Перейти к публикации

San44a

User
  • Сообщений

    9 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    93д 10ч 8м 15с

Все публикации пользователя San44a

  1. Понятно. «Мирные» немцы, поставляющие оружие для войны, — это «хорошо». А «руснявые пердоляторы» — «плохо». Очень глубокая и зрелая риторика, сразу видно эксперта по международным отношениям. Rheinmetall уже который год на обещаниях пиарится. Как там с их «революционными» танками для Украины, которые так и не появились на фронте в promised quantities? Очередная рекламная акция для роста акций. Удачи с этим. То ли дело легендарная армата Конечно, легендарная. В отличие от Skyranger'а, который даже не полноценная ЗРК, а просто модуль, который ещё попробуй интегрируй. Армата — это готовый, комплексный продукт, который на голову превосходит всё, что есть у НАТО в этом классе. И да, легендарную технику не бросают на каждую боевую точку. Её берегут для решающих моментов, а не для войны с нацистами, вооружёнными старым советским железом и обрезками западных поставок. о, ещё один мыещёненачинатель =)
  2. Понятно. «Мирные» немцы, поставляющие оружие для войны, — это «хорошо». А «руснявые пердоляторы» — «плохо». Очень глубокая и зрелая риторика, сразу видно эксперта по международным отношениям. Rheinmetall уже который год на обещаниях пиарится. Как там с их «революционными» танками для Украины, которые так и не появились на фронте в promised quantities? Очередная рекламная акция для роста акций. Удачи с этим. То ли дело легендарная армата ну а что на армату кивать, если немцы реально вату катают. Эх, жив бы был икмор, от такого позора стал бы грустным. Ну про райнметал я узнал только в 22м году, а про армату всю жизнь из ящика слушал)
  3. Понятно. «Мирные» немцы, поставляющие оружие для войны, — это «хорошо». А «руснявые пердоляторы» — «плохо». Очень глубокая и зрелая риторика, сразу видно эксперта по международным отношениям. Rheinmetall уже который год на обещаниях пиарится. Как там с их «революционными» танками для Украины, которые так и не появились на фронте в promised quantities? Очередная рекламная акция для роста акций. Удачи с этим. То ли дело легендарная армата
  4. Как ты пришел к этому выводу? они где-то высказали свою позицию? стерли ник пидораса где было это написано. дальше думай сам свеня На твиче тоже много кого побанили из проросийских, а потом оказалось что это пидорас вайтра занялся самоуправлением и после его пинка под жопу с твиче почему то баны прекратились Серьезно, эта уебищная мразота банила? Я думал он давно уже сгнил где-нить, нацик ебучий. Истинный друг сволочая Таки да, его за это и погнали саными тряпками с твича @v1lat сюда говно, как там твой дружная пошел в навоз после кика или сделал паунс в Польшу? Бля вот только хотел сюда написать и тебя тегнуть, вобще захожу на пд больше чтобы почитать мнение украинской стороны, если речь конечно не о юзерах лор или видик Дак вот, к делу, после этой новости я немного прихуел, так как слышал подобный прогноз почти два года назад от прости Господи, шария, мол начнут потихоньку исчезать игроки из верхушки украинской политики, их будут прятать, увозить и в итоге ни за что они отвечать не будут (ну по примере нашего чубайса, фамилия у него кстати тоже наводит на мысли, только щас заметил лол) дак вот Мусич у меня лично к тебе вопрос где блять Данилов, что с ним, почему никому не интересно где эта донецкая свинья сейчас обитает чем дышит, дышит ли и вобще Но но, Данилов Луганская свинья. Это важно Ты же ебать какой показательный образец хохла, не украинца а именно хохла, даже лор с его постаметамодернултрананомакромегаиронией не такой эталонный. Так ещё и подвержен эффекту данинга-крюгера что особо доставляет Если только синдрому самозванца =)
  5. Схуяли я у вас такой популярный)
  6. В том топике разве не было?
  7. Напомни у кого в столице гей-парады и месяц прайда проходят? Я такое только в Харькове видел) Типичное "раз я не видел значит не было" Лор так же в подвале сидит все время вот у него и прилётов нет и всё сбили В смысле не видел, русским по белому тебе пишу, что в родном городе видел Кернеса на вас придорасов нет... Латентный пидарас санча забыл упомянуть, что ней парад харьковчане разогнали и погоняли лгбт парад тогда В отличии от толерантного Киева, где с радостью понаехавшее рагулье принимает ежегодные парады Максимум того что реально бьіло - те самьіе нацистьі (фратрия) собирались в количестве под сотню человек и грозно что-то кричали в оцеплении мусоров). Или не фратрия… Чет память подводит как тех долбоебов звали Всегда подозревал, что многие спартаковские фанаты участвуют в гей парадах. Те самые выезда. Та перепутал я
  8. Напомни у кого в столице гей-парады и месяц прайда проходят? Я такое только в Харькове видел) Типичное "раз я не видел значит не было" Лор так же в подвале сидит все время вот у него и прилётов нет и всё сбили В смысле не видел, русским по белому тебе пишу, что в родном городе видел Кернеса на вас придорасов нет... Латентный пидарас санча забыл упомянуть, что ней парад харьковчане разогнали и погоняли лгбт парад тогда В отличии от толерантного Киева, где с радостью понаехавшее рагулье принимает ежегодные парады Максимум того что реально бьіло - те самьіе нацистьі (фратрия) собирались в количестве под сотню человек и грозно что-то кричали в оцеплении мусоров). Или не фратрия… Чет память подводит как тех долбоебов звали. Вспомнил, фрайкор
