-
Сообщений
21 399 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
23 -
Время онлайн
283д 10ч 54м 35с
Все публикации пользователя CorvusCorax
-
=В ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОНЕСЛО=
-
а если тебя бабу кинула на ТРИ КОСАРЯ ?!? Похуй еще заработаем
-
Бля, как вы заебали своей хуйней от Женька и Лунтика, какой-то сблевный топан душных мужиков в пивнухе с выяснениями про работу и функционирование приложений для знакомств вместо историй про еблю, измены и тянок, которые НЕ ДАЮТ
-
Чем всё закончилось-то? Она была расстроена или рада? для начала объясни, как поверхность якобы шара, которая крутится в 4х различных направлениях с ебейшей скоростью, способна удержать мировой океан, за счет силы так называемой гравитации (которая удерживает мировые океаны но не способна удержать воздушный шарик), и почему вода не расплескивается во все стороны как с теннисного мяча? Если б гравитации не было, Луна бы уже давно съебала, но вот чё-то она крутится и крутится ... не думал об этом? луна это искусственный спутник в котором сидят человекоподобные рептилии, туда отправляются человеческие души после смерти на переработку обратно в новый корм матрице, стыдно этого не знать Как это противоречит тому, что я сказал? Ну, она очень любит детей и хочет в принципе, но щас трезво понимает что не готова, да и мы знакомы не так долго. Я вообще не представляю как она рожала бы, она сама по себе тощая, там же нахуй порвется все как в фильме про Чужого
-
НЕ БЕРЕМЕННА
-
тут согл, тоже жду @CorvusCorax Пока чуть замотался по делам, за компьютером вообще времени не провожу и не успеваю написать, но скоро будет. И даже бонусная будет с еще одной дамой, которая меня папкой хочет сделать видимо и, к сожалению, повод сходить к акушер-гинекологу я дал (ашан задрейнил всю ману и реакция снизилась, в следствие чего легковушка 2006 года рождения была заправлена моим 05-ым бензином в количестве пол-бака) Пхаха ебать. Готов жениться на шалаве и/или отдавать ей полжизни бабки? Дак это другая, не ашановская воровка
-
тут согл, тоже жду @CorvusCorax Пока чуть замотался по делам, за компьютером вообще времени не провожу и не успеваю написать, но скоро будет. И даже бонусная будет с еще одной дамой, которая меня папкой хочет сделать видимо и, к сожалению, повод сходить к акушер-гинекологу я дал (ашан задрейнил всю ману и реакция снизилась, в следствие чего легковушка 2006 года рождения была заправлена моим 05-ым бензином в количестве пол-бака)
-
Схуяли меня в голосовалке нет
-
Липтон никуда не ходил
-
=ПРИЗЫВ ГЛАВНОГО ПИДОРА=
-
=ПРИЗЫВ ПИДОРА=
-
герои
-
ладно я инфу собрал ролтон
-
адлер на гсч может вывести не может. у меня два голоса, забыл? перекинь
-
почему? адлер на гсч может вывести не может.
-
адлер на гсч может вывести
-
вася ебни меня не в падлу
-
так ну если игровые нужны то думаю винтовка мафия ладно ева
-
к вашим услугам бля пацаны еще 7 постов и болды отдам ща фнем падажжи ебана
-
сомневаюсь что лайт ман иначе это рофл всей игры будет если он реально поверил в мою координацию в пиро
-
Че тут
-
Ты не имел права меня проверять Я тебя имел
-
Доброго утра всем Ева никуда не ходил
-
хз я думаю надо все же не ебать себе голову сверхвычислениями и искать мафию в разбегах с макучино в первый день и все
-
Винтовка
