-
Сообщений
7 424 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
99д 21ч 1м 55с
Все публикации пользователя rddvm
-
Нахрюк, я смотрю, изрядно потерял в потужности, раз уже веточки в дело идут.
-
Зажим яйцами практиковал?
-
На улице - самокат, дома - хуй?
-
2 ведра мивины и ящик днипровскаго
-
Пизда, рушатся столпы тысячелетнего шедевра турецкой демократии!
-
Бля какая же притопка за ахмат в некст туре
-
Прожил в Санкт-Галлене два года ( не троллю ) Охуенный город. Вот бы Спартаку туда экскурсию устроить
-
Зенит, не подведи! Даёшь свиноеб!
-
Думаю, двумя мивинами тут не обошлось - икморюку ещё и сиську львивскаго подвезли за ударный труд на благо 72 ЦИПСО.
-
Нихуя нахрюк с утра стоит Двойную порцию мивины пообещали что - ли?
-
Договорняк педалируют КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ части американских элит, т.е. любители считать приход - расход. Евреев среди них в количестве, но не то чтобы прямо сильно превалирующем. Ну да, рассказывай. Контакты налаживались через еврейские элиты в РФ и США. Даже русские базы в Сирии Израиль пролоббировал. Это какие контакты? Поконкретней. В США ( рискну предположить из академического опыта + пару сильно отставных но в свое время сильно крупных американских оффишлз я все же послушал ), как мне кажется, элиты можно в целом разделить на три группы - карьерные политики, люди, конвертирующие бабло во власть ( страна капиталистическая, потому так можно, а не пойти по пути ходора условного ) и нечто среднее между 1 и 2 + отдельная сверхмаленькая каста потомственных сверхлюдей Вот первым, в целом, выгоднее одно, а вторые по самой сути привыкли ко всему подходить с арифмометром вместо сердца - они и видят, что что-то дело выходит в копеечку, а окупаемости не то, чтобы видно. То бишь это извечная дилемма подобных обществ между conventional и unconventional gains
-
Договорняк педалируют КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ части американских элит, т.е. любители считать приход - расход. Евреев среди них в количестве, но не то чтобы прямо сильно превалирующем.
-
это какие у наших элит меры воздействия на трампа? запретят посещать трампу кафе березка в нальчике? У людей контролирующих 20% ( грубо ) мировых ресурсов, мощнейшие ядерные и 1-2 по мощности неядерные ВС + имеющих клиентуру в 2 млрд человек? Серьезно?
-
Кстати, а почему бы любителям отстреливать бродячих собак не перейти на отстрел хохлов?
-
Вечер хуевой хохлятской музыки отменяется что ли? привет. Ты нейм в топане? представься! Привет, зовут меня Леха, фамилия Завьялов, люблю общаться, смешно шутить и слушать хорошую украинскую музыку. оч вяло, не смешно. Нахуй ты это писал хуй знает Куратор в чате обозначил, вестимо.
-
Вечер четверга, но не пятницы. Важные события требуют важной кондиции и важных комментариев. Какой день, как не пятница -- лучше всего подойдет для накопившегося спектра мыслей? Думаю, что хрюкающих подсвинков (с) мы в этом топане и без Димона обозначим со стопроцентной точностью. Куда икмор пропал, кстати?
-
Да этих рычагов взаимно, думаю, по паре десятков у Путина и Трампа ( точнее, у российских и американских элит ) наберется.
-
пидорок в целофане Одним словом, украинец.
-
С постоянно обновляющимися планами захвата ключевых административных строений, хранилищ и т.д. + под прикрытием разведслужб, купирующих в зародыше любую деятельность местных? Ну захватят они административные здания, дальше то че? Если вокруг их будет 83млн враждебно настроенных к ним немцам. Дальше то что? Немцы живут очень хорошо и ничем рисковать ради какой то эфемерной свободы и независимости не будут. Просто могли бы жить ещё лучше, ведя более самостоятельную политику, с их достижениями в образовании, науке, технологиях. Мысль неплохая и в целом верная, но требующая должной коннотации. В современном сценарии ( действующем с 1945 г. ) у немцев остается разве что бросаться голыми пузами на автоматическое оружие, что они делать не будут т.к. не украинцы.
