Перейти к публикации

BALTIKA9

User
  • Сообщений

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    69д 20ч 14м 12с

О BALTIKA9

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

6 646 просмотров профиля
  1. BALTIKA9

    Крокус сити холле терракт

    https://twitter.com/khorasandiary/status/1771516959395299576/photo/1 Слили фото с присяги. По одежде самый левый - ван гог, второй слева - который глазастый.
  2. BALTIKA9

    Программирование[10]

    Господа, я, конечно, понимаю, что в топане сидят миллиардеры жависты/шарпоебы, но хотелось бы пролить свет на один вопрос. На галере, на горизонте замаячило чужое, дремучее легаси говно на typescript, до этого я как мог пытался оправдать его для себя, ну не могут же миллион мух ошибаться. Я в курсе за типизацию и тд, и тп, но вот прям конкретно, нахуй он нужен при условии адекватной и полной документации от бека, адекватной и полной документации фронта, обработке левых типов, да и вообще ошибок в методах. Из очевидных плюсов увидел насколько проще прототипировать архитектуру фронта после описания интерфейсов сущностей бека, но больше вот прям хуй знает. Или я пока не въябывался ногами в жир настолько чтобы понять все прелести?
  3. Народ, есть в топане опытные SEOшники, или у кого есть знакомые? Как начинали? Стоит ли с нуля искать курсы+самообучение и потом идти оббивать пороги? При условии отсутствия знаний html, css и вообще языков?
  4. BALTIKA9

    Phoenix Point

    оп , проебал дату релиза Как дела с оптимизацией? а то боюсь подходить к юнити, если это не индюшатина в изометрии с полтора полигонами. Что ksp, что cities skylines обмазанные модами жрут оперативу не морщась. Микроменджмент вменяемый? База, ресурсы все дела. Pure тактика надоедает быстро, еще в разработке боялся что порежут игру, хоть это и сам Галлоп. Про репутацию и фракции в курсе.
  5. BALTIKA9

    [The International 2019 20-25.08.19] Main Event

    Чет последние герои пиздец как неуместно выглядят по стилистике. Из старых самые "комичные" снайпер,вертолет выглядят строго. Неужели все старые художники/дизайнеры съебали или шапки стругают? Ебучие феи какие-то, марс вообще пиздец, ему бы даже старая модель зевса в кулачном бы наебашил. Да поебать, сх omegalul вают.
  6. BALTIKA9

    Path of Exile т.14 Blight

    Найс база, крыс. Есть идеи для индиго билда? (не суслонер, уже кручусь)
  7. BALTIKA9

    Path of Exile т.12 Synthesis

    Тетиву кто-нибудь подергивает? Темпест райдер с абусс джевелами. Что профитнее: рэйн оф арроус или бараж+ЛА? В пользу первого: 1. Фри сокеты 2. Вменяемый синглтаргет дамаг 3. Не нужно ебаться с пирсом/чейном В втором случае дпс поболее будет, или бараж в говне вообще?
  8. BALTIKA9

    Path of Exile т.11 Betrayal

    Твой ебальник, когда плавит от фарма и просишь благословения у тукана из чате, а через пару карт с рандомного брича падает ксоф харт. Теперь линкую только возле кудоку нахуй
  9. BALTIKA9

    [DAC 2018 @ 29.03-07.04.18] LAN

    Рошан ошибка пиздец. При живом тайде
  10. BALTIKA9

    [DAC 2018 @ 29.03-07.04.18] LAN

    Микротурик мидеров сегодня будет, после переигровок? Нигде не могу найти бле
  11. BALTIKA9

    Path of Exile т.9 Incursion

    Шмотье с 2 абусс сокетами (кроме пояса) рандомно может дропнуться со всех абусс боссов, или с тех, которые выше определенного лвл?
  12. BALTIKA9

    Path of Exile т.9 Incursion

    Не занимался ебалой с перма влиянием элдера, эту хуйню не убрали? Просто после добавления рецепта на экзоль боты не должны обрушить курс к ебеням? В чем хранить пенсию, нужен эксперт со степенью по экономике.
  13. BALTIKA9

    Path of Exile т.9 Incursion

    Парни, а какой вообще прогресс у механики лиги? Там люди новые уники продают, какие-то новые ауры ролят на шмоте, боссов новых убивают. Где это все? Как эту хуйню открыть? Просто думал, что бисты с новыми модами на красных мапах пойдут, но нихуя, одни и те же. Нихуя не понятно тупо как на пермалиге бегаю
  14. BALTIKA9

    Path of Exile т.9 Incursion

    ЗАЛУПА ХИПСТЕРСКАЯ ВАШИ АЛТАРИ БЛЕ, НАСТОЯЩИЙ ОХОТНИК ПУСКАЕТ ДИЧЬ НА РЕМНИ
  15. BALTIKA9

    Path of Exile т.9 Incursion

    Кстати, как у поетс пен билдов с соло таргет? Думаю вторым чаром сделать, но боязно, что будет шликер на максималках.
×
×
  • Создать...