Перейти к публикации

Son of Anarchy

User
  • Сообщений

    3 187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 13ч 31м 58с

Все публикации пользователя Son of Anarchy

  1. Son of Anarchy

    chainsaw man

    Любое аниме после первого сезона гавно санное кроме крд и ван писа
  2. Пошел ты нахуй войну хохлы начали
  3. челам кладовку сдали в аренду они там флаг поставили
  4. Миром правят деньги, а не гуманизм и демократия Ну дак поэтому надо и развивать страну в сторону денег, а для этого нужны люди, технологии, инвестиции, репутация, доверие, стабильность и тд. Но не специальные операции, растянувшиеся на годы и ухудшающие все вышеперечисленные аспекты. а как тогда опг сможет лишнее быдло унавозить и заткнуть рот опозиции? об этом ты не подумал, эгоист? Да не хотел дед славянореза. Просто по быстрому лёгкой славы добыть и вписать своё имя на века, но не расчитал силёнок. Ты как Вобще без света пишешь ?
  5. танкуха это тот чел черный святой отец из южного централа который типа моралфагом была а по настоящему расистом лютым
  6. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Схуяли ты так думаешь еще раз задаю вопрос сзуяли ты решил что то было бы лучше или хуже ?ну присоединилась я бы весь мир к России было бы лучше. Был бы ты не хохлом было бы лучше. Так типа ? Нет войны = нет смертей сотен тысяч людей, нет миллионов раненых, нет миллионов бежавших из страны, нет разрушенных городов, нет ужасов войны, нет раздора между народами и тд. Вот почему было бы лучше. Ну а разногласия в политике можно разрешить со временем - для этого и существуют профессиональные политики, кормящиеся из бюджета (и не только из). Ты че прикалываешься ? Ты на сертезных щас это говоришь ? Или мы блять в начальной школе. Может еще все оружее расплавить и сделать брелков мерседес и птичек ? Боже блять просто сдайтесь уже хохлы 78аку. Ебать нейросетка стебется с тебя. Ну да, я серьёзно считаю что невыгодно быть на ножах с соседями и тем более годами воевать лично я не воюю ни скем а ты ?
  7. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Схуяли ты так думаешь еще раз задаю вопрос сзуяли ты решил что то было бы лучше или хуже ?ну присоединилась я бы весь мир к России было бы лучше. Был бы ты не хохлом было бы лучше. Так типа ? Нет войны = нет смертей сотен тысяч людей, нет миллионов раненых, нет миллионов бежавших из страны, нет разрушенных городов, нет ужасов войны, нет раздора между народами и тд. Вот почему было бы лучше. Ну а разногласия в политике можно разрешить со временем - для этого и существуют профессиональные политики, кормящиеся из бюджета (и не только из). Ты че прикалываешься ? Ты на сертезных щас это говоришь ? Или мы блять в начальной школе. Может еще все оружее расплавить и сделать брелков мерседес и птичек ? Боже блять просто сдайтесь уже хохлы 78аку. Ебать нейросетка стебется с тебя.
  8. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Схуяли ты так думаешь еще раз задаю вопрос сзуяли ты решил что то было бы лучше или хуже ?ну присоединилась я бы весь мир к России было бы лучше. Был бы ты не хохлом было бы лучше. Так типа ?
  9. Son of Anarchy

    ДЯДЯ ОЛД

    Земля ватой
  10. Son of Anarchy

    CIS HUB vol.15

    а нахуй смотреть доту если можно в нее поиграть? Или на форуме хуйней страдать нахуй
  11. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Хохлик как ты заебал фантазировать боже блять какой ты кринжовый . Знает он блять как было бы лучше пизлаболина ебаная беконный агент
  12. Суки ебаные на хохлах я из за вас наушники на работе оставил вы за это ответите нахуй Кстати когда Украина начнет выплачивать репарации ?
  13. А ты че расхрюкался? Данные твоей нелегальной шаурмичной уже переданы кому надо, готовься быть раскулаченным, все имущество пойдет на помощь этим людям + еще родственники и армянская диаспора сверху докинут за неудобство. Тебя так и быть набутыливать не будем, а отправим добровольцем в штормZ Данные твоего очка уже раскрыты долбаебина свиная
  14. Son of Anarchy

    Весёлые смешинки

    ёлочка поехавшего
  15. Son of Anarchy

    Весёлые смешинки

    Вот прям на столько всё хуёво
  16. Почему хохлами правят все кому не лень но только не Хохол
  17. Герои рил ахуенный сериал эххххх япошка с тайм абилкой и махиндер суреш
  18. Хохлы вы еще дышите и зачем ?
  19. Son of Anarchy

    CIS HUB vol.15

    Ахаххаахха не поехал и еще выебовантся чел реально думает он что то о аудитории знает просто блять кринж какой то
×
×
  • Создать...