Перейти к публикации

Supervisor

Nobody
  • Сообщений

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 11ч 14м 48с

О Supervisor

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 08.07.1983

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Supervisor

    Team Empire

    фб) лес рубят - макаки летят
  2. Supervisor

    Team Empire

    Удачи парням, надеюсь затащат и одолеют китайцев
  3. А что, в Японии есть дотеры? Где их команды, отдельные ПРО игроки и тд? Что-то глухо, я ничего не слышал...
  4. Supervisor

    Natus Vincere

    Ну экспертов-аналитиков и труфанов с продотки есть смысл спросить - каков по вашему суперсостав для нави в 2017 если смоделировать ситуацию когда можно брать любого про игрока с текущим уровнем игры с прицелом на инт 2017? По мне так все очень рандомно, слишком много переменных и неизвестных - на бумаге и в планах все выглядит сильно или перспективно а на деле - провал и дизбанд. Тот же хвост или денди или сонейко могут заиграть в каком-то рандомном коллективе если удачно совпадет ряд условий а могут и затеряться на фоне молодежи и темных лошадок. Многие хейтят дендика, а он меж тем старается. Вот взять миракла(9к бога) на его место до провала и дизбанда нави(просто моделирование ситуации) - что нави б заиграли на голову выше и провели год успешнее? Проблема в команде из 5 человек всегда комплексная, почему многие думают что простая замена-игрока-двух или вовсе дизбанд все решит?
  5. Supervisor

    CIS HUB vol.6

    А как же опыт Одноклассников когда игру инта комментил Галустян с челиком, посмотрел запись из любопытства что там вообще вышло - жесть конечно. К следующему инту взять Харламова + Галустяна + Мартиросна и Светлакова да и пусть рофланы гонят по играм да в аналитике, у них получится норм, особенно если пару месяцев поготовятся, разберутся в основах игры - получится Super RuHUB ComedyClub edition 2017
  6. Supervisor

    CIS HUB vol.6

    Kothunt норм и практически неважно кто в напарниках у него. Интересно как Пинги б вписался в нынешний замес студий? Голос у него норм, но комментил уж как то роботизировано.
  7. Supervisor

    Virtus.pro

    Отлично сыграно, ВП спалили не вивера а свой тимплей и готовность биться с любым соперником . На мажоре будет тяжко - соперники проанализируют все аспекты игры медведей и будут готовы, надо что-то новое готовить, нежданчики.
  8. Supervisor

    Virtus.pro

    до ТИ офк
  9. Supervisor

    Virtus.pro

    ВП отлично сыграли, Крылья действовали слабее чем обычно, это довольно заметно и результат закономерен. Выглядит так что китайцам интереснее пройтись еще по лузерам и в грандфинале продемонстрировать свое превосходство. Их некстлевел дота сродни той что показывали ДК(с муши, льдомх3 и др. ) - пикают что хотят - и без вариантов обыгрывают. Ждем финалов, виртуса могут всем скептикам на деле показать кто топ 1 а кто топ2 к началу мажора.
  10. Supervisor

    Natus Vincere

    Интересно почему не могут СНГ орги делать по 2-3 состава как в Китае? Типа Нави.Олд и Нави.Янг, Нави.Легенд и т.д., зачем все яйца помещать в одну корзину? И еще вот интересно-
  11. Supervisor

    Mousesports: Disbanded

    Понятно что 5 китайских команд + корейцы и остальные это кровавая баня, спрогнозировать результат сложно, можно лишь догадываться кто кого одолеет. Но дает ли долгосрочное преимущество для команды проход через квалы? Сикретам в последний раз не особо помогло. Не смотрел квалы, чекал счет на главной да на ютубе хайлайты смотрел-теперь думаю пересмотрю игры вп и адфинем - чтобы увидеть как так получилось что вышли не те кто в фаворе был. Пупею надо