Перейти к публикации

ugaganaga

Beginner
  • Сообщений

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6ч 18м 53с

О ugaganaga

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 01.02.1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. ну да, в день по 4 кг говядины кушать, 5 кг творога и по 20 штук яиц
  2. ugaganaga

    Тест на наркотики

    спалишься 100%, лучше не езжай
  3. горячий коктейль,такое дермище наверное)
  4. Еще можно бананом его закусывать
  5. как можно протеин в сводой пить еще не встречал такой ,который с водой вкусый был бы)
  6. надо рационально распределять средства,организм запасается бцаа во время и после тренировки и этого вполне достаточно.
  7. какие 3 месяца вы что,акститесь.Бцаа грамм 15 в день надо жрать,тогда этой банки на месяц. Если куплю баночку вышепосоветонного мне БЦА,(ультимат Нутрион) допустим со вкусом. И буду эти 15 грамм распределять так - 5 грамм до тренировки, 5 грамм попивать на протяжении, и 5 грамм после. Норм будет ? И как его употреблять в дни, когда нет тренировок, и надо ли вообще ? Нормально, только порция там больше чем 5 грамм, в дни когда нет трени не пьешь ,некоторые заморачиваются пьют бцашки в нетренировочные дни это конечно полезно НО наибольшую эффективность бцаа проявляют именно во время и после тренировки, так что в обычные дни пей лучше протеин) В обычные дни он будет дополнять обедненные незаменимыми аминокислотами белки в своем рационе. Я могу поспорить, он не ест каждый день мраморную говядину и тунца ну если денег у тебя много то можно и каждый день пить бцаа
  8. какие 3 месяца вы что,акститесь.Бцаа грамм 15 в день надо жрать,тогда этой банки на месяц. Если куплю баночку вышепосоветонного мне БЦА,(ультимат Нутрион) допустим со вкусом. И буду эти 15 грамм распределять так - 5 грамм до тренировки, 5 грамм попивать на протяжении, и 5 грамм после. Норм будет ? И как его употреблять в дни, когда нет тренировок, и надо ли вообще ? Нормально, только порция там больше чем 5 грамм, в дни когда нет трени не пьешь ,некоторые заморачиваются пьют бцашки в нетренировочные дни это конечно полезно НО наибольшую эффективность бцаа проявляют именно во время и после тренировки, так что в обычные дни пей лучше протеин)
  9. ну 3 месяца конечно перегнул он)
  10. Я разделяю BCAA на вкусные и не вкусные , исходя из этого у меня постоянно 2 банки BCAA дома, одни я пью до тренировки(это те которые не вкусные))ну а че закинул быстро черпак в рот запил водой и все,практически даже и не чувствуешь дерьмовый вкус,а вторые уже развожу с водичкой и беру на тренировку и там наслаждаюсь приятным вкусом.Так вот те которые дерьмовые по вкусу они дешевле конечно, но по качеству такие же как и те которые будут стоить на 500р дороже,тут уже производитель чисто за вкус накидывает 500р. Ну это так история из жизни)) да и вообще всем советую закидываться до трени бцашками. Так вот если тебе одна банка нужна, и ты решил пить 1 раз(до,вовремя или после тренировки) то из представленных посоветую вот эти,цена хорошая и очень вкусные)))(вкус виноград)
  11. купит,в любом спортивном магазине продаються
  12. вот держи,сам пью их, принимать по одной таблетки в день перед завтраком
  13. ugaganaga

    Virtus.pro

    вафли катает ns
×
×
  • Создать...