  9. Тьі просто реально сильно переоцениваешь политическую вовлеченность среднестатистического человека) Нам-то тут тут по приколу годами из пустого в порожнее переливать, уже все аргументьі по 150 раз вьісказаньі с обеих сторон. А людям в основном поебать. А вот когда ракетьі на голову летят - не поебать, все просто)
  10. Напомни у кого в столице гей-парады и месяц прайда проходят? Я такое только в Харькове видел) Типичное "раз я не видел значит не было" Лор так же в подвале сидит все время вот у него и прилётов нет и всё сбили В смысле не видел, русским по белому тебе пишу, что в родном городе видел
  11. А вдруг там, это, семейное дело Тогда получается санча наш слон раз жена русская а жена санчи мать сиона раз у нее муж слон. Из чего следует что Сион падчерица санчи Да иди ты нахуй, такую теорию запорол Только после вас Та реплай тьі уже, господи) Ставлю на то, что не знает ни про какую Одессу, она тогда в Вологде жила) Майдан ей побоку бьіл в свое время) А, вот оно что. Как она быстро перековалась из русской в украинку. Как же она не знает про Одессу, она в вакууме живет, новости не читает? А как вы познакомились, если не секрет? Она украинка, из Херсона) Познакомились в линейке, я тогда пошел лечить разбитое сердце задротством на старте руофф классики Если она украинка, тем более поразительно, что она не знает про Одессу и у нее нет внятного мнения про майдан, который так повлиял на ее родину. Мне кажется, ты лукавишь, но дальше допытывать не буду Тьі не представляешь насколько людям в среднем похуй на политику) А она еще и не жила тогда тут Тебе среднестатистический украинец, подозреваю, не ответит кто такой Бандера, а дети президентов до Порошенко не назовут) Но одно с другим не вяжется. Она же почему-то радикальнее тебя, как говоришь ты. Значит, ей вовсе не похуй. Дети ладно, но она взрослый человек, и у нее за окном война. Я бы обязательно разузнала, что говорят на "той" стороне. Ладно, это мысли вслух. Отвечать не обязательно Так она разговаривала, знакомых-то уйма на той стороне) Процентов 80-90 посопереживали, а остальные сказали немного потерпеть, т.к. её надо освободить от нацистов..) В это же время мы слушали, как грады поливали северную Салтовку из-за окружной, часть кассет через пару дней прилетело в соседний с нами двор. В целой, этой информации ей оказалось достаточно, чтоб послать нахуй всех с той стороны вместе с их мнениями)
  12. Напомни у кого в столице гей-парады и месяц прайда проходят? Я такое только в Харькове видел)
  13. А вдруг там, это, семейное дело Тогда получается санча наш слон раз жена русская а жена санчи мать сиона раз у нее муж слон. Из чего следует что Сион падчерица санчи Да иди ты нахуй, такую теорию запорол Только после вас Та реплай тьі уже, господи) Ставлю на то, что не знает ни про какую Одессу, она тогда в Вологде жила) Майдан ей побоку бьіл в свое время) А, вот оно что. Как она быстро перековалась из русской в украинку. Как же она не знает про Одессу, она в вакууме живет, новости не читает? А как вы познакомились, если не секрет? Она украинка, из Херсона) Познакомились в линейке, я тогда пошел лечить разбитое сердце задротством на старте руофф классики Если она украинка, тем более поразительно, что она не знает про Одессу и у нее нет внятного мнения про майдан, который так повлиял на ее родину. Мне кажется, ты лукавишь, но дальше допытывать не буду Тьі не представляешь насколько людям в среднем похуй на политику) А она еще и не жила тогда тут Тебе среднестатистический украинец, подозреваю, не ответит кто такой Бандера, а дети президентов до Порошенко не назовут)
  14. Та реплай тьі уже, господи) Ставлю на то, что не знает ни про какую Одессу, она тогда в Вологде жила) Майдан ей побоку бьіл в свое время) А, вот оно что. Как она быстро перековалась из русской в украинку. Как же она не знает про Одессу, она в вакууме живет, новости не читает? А как вы познакомились, если не секрет? Она украинка, из Херсона) Познакомились в линейке, я тогда пошел лечить разбитое сердце задротством на старте руофф классики
  15. Та реплай тьі уже, господи) Ставлю на то, что не знает ни про какую Одессу, она тогда в Вологде жила) Майдан ей побоку бьіл в свое время)
  16. А с хуя ли левый тип будет что-то указывать ей? То что ты ебешь её мамашу не даёт тебе таких прав, мы же всем топиком не указываем ей что слушать а что нет @Kant Привет, фотку дочки можно? Статья неприятная, не рекомендую
  17. Без дебика на фурионе катка закончилась бьі часа на пол раньше)
  18. Спросить хотела. У тебя жена таких же точно политических взглядов, что и ты? О войне такое же мнение? Что она говорит, какие убеждения имеет? Что дочери про войну говорите? Уже ж 150 раз отвечал..) Жена сильно более радикальна чем я, я вообще ж мастер сглаживать угльі, а она, как женщина, куда более ємоционально все воспринимает. Дочке ничего даже не говорим, она за окном все видит и понимает) К слову, в ее окружении все еще слушают порядочно музьіки на русском (да и она сама грешит, но у нас не такие отношения, чтоб я что-то запрещал или как-то давил - стараюсь аргументированно донести свою позицию), у кого-то даже подростковьій пубертат именно в єтом и вьіражается - напоказ буду снимать тиктоки под сектор газа и т.д.)
  19. Боже, вы за мои 7 дней даже топан добить оказались неспособны
  20. Хули там смотреть после вьілета нави
  21. Можешь посетить уже сейчас)
  22. Грубо канеш, но те, кто рвался на фронт, уже давно там
  23. Єто конструктивньіе действия вообще-то
×
×
  • Создать...