- 
				Сообщений277
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
			Время онлайн4д 11ч 40с
О slaviktheslayer
- 
											Звание
											Dominating
   
- 
	вечер добрый уважаемые! задаю вопрос опытным кАчкАм: Какие бцаа пить(фирмы етц) таблетки/порошок распишите пожалуйста сейчас пью генетик, вроде нормас и есть ли смысл дорогие бцаа покупать?
- 
	Дружище, я не знаю! мб указал возраст при реге акка?
- 
	помогите суки!!!!!!!
- 
	
- 
	сегодня исполнилось 18 а родительский контроль не дает паки купить :trollface: я его не ставил поможет кто-нибудь?
- 
	кто-нибудь играл фейс варом? скиньте деку плс не могу врубиться как выигрывать хант полегче будет
- 
	Кто не намутил 3 пака и рубашку за заход с гелакси все к крабу пахарю епта все в лучшем виде :geys:
- 
	пахарь в лс глянь
- 
	как играть на ебаном фейс варе??? :trollface: :trollface: я один такой даун?
- 
	спасибо бРАТЕЦ
- 
	ПОМОГИТЕ СУКИ ТАМ ГОВНО Я НЕ ХОЧУ ПАСПОРТ ОТПРАВЛЯТЬ В БТТЕЛ НЕТ :vihui: :vihui: :vihui:
- 
	Здравствуйте! Положил деньги на батл нет кошелёк, зашёл в игру - попробовал купить набор карт, а мне написало:" Покупка не завершена. Возможность совершения покупок на данной учётной записи ограничена на правах родительского контроля". Зашёл в настройки учётной записи, никакой родительский контроль не настроен, попробовал настроить - письмо на указанную почту не приходит (в спаме тоже смотрел). Как исправить данную проблему?
- 
	аналоги новым гамбургам кожаным? ИХ НЕТ
- 
	  Prodota trade discussions: Глава 3 - Анабиоз бандslaviktheslayer ответил в теме пользователя Zluka-reptile в Dota 2 Inside Torreno- В ЛС ОТВЕТЬ!
- 
	  Hearthstone т.14 The League of Explorersslaviktheslayer ответил в теме пользователя Z-t-1-m-Q в Blizzard Entertainment благодарю

