-
Сообщений
4 222 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
48д 7ч 24м 37с
Все публикации пользователя marszorwie
-
топовый батол репер вселенной
-
Я СКЛАДЫВАЮ Я СКЛАДЫВАЮ ORIGAMI RAY.mp4
-
бля, в ушах на компе тоже плохо все? я просто с телефона посмотрел на работе нихуя не понял ни одного слова, щас дома в ушах кайфану думал
-
я в ахуе с этого какой же редо скучный по сравнению с Борей https://youtu.be/cn_cPVfZdVs
-
каждый раз вголос с кунибэга, там еще можно в чате посмотреть как рифмабес писал типа КТО ЭТА БАБА ОНА ЧЕ С КАЛУГИ а ему отвечают рифмабес вопросы в донатах блять
-
малютку юджина попустили строчками про хуи и тот сгорел.... https://youtu.be/YPDj28PQT94
-
мне похую кто, сука мне похуй кто могу обоссать тебя, тебя и себя угарно шо он на онлайнах диссил бабанчика и говорил шо все подражатели бубнежа говноеды, не могущие в репчик
-
кстати, братик красит волосы, но может тебя ёбнуть
-
хуя тебя трясет шо ты аж бегаешь смотришь какие там кружочки у него в телеге, ну выйдешь через пару лет против него в акапалле и схаваешь харчок в ебло за панчик про доченьку алсо, батель-то вышел. как же сектор ебёт, это просто пиздец. Мне кажется, шо любая удачная строчка в их команде написана сектором, потому что шумм уже хуйню пишет какую-то тягомотную несмешную.
-
жду рейбакса под вахтанга, там шото ЖИВОТНОЕ было судя по всему, ну и как рифмабес попустил малютку палмдропова. Только школа рвать на битах могла остановить этот панч механизм (ну или алкашка)
-
ебать какое мясо по бателям идёт. Со смехом вспоминаю времена версуса, литералли хуйня для школьников была, которая держалась на оксане и пошумим блять нормально коснарт сделал, хоть чето угарное пытался вставить "твой отец решил, что он машина - избил твою мать" а воще вы хуеплеты, что движку сюда не дропаете https://youtu.be/NKW11PfWVco
-
зашел на канал, а там подписочка уже оформлена видимо 100 лет назад
-
есть одна нормальная зима..
-
бля, боре баров не хватило нормальных удержать стилёк
-
батель года
-
бля, какой сектор охуенный грайм жив
-
охуенно баджик продолжает писать панчули