-
Я не работаю и должностей ( ну кроме синекуры ) не занимаю, так что ты опять обосрался. Пояснить за МГИМО ты можешь в любой момент, например, сейчас. Не вывезешь - опрокину тебе очередное ведро с украинскими помоями на ебало. конечно не работаешь, пациенты дурки находятся на довольствии дееспособных граждан За МГИМО поясняй, тявкать команды не было. Хочешь обсудить каких - то конкретных выпускников или профессоров? Или дипломатию относительно Абхазии? Поехали. Нет - что ты вообще делаешь на этом форуме, накипь? Тут либо выходить убивать или быть убитым - или нахуй идти. ты как все время таблетки выплевываешь? все вопросы можешь задавать лечащему врачу (о мультивселенных, где ты имеешь какое-то отношение к МГИМО) Тявкать команды не было [2] Пояснять за базар будешь? ты дурной? Так что там про МГИМО и российскую дипломатию, тарасик? хуйня как и ты. дипломаты ебаные, три года кричали про злого барина, в итоге раком при первой же возможности перед ним стаете + мивина
-
С постоянно обновляющимися планами захвата ключевых административных строений, хранилищ и т.д. + под прикрытием разведслужб, купирующих в зародыше любую деятельность местных?
-
Там в другом проблема, а именно в нескольких десятках тысяч солдат оккупационного контингента. Открываем статью в вики на немецком о конституционном конгрессе в ФРГ и все, им гроссен унд ганцен, становится понятным. Люди привязанные к батарее ПОКОЛЕНИЯМИ сидят.
-
С тебя не это требуют, а пояснения за базар. Я слушаю.
-
Я не работаю и должностей ( ну кроме синекуры ) не занимаю, так что ты опять обосрался. Пояснить за МГИМО ты можешь в любой момент, например, сейчас. Не вывезешь - опрокину тебе очередное ведро с украинскими помоями на ебало. конечно не работаешь, пациенты дурки находятся на довольствии дееспособных граждан За МГИМО поясняй, тявкать команды не было. Хочешь обсудить каких - то конкретных выпускников или профессоров? Или дипломатию относительно Абхазии? Поехали. Нет - что ты вообще делаешь на этом форуме, накипь? Тут либо выходить убивать или быть убитым - или нахуй идти. если шо кхэ-кхэ в мгимо даже соня почти дисер защитила так бля теперь я завожусь уже она в аспирантуре мгу же была. какие мгимо. я думаю шум перепутал по пьяни. а ето типа разные вузы? ну тада сорян шо зря быканул мгимо это кимо здорового человека Я не работаю и должностей ( ну кроме синекуры ) не занимаю, так что ты опять обосрался. Пояснить за МГИМО ты можешь в любой момент, например, сейчас. Не вывезешь - опрокину тебе очередное ведро с украинскими помоями на ебало. конечно не работаешь, пациенты дурки находятся на довольствии дееспособных граждан За МГИМО поясняй, тявкать команды не было. Хочешь обсудить каких - то конкретных выпускников или профессоров? Или дипломатию относительно Абхазии? Поехали. Нет - что ты вообще делаешь на этом форуме, накипь? Тут либо выходить убивать или быть убитым - или нахуй идти. если шо кхэ-кхэ в мгимо даже соня почти дисер защитила так бля теперь я завожусь уже Да тут слегка в другом дело - даже не во МГИМО, а в критике российской дипломатии. Вот тут да, за живое - ибо, как бы, а судьи кто. хз, мне похуй, несмотря на цвет паспорта Кому как. Я, конечно, давным - давно в России не живу, но поработать в подведомственном МИДу агентстве успел ( еще задолго до Крыма, правда ), да и предки - родственники - все такое. Искренне считаю, что в подобных случаях раздавать украинцам по ебалу - святая обязанность любого российского человека.
-
Я не работаю и должностей ( ну кроме синекуры ) не занимаю, так что ты опять обосрался. Пояснить за МГИМО ты можешь в любой момент, например, сейчас. Не вывезешь - опрокину тебе очередное ведро с украинскими помоями на ебало. конечно не работаешь, пациенты дурки находятся на довольствии дееспособных граждан За МГИМО поясняй, тявкать команды не было. Хочешь обсудить каких - то конкретных выпускников или профессоров? Или дипломатию относительно Абхазии? Поехали. Нет - что ты вообще делаешь на этом форуме, накипь? Тут либо выходить убивать или быть убитым - или нахуй идти. ты как все время таблетки выплевываешь? все вопросы можешь задавать лечащему врачу (о мультивселенных, где ты имеешь какое-то отношение к МГИМО) Тявкать команды не было [2] Пояснять за базар будешь? ты дурной? Так что там про МГИМО и российскую дипломатию, тарасик? че за российская дипломатия бтв? обоснуй Открываешь свой профиль, смотришь свою последнюю активность и поясняешь. Жду. пиздеть команды не было, лучше расскажи про российскую диплматию Команды тут я раздаю - находясь в своем полном праве. Не я начал петушиную возню про вещи, до которых тебе три высших образования и 20 лет проживания за пределами Украины.