Перейти к публикации

ReZoNans

User
  • Сообщений

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 15ч 1м 2с

1 подписчик

О ReZoNans

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 524 просмотра профиля
  1. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    хз от фракций пиздос зависит. играл на скеллиге -попадаю на гномов взял гномов - все катки вс ворхисов и алхимии нильфов взял жор - пошла алхимия и зеркалки. подкручено что-то, 100% а, ну и конечно. 10 игр, ноль свирсов вс меня, взял Жор - 4/5 игр передают привет мне :)
  2. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    ты рофлишь? гвинтдб - это просто сайт, где каждый может поделиться своей декой, своим мнением и т.д. Сайт не ориентирован на то, что бы помогать новичкам сходу найти себе нужную деку. совет - при просмотре деки смотри на то, когда она залита на сайт( там указано) и на колличество лайков. Эти 2 пункта помогут тебе (но это не точно) - найти более менее актуальную и играющую колоду.
  3. ReZoNans

    Vega Squadron

    ну ззначит и ок. что мы не смотрели
  4. ReZoNans

    Vega Squadron

    так я через симу и стримил )
  5. ReZoNans

    Vega Squadron

    лобби хостанули закрытое , гг
  6. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    ctrl+c ---- ctrl+v? ) не,через круг призыва. Мол кто-то на прошлых писал,шо нельзя сча одну открыл,вроде норм должны пофиксить то, что шпики из камней делались. С круга призыва как раз-таки не должны трогать вроде.
  7. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    ctrl+c ---- ctrl+v? )
  8. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    вы конечно простите, но вы реально ожидали патча, который даже не обещали? патч на 110 карт выкатили в середине декабря, даже месяца вроде не прошло пусть багами занимаются. нахуй вы рейджите то?) мета, она всегда меняется. в начале патча все сидели на деках с цири-новой, потом все сели на скеллиге, потом появились условные шпики на травах и т.д, потом гномы, потом жор( жор в итоге все контрить начали). то есть 2 патча играли онли скеллиге и всех все устраивало?) ( нильфы играют всегда, но не все в них умеют). по мне , нормально все. Карт дохуя, вариации можно делать. 21ый можно взять разными деками, гномами просто меньше нужно задумываться, пока рашишь дебиков с 10го по 20ый. PS жду заветные " я взял 21ый от @ и @@Шум и ярость "
  9. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    в 3 часа они просят уже всех, кому не терпится - быть в игре. соответственно, видимо патч или что-то такое, должно быть к этому времени где-то. ну или буржа получает звание дебика года, хотя год только начался
  10. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    ну если будет давать после 4400 хотя бы не меньше, чем снимают, то реально. но пэзда сложна. С нуля конечно не взять.хотя если ты ноулайфер и целыми днями будешь катать с винрейтом 70-75% , то выполнимо вполне
  11. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    то есть они хотят, что бы мы брали за 1 месяц 21ый ранг ( а это теперь сука 4800 ? ) да я сейчас пешком к ним пойду, мне не далеко.
  12. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    уверен, что они объясняют это таким доводом " только самые скиловые игроки вспомнят что игралось через три-пизды колено и кучу перепризывающих существ" . суки. еще меня с проладдером норм так нахуй послали)
  13. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    живи мужик)
  14. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    бля, ура. впервые взял эту злоебучую цифру вчера на стриме орал как тварь. только сюрпрайз - проладдер начался на 3дня раньше чем закончился простой ладдер и теперь мне ждать 1-2 месяца еще. ЖЕПА
  15. ReZoNans

    Gwent: The Witcher Card Game

    @ че как дела?
×
×
  • Создать...