Перейти к публикации

hellc0m

User
  • Сообщений

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 20ч 41м 36с

О hellc0m

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 288 просмотров профиля
  1. hellc0m

    Dota Underlords

    ппц орал три дня
  2. hellc0m

    Navi Squadron

    уже нет
  3. hellc0m

    Navi Squadron

    Походу завтра будет #битваЗаГПК2. )) так как есть ВП выходят на мейджор каким-то раком, то им с куманом там ловить нечего, также как и Нави с кристалайзом.(но что делать с мажикалом)
  4. hellc0m

    Evil Geniuses | Disbanded

    Актуально как обычно
  5. hellc0m

    Nigma Galaxy

    Гайс, кто в теме? я редко в доту играю ща, зачем ЛК пикают? В чем ее смысл, когда есть миллион других полезных хардлайнеров?
  6. hellc0m

    Natus Vincere

    Нави бтв красавы. Соло за СНГ стараются) Труфаны, кто ща пикает? Паша? p.s Тема ВП закрыта. Ща бы пикать ЛК в 2045.
  7. hellc0m

    Dota Underlords

    че как дела, потомки? @finargot в особенности ты )))))))))))))))))))) Больше всех орал что эта игра лучше чем шашки апну поржать, когда я при ее выходе еще написал, что если они будут дальше творить эту мега бурду - к концу года игра сдохнет ( вместо того что бы тупо перенести шашки и все - сделали убер казуал дерьмо ). Где аналитики которые говорили "жди релиз", ща все будет)))))))))))))))))))))
  8. hellc0m

    Virtus.pro

    - epileptic + Urgant (дада, по-любому уже кто-то это высирал)
  9. hellc0m

    Off-season Roster Shuffle | 2023/24

    так то Волво стоит пересмотреть вообще смысл сезона, чтобы был смысл в нем что-то лутать. К примеру топ4-5 DPC сезона проходили в следующую стадию на инте, а инт сделать в формате типа группа-группа-плейофф например. и вот топ DPC попадают сразу во второй раунд групп p.s. для даунов отвечу сразу ВЫШЕ ЭТО ПРИМЕР . Не надо высирать что-то на уровне "что за хуевый формат ты предложил" или еще что-то. это просто пример, смысл тут - за топ DPC сезона команда должна получать какие-то плюхи на инте, иначе смысла особого нет в нем.
  10. hellc0m

    Dota Underlords

    Ну как вы тут? Очередной патч - думаю, может в этот раз можно вернуться и зайти поиграть, вдруг все исправили? но что я вижу ХВАХААХАХХААХАХаААХАХХААХАХаААХАХХААХАХаААХАХХААХАХаААХАХХААХАХа no comments. 2% 9 лвл. ок
  11. hellc0m

    Dota Underlords

    Чисто зашел почекать патчноуты - вдруг игру можно скачать снова.. дочитал до Снайпер: Теперь входит в альянс Задир в дополнение к альянсам стрелков и Охотников. орал два дня. ебать разрабы максимум долбоебы и не в курсе откуда ДАК разрабы брали расы и тд (ну хотя когда у них блудсикер хуман с выхода игры нечему удивляться ) онлайн уже 50к макс, а среднее 35 p.s после надписи про снайпера дальше не читал
  12. hellc0m

    Dota Underlords

    Возвращаются. Но когда ты остался 1х1, то в пуле миллиард фигур. Ролить нужно тогда, когда живо много игроков, которые юзают как можно больше юнитов того тира, который хочешь ты (и разумеется не юзают твоего юнита). Проебать 5-10 голды на инкаме из-за раннего просера запаса сабжей и иметь х2 шансы поймать нужных юнитов в разы вкуснее, чем ролить под конец, но когда уже челики вылетели. Притом одновременно с этим нужно чекнуть голду всего лобби. Если много денег, то рано ролить. А если многие уже заолинились и скупили контент, то идеальное время как следует проролить. Тут челы до сих пор ноют и рассказывают истории на уровне "сижу терплю до 50 голды - потом сосу, иногда заходить но когда остаюсь 1х1 ролю все 100500 голды и ничего не приходит, спасибо ГАБЕН" тупо ору с таких дебичей, при этом они имеют бб+. Хотя тоже эту фишку им говорил когда ток игра вышла
  13. hellc0m

    Dota Auto Chess

    там пока все плохо, играешь с одним 1-2 челами и 5-6 ботов, которые просто афк.
  14. hellc0m

    Dota Underlords

    Потому что волво гавноеды )) заорал с патча с той строки что теперь не важен ранк врагов всегда одинаково изменяет, но подумал вдруг они не долбоебы и сделали подбор прям вот под твой ранк +-1. А нет как и ожидалось высрали говно ))))))))) это как если бы в норм шашках квина с топ200 изи бы могли ебать на рук 1-5 и апаться))
×
×
  • Создать...