер даже идет... когда я вижу огромного боса и нагнетающую музыку я фулл фокус и готов ко всему когда я лутаюсь на пляже, ловя дофаминчик, я не думаю о вайпе и не обращаю внимания на то что там внизу экрана чето появилось в любом случае как по рандом цифрам я должен понять что ща сдохну? это просто хуевый геймдизайн, всем похуй на хк -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
ROMALEV228 ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
просто корабль взорвался в 4 акте снихуя найс поиграл хк спасибо выблядки, все продуманно -
Криптовалюта т.3.100к в марте, миллион в сердечке
ROMALEV228 ответил в теме пользователя akaBeaver в Таверна
ну че биткоиноебы сосать, взлетаем -
вытряхивают последних не ссыте
