-
Сообщений
4 222 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
48д 7ч 24м 37с
Все публикации пользователя marszorwie
-
ты из будущего? ну смотри, из-за сына шлюхи рашфорда потерявшего своего игрока уже опасно было в штрафной трешфорд норм игрок, просто зазнался с такой зпшкой и статусом золотого мальчика
-
тухельбол это всегда топчик
-
Тухлый просто упёртый видел палмера только как 10 а там типа беллингем и роджерс с крутым сезоном, а так конечно колян мог бы намного больше чем мадуэка на любой позиции ну бухая ссака же еще есть, почему этот еблан с тормознутым мадуэкой играет почитай его интервью по подбору состава, потому что мадуэки позитивный чувак, который не разрушит атмосферу в раздевалке даже если англия проебет 0 - 10 нахуй он тогда рашфорда в сборную вызвал? решфорд это кавалер великой британской империи, например, он преклонял колено перед принцем уильямсом и предан англии. то шо ему жопу целовали 10 лет в муму, что он себя возомнил там криштиану роналду, это исключительно проблема манчестера была, хорошо шо они его выгоняют нахуй
-
Тухлый просто упёртый видел палмера только как 10 а там типа беллингем и роджерс с крутым сезоном, а так конечно колян мог бы намного больше чем мадуэка на любой позиции ну бухая ссака же еще есть, почему этот еблан с тормознутым мадуэкой играет почитай его интервью по подбору состава, потому что мадуэки позитивный чувак, который не разрушит атмосферу в раздевалке даже если англия проебет 0 - 10
-
-
футбол всё равно вернется домой, оборона дырявая не проблема
-
охуительный уровень у мадуэки, например, наверное он попал в заявку и воще старт потому что заполнил охуенно психологический тест. терапевтическая сборная идёт к чемпионству
-
да, лучше разрешить марадоне закидывать мячи как в гандболе и убегать чувакам в километровом оффсайде
-
хейтеры мадуэки, вы где? сразу к чемпионству повел команду в первые 10 минут
-
сборная англия это когда пикфорд двигается быстрее чем 80% состава англичан
-
бронза в России это вышечка того состава на фоне других сборных
-
какой смысл если бэкхэма давно нет есть терапия и стабильный эмоциональный фон, прям как в хороших отношениях. До этого все финалы вьебывались, потому что в составе был гарри магуайр, токсичный игрок, который не хлопает по жопе всю структуру сборной включая уборщиков
-
ну всё, пойду возьму четыре гинеса и буду болеть за терапевтическую сборную англии
-
португалия выиграет этот чемпионат мира
-
витинью убрал, роналду оставил) ебаный бездарь
-
мертвейший состав сборной португалии, не могут нормально доставить мяч до гоата, нахуя они взяли этого тренера ебаного, отскокная бронза с бельгией это даже вряд ли его заслуга
-
португалия играет как всегда в своём стиле, выйдут из группы и дальше при 0-0 до полуфинала идти
-
нуу, хуй знает. чисто притопил за братушек боснийцев, так бы воще неинтересно было смотреть на бестолковых бегунков канадских. В матче открытии было дохуища рофлов, с которых вголос можно было посмеяться. Корейцы неплохо даванули чехов, причем они смотрелись попизже и потехничнее, чем канадцы сегодня будто бы
-
братушки боснийцы берут физикой и горящими глазами, если канада забьёт, то босния достанет биты и начнет хуярить бестолковых негров бегунков
-
@Kingsman а если ты привыкнешь и привяжешься, а она соскочит на похуй? тебе же будет неприятненько, оно тебе надо?
-
не столько жалко, сколько не нравится ощущение, что мною пользуются. она прям охуевать уже начала, надо было что-то делать. постоянно напоминает "никаких отношений, мы просто друзья". не знаю зачем, ведь я ни разу не набивался в отношения. но если мы друзья, почему я должен столько бабла на неё сливать, будто бы она жена мне? ладно ещё если б наши взаимоотношения были формата "мне секс, тебе роскошь", но нет, она от секса кайфует больше, чем я. за 3 встречи она уже кончила дважды, а я только единожды да просто когда тут тебе сказали, что нахуя ты столько бабла вливаешь туда, ты козырнул, что тебе похуй и ты печатаешь деньги. ты охуенную тут стори ведешь, но непонятно вот что, ты сам-то чего хочешь от этого? конечно, тебе не нравится тратить не только бабло, но и эмоциональную энергию на человека, которому на тебя похуй скорее всего, она просто питается вниманием и не может быть одна, ей похуй, кто ей уделяет внимание, лишь бы оно было. ты молодой чувак, нахуй тебе оно надо? переноси всё в серьезное русло, выставляй границы и начинай шото требовать, если она начнет психовать, то просто иди и ищи себе подходящую женщину, только не из психушки. Я просто понимаю, если бы ты был одиноким скуфом, который дома уже вешаться от нехуй делать собирается, то можно поиграться в такое, но вы молодые, нахуй оно надо? ты испытал эмоции, охуенно покачался на качельках, теперь до тебя начинает доходить, шо это постная хуйня какая-то.
-
так ты же 300к/наносек, шо, тебе жалко на букет 15к?
-
как же баджи ебёт, это просто пиздец
