Jump to content
  • Sign Up

vinegar

User
  • Content Count

    8,098
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    182d 8h 1s

Everything posted by vinegar

  1. ну скажем и локации неудачно подобраны. в СФ есть просто безумные места. Но и общеизвестный факт, что прямо в центре там находится гетто с бомжами, наркоманами итд.
  2. А ей разве перерезали горло? Я про Ланфир, в сериале было, и потом она ещё сына (старика) умертвила на её глазах.
  3. Martens давно говно полное, solovair топ. Если ухаживать, то на лет 5-10 хватит легко.
  4. Да никуда не уйдёт ивич, а мы с рыжим конопатым до конца сезона говна пожрем ещё.
  5. Интересно стало вот что (после прочтения 1 еретика). Я так понимаю Император все это предвидел, что поле Геллера отключат и сынульки разлетятся по галактике. Ведь он заключил с богами варпа соглашение. И попали они неспроста на определенные планеты. Но я не могу понять одно на что разгневалась великолепная 4-ка? Как по их мнению их хотел кинуть Возлюбленный всеми? Но книга безусловно краеугольная по сюжету ереси. Так сказать прямой репортаж из Очка Ужаса.
  6. я советую вольво, сам ездил на такой. правда у меня 2.5 была, она даже ехала когда надо, но для комфортной езды самое то. единственное детали дорогие, да.
  7. Ахаха, проспал слава богу позор такой. Ну офк тренера на лыжи!)
  8. А Меф так и не выбрался из стрипухи
  9. Кокса в России нет. Забудьте. Да и толку него. Чисто протрезветь.
  10. 3й с такой игрой лутать очки это мем конечно да состав нормальный же.бисты с чертаново+дзюба, еще есть пару хороших паспортов.защита вот только вроде хромает. а так конкурентноспособны.
  11. про Хана не читал, ну вот он не кажется таким. Но как же эпично Батя сына с легионом отругал и поставил в угол, плюс сжег нахуй планету.
  12. Беру слова обратно. Оренбург красавцы! Локо уже 2-й.
  13. Ну что эль Газико на носу. И по игре Оренбург не так плох, но что будет сейчас увидим. п.с. ахаха, первые минуты, первая атака зенита, пас в штрафную все! защитники убегают от форварда и дают ему спокойно забить с 9 метров. выключил такой футбол.
  14. Зря ты упомянул этот город.. Сейчас же блаженный появится.
  15. неужели от крылышек отлетят.обычно с ними удачно играем. но ситуация с Литвиновым напрягает. Абаскаль закусился то ли с ним, то ли с агентом. щас уйдет зимой и гыгы.
  16. Тебойл это дочка Лукойла, котрая выкупила шелловскую инфраструктуру.
  17. Ну вторая часть книги порадовала. Сюжет Просперо показали иначе, с другой стороны. С последних слов Лемана в книге я понял, что ранее Волки уже карали братьев, и я так понимаю это связано с забытыми легионами. Теперь Волки мне кажутся не такими уж и плохими. Следующая Первый Еретик.
  18. В смысле? Ведьмак как раз-таки с этой задачей справился. У него была приличная аудитория. Но он просто не смог ее удержать, так как идиоты на шоураннерах. Как минимум они должны были начать с того, что нужно слать нахуй книги, ибо их никто не читал (как, например, сделали авторы Основания). Согласен, тем более много неудачных книг по вахе я так понимаю. Большинство берет какой-то сюжет или персонажей из литературы, мифологии, и просто обыгрывает их в сеттинге. Прочёл половину Сожжения, так там засунули историю ибн Русте, типа он к волкам попал, те его приголубили, дали новое тело, толькоьбудь нашим летописцем. Волки те ещё дикари, на фоне каких-то Детей или тех же Лунных волков. П. С. Ну ведьмак с 3 сезона я имел в виду.
  19. Ну было б прикольно если быки взяли бы чемпионство. Хоть Галицкий пока живой бы порадовался.
  20. ебать, то есть достаточно употреблять, а потом демонстративно бросить+учиться с тобой в один год=хорошая девочка? понял, принял. Те кто реально торчит никогда об этом не говорит, и уж тем более когда пытается завязать. я просто сказал, что она вниманиеблядь, мне похуй что там с ней попиздеть под мефом о чем есть и все такое.
  21. Душевнаяясно, понятно.
×
×
  • Create New...