Перейти к публикации

530U1

User
  • Сообщений

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 14ч 12м 50с

1 подписчик

О 530U1

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Female
  1. 530U1

    Dota Auto Chess

    без баланса coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob coolstorybob
  2. 530U1

    Dota Auto Chess

    но, увы, кастомке пызда. А жаль. Пойду в мармеладки катать как на ПК выйдет. Энивей лучше дродовских шашек ничего не будет, чтобы другие (особенно те у кого мозг рака) не говорили.
  3. 530U1

    Dota Underlords

    тут проценты не складываются, а перемножаются.
  4. 530U1

    Dota Auto Chess

    давай мне, а то мой ключ никак не пришлют вообще не понимаю смысла этого поста. 1) Вавлы уже конвертнули с мобилки на пеку, выглядит как дерьмо дерьма. И судя по всему менять они не будут нихрена. 2) ппц с ботами на ЗАКРЫТОМ ТЕСТЕ, шожеделоть. Уже вердикт выстраивать не по степени теоретической играбельности и готовости интерфейса, а по наличию живых игроков в недоступной массово (пока что) игре. 3) не вижу причин говнить ПК клиент, поскольку китайцы доказали что работают в разы оперативнее вовлов + тест ещё не открытый. Это как бы может намекать на то что китайцы сами понимают что игру надо чуток допилить.
  5. 530U1

    Dota Underlords

    в пк от дродо пока что катают только избранные, поэтому с живыми людьми там не поиграть.
  6. 530U1

    Dota Auto Chess

    играть можно. Воще лучше всего подождать релиза пека шашек от дродо, кстати выглядит просто бомбически, 100% копия кастомки. Несколько недоработок и недостатков есть, но УЖЕ выглядит так что габен жиденько обосрался. Поздравляю армию говноедиков которые играют в габеновский эмулятор мобилки. Те, кто сравнивали ДУ и кастомку с дота2+аллстарс со своим нелепым сравнением усиленно жрут дерьма.
  7. 530U1

    Dota Underlords

    как перестать орать omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul я говорила что у вавлов никогда баланса не было и не будет.
  8. 530U1

    Dota Auto Chess

    вавлы (разрабы ДУ) никакого отношения к разработке кастомки не имеют, ало
  9. 530U1

    Dota Auto Chess

    EVE шашки monkamega Последний патч в ДАКе просто чертовски хорош. Просто в разы качественнее игру делает. Ставлю всё что есть на то что сраный эмулятор мобилки никогда не приблизится к кастомке по качеству игры. а ниче, что в какой-то момент все эти чертовски хорошие изменения будут полностью синхронизированы с кастомкой? или ты тоже из эстетической гвардии? ДАК это и есть кастомка
  10. 530U1

    Dota Auto Chess

    EVE шашки monkamega Последний патч в ДАКе просто чертовски хорош. Просто в разы качественнее игру делает. Ставлю всё что есть на то что сраный эмулятор мобилки никогда не приблизится к кастомке по качеству игры.
  11. 530U1

    Dota Auto Chess

    похоже на стандартную ситуацию на пешках
  12. 530U1

    Dota Auto Chess

    гля че собрала. Не зря не утопила шарик в омника икс дииии 111111111111111111111
  13. 530U1

    Dota Auto Chess

    интересно, через сколько лет создадут следующую овер популярную кастомку, которую будет копипастить только не ленивый? аеон оф страйф/дота аллстарс, тавер дифенс, теперь шашки, шо дальше?
  14. 530U1

    Dota Auto Chess

    СилиСлейв не сдается и играет на китае через их аналог кихла и я не сдамся. Лучше играть с пингом овер9000 чем жрать говно в даунгрейднутых играх.
  15. 530U1

    Dota Auto Chess

    Ммммм какая пиздатая обнова на кихле coolstorybob все хомячки пошли жрать говно в недоделки, и жидкие подумали а чо бы нам тож не даунгрейднуться АХАХАХАЪАЪАЪАЪАЪА. Теперь пароль виден только хостеру и это ещё не всё. Гуд жоб
×
×
  • Создать...