Перейти к публикации

vinegar

User
  • Сообщений

    8 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    185д 4ч 48м 45с

Сообщения, опубликованные пользователем vinegar


  1. А, не. Дальше нормально пошло. Дети Императора эпично высадились, Пертурабо построил театр для Солевого. Жду представления. Я так понял это он уже под властью демона этого, которого потом в картину, или из неё посадят/достанут. 


  2. Согласен, что антибиотики нужно отпускать по рецептам, чтобы люди не употребляли их без контроля врача, но почему не сделать обязательным наличие деж врача, который может быстро осмотреть и выписать рецепт при острой необходимости. Не во всех аптеках конечно, но хотя бы в крупных, или же распределить территориально. 


  3. Grohuf написал 10 минут назад:

    "По силе анальгезирующего эффекта сопоставим с морфином, значительно превосходит другие НПВП"

    :chel:Хуя себе.

    Это анальгин? Там его вроде хейтили, что он угнетает кроветворение, но реальных исследований вроде не было. Ну а так с морфином вряд ли что-то сравнится неопиодное. 


  4. Да в мире ориг кроссов (лакшери уровня) 5-10% от общей массы, остальное давно шьют на дерибасовской или малой арнаутской. А такие типы как Ефремов конечно же кроме откатов мусорам ничего не платят. Но главный рофл как актёра затроллили. Особенно где Никита Ефремов  и  написано продаёт и фотка актёра Паля:gachigasm:


  5. Да по 115 уже года как 2-3 блокируют. Я так со сбером распрощался, хотя с детства за 1Сбер. Запросили подтв документы за полгода, ну а там столько всего было... Легче уйти с банка было. 

×
×
  • Создать...