Перейти к публикации

marszorwie

User
  • Сообщений

    4 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    48д 7ч 24м 37с

Все публикации пользователя marszorwie

  1. marszorwie

    ЧМ 2026

    ты из будущего? ну смотри, из-за сына шлюхи рашфорда потерявшего своего игрока уже опасно было в штрафной трешфорд норм игрок, просто зазнался с такой зпшкой и статусом золотого мальчика
  2. marszorwie

    ЧМ 2026

    тухельбол это всегда топчик
  3. marszorwie

    ЧМ 2026

  4. marszorwie

    ЧМ 2026

    Тухлый просто упёртый видел палмера только как 10 а там типа беллингем и роджерс с крутым сезоном, а так конечно колян мог бы намного больше чем мадуэка на любой позиции ну бухая ссака же еще есть, почему этот еблан с тормознутым мадуэкой играет почитай его интервью по подбору состава, потому что мадуэки позитивный чувак, который не разрушит атмосферу в раздевалке даже если англия проебет 0 - 10 нахуй он тогда рашфорда в сборную вызвал? решфорд это кавалер великой британской империи, например, он преклонял колено перед принцем уильямсом и предан англии. то шо ему жопу целовали 10 лет в муму, что он себя возомнил там криштиану роналду, это исключительно проблема манчестера была, хорошо шо они его выгоняют нахуй
  5. marszorwie

    ЧМ 2026

    Тухлый просто упёртый видел палмера только как 10 а там типа беллингем и роджерс с крутым сезоном, а так конечно колян мог бы намного больше чем мадуэка на любой позиции ну бухая ссака же еще есть, почему этот еблан с тормознутым мадуэкой играет почитай его интервью по подбору состава, потому что мадуэки позитивный чувак, который не разрушит атмосферу в раздевалке даже если англия проебет 0 - 10
  6. marszorwie

    ЧМ 2026

    футбол всё равно вернется домой, оборона дырявая не проблема
  7. marszorwie

    ЧМ 2026

    охуительный уровень у мадуэки, например, наверное он попал в заявку и воще старт потому что заполнил охуенно психологический тест. терапевтическая сборная идёт к чемпионству
  8. marszorwie

    ЧМ 2026

    да, лучше разрешить марадоне закидывать мячи как в гандболе и убегать чувакам в километровом оффсайде
  9. marszorwie

    ЧМ 2026

    хейтеры мадуэки, вы где? сразу к чемпионству повел команду в первые 10 минут
  10. marszorwie

    ЧМ 2026

    сборная англия это когда пикфорд двигается быстрее чем 80% состава англичан
  11. marszorwie

    ЧМ 2026

    бронза в России это вышечка того состава на фоне других сборных
  12. marszorwie

    ЧМ 2026

    какой смысл если бэкхэма давно нет есть терапия и стабильный эмоциональный фон, прям как в хороших отношениях. До этого все финалы вьебывались, потому что в составе был гарри магуайр, токсичный игрок, который не хлопает по жопе всю структуру сборной включая уборщиков
  13. marszorwie

    ЧМ 2026

    ну всё, пойду возьму четыре гинеса и буду болеть за терапевтическую сборную англии
  14. marszorwie

    ЧМ 2026

    португалия выиграет этот чемпионат мира
  15. marszorwie

    ЧМ 2026

    витинью убрал, роналду оставил) ебаный бездарь
  16. marszorwie

    ЧМ 2026

    мертвейший состав сборной португалии, не могут нормально доставить мяч до гоата, нахуя они взяли этого тренера ебаного, отскокная бронза с бельгией это даже вряд ли его заслуга
  17. marszorwie

    ЧМ 2026

    португалия играет как всегда в своём стиле, выйдут из группы и дальше при 0-0 до полуфинала идти
  18. marszorwie

    ЧМ 2026

    нуу, хуй знает. чисто притопил за братушек боснийцев, так бы воще неинтересно было смотреть на бестолковых бегунков канадских. В матче открытии было дохуища рофлов, с которых вголос можно было посмеяться. Корейцы неплохо даванули чехов, причем они смотрелись попизже и потехничнее, чем канадцы сегодня будто бы
  19. marszorwie

    ЧМ 2026

  20. marszorwie

    ЧМ 2026

    братушки боснийцы берут физикой и горящими глазами, если канада забьёт, то босния достанет биты и начнет хуярить бестолковых негров бегунков
  21. marszorwie

    Секс и Отношения #10

    @Kingsman а если ты привыкнешь и привяжешься, а она соскочит на похуй? тебе же будет неприятненько, оно тебе надо?
  22. marszorwie

    Секс и Отношения #10

    не столько жалко, сколько не нравится ощущение, что мною пользуются. она прям охуевать уже начала, надо было что-то делать. постоянно напоминает "никаких отношений, мы просто друзья". не знаю зачем, ведь я ни разу не набивался в отношения. но если мы друзья, почему я должен столько бабла на неё сливать, будто бы она жена мне? ладно ещё если б наши взаимоотношения были формата "мне секс, тебе роскошь", но нет, она от секса кайфует больше, чем я. за 3 встречи она уже кончила дважды, а я только единожды да просто когда тут тебе сказали, что нахуя ты столько бабла вливаешь туда, ты козырнул, что тебе похуй и ты печатаешь деньги. ты охуенную тут стори ведешь, но непонятно вот что, ты сам-то чего хочешь от этого? конечно, тебе не нравится тратить не только бабло, но и эмоциональную энергию на человека, которому на тебя похуй скорее всего, она просто питается вниманием и не может быть одна, ей похуй, кто ей уделяет внимание, лишь бы оно было. ты молодой чувак, нахуй тебе оно надо? переноси всё в серьезное русло, выставляй границы и начинай шото требовать, если она начнет психовать, то просто иди и ищи себе подходящую женщину, только не из психушки. Я просто понимаю, если бы ты был одиноким скуфом, который дома уже вешаться от нехуй делать собирается, то можно поиграться в такое, но вы молодые, нахуй оно надо? ты испытал эмоции, охуенно покачался на качельках, теперь до тебя начинает доходить, шо это постная хуйня какая-то.
  23. marszorwie

    Секс и Отношения #10

    так ты же 300к/наносек, шо, тебе жалко на букет 15к?
  24. marszorwie

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    как же баджи ебёт, это просто пиздец
×
×
  • Создать...