Перейти к публикации

Hopebringer

User
  • Сообщений

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    75д 19ч 31м 15с

Все публикации пользователя Hopebringer

  1. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://ww10.readonepiece.com/chapter/one-piece-spoilers-raw-chapter-1110/ не кажется, почалось
  2. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://www.reddit.com/r/OnePiece/comments/1aw9ggq/one_piece_1108_spoiler/ Показать содержимое Глава 1108: "Мир, пожалуйста, откликнись" запрос на обложку Нами, Робин, Хэнкок и другие девушки вместе наслаждаются напитком. Карибу сообщает, что обладает ценной информацией, намереваясь поделиться ею с Тичем. Дорри и Броги приходят на помощь Фрэнки и его группе, спасая их из лап морских пехотинцев. Вегапанк убеждает Луффи и Санджи бежать без него, доверяя им защиту Бонни. Тем временем Сатурн представляет новую форму и начинает атаку на Луффи, Санджи и Вегапанка. Кизару наносит Вегапанку серьезные травмы во время противостояния. В решающий момент вмешивается Луффи, останавливая Сатурна и Кизару одновременно, чтобы позволить Санджи и Вегапанку сбежать. Глава завершается посланием Вегапанка, адресованным всему миру. Последним посланием Vegapunk всему миру будет "правда этого мира" На следующей неделе перерыва не будет.
  3. Hopebringer

    One Piece of Crap

    Да есть, хороший флешбэк
  4. Hopebringer

    One Piece of Crap

    Показать содержимое 1100 глава. - Сатурн заставил Куму стать Шичибукаем и киборгом без воспоминаний, так как в противном случае Бонни будет арестована. - Кума подчинился, но взамен договорился о безопасности Бонни. - Операции над обоими заняли довольно много времени и проводились в лаборатории Яичной Головы под наблюдением Кизару. - После операции Бонни вернулась в Королевство Щербет, а Кума стал Шичибукаем. - Мы видим реакцию других Шичибукаев на назначение Кумы. - В конце главы Кума посылает Бонни благодарственное письмо. Название главы связано с этим письмом. - На последней панели мы видим, как Кума прибыл в деревню Фуша, родину Луффи.(во флэшбеке) На следующей неделе без перерыва.
  5. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://www.reddit.com/r/OnePiece/comments/17pq4ww/one_piece_1098_spoilers/ Показать содержимое Глава "Рождение Бонни", на след. неделе перерыв. Девушку Кумы похитили Тенрюбито и оформили в жены, лол Там за 2 года она подхватила смертельную болезнь и ее отпустили Перед смертью успела встретиться с ним и передала ему ребенка - Бонни, которая такой же болезнью страдает (то есть Бонни меньше 12 лет по лору)
  6. Hopebringer

    Тема няШОК (4)

    Показать содержимое
  7. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://imgur.com/a/oEKC55z равки
  8. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://www.reddit.com/r/OnePiece/comments/17kfyyn/one_piece_1097_spoilers/
  9. Hopebringer

    One Piece of Crap

    равки https://imgur.com/a/hGTM3ld
  10. Hopebringer

    Весёлые смешинки

    Показать содержимое
  11. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://tcbscans.com/chapters/7521/one-piece-chapter-1095?date=12-10-2023-19 отличная глава, ждем походу флешбек Божественной Долины на полную
  12. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://cubari.moe/read/imgur/tmmBi9f/1/1/ это равка
  13. Hopebringer

    One Piece of Crap

    Как посчитал?)
  14. Hopebringer

    Весёлые смешинки

    если этот бутерброд наберет 25 лайков, кину вам еще один, вы заслужили
  15. Hopebringer

    One Piece of Crap

    там сканы на арабском
  16. Hopebringer

    One Piece of Crap

    https://www.reddit.com/r/OnePiece/comments/15ecn63/one_piece_chapter_1089_spoilers/
  17. Hopebringer

    Дюна / Dune

    Это средневековье - у тебя АРИСТОКРАТИЧЕСКИЕ ДОМА правят планетами, здарова. Твоего батю убили - ты хочешь отомстить, что непонятного, вообще обязан по факту, потому что аристократические дома. Твоя перспектива выжить без дома в ебучей пустыне ну типа нулевая - надо что-то делать. Ну в общем, может ты человеческих эмоций базовых не понимаешь, или глаз от куклы в анус вставил и фильм так смотрел, не знаю, попробуй там глазами смотреть и ушами слушать.
  18. Я с тобой радикально не согласен, русский рэп крайне охуенным становится с годами, хочешь хаски с умным текстом, хочешь танцы, хочешь стиль, все что угодно доставляет. А раньше что? Это слушать невозможно -- унылые каста и нигатив, триагрутрика, пацанский атл и прочее многоточие. Флоу хуета, звук хуета. Я ни одной старой песни из рурэпа не переслушиваю, а рока дохуя Че там годного было? "Я не слушаю реп, потому что он говно, но вот когда я был моложе и писька стояла, тогда реп был пиздатый, да, а не то что у вас, зумеров."
×
×
  • Создать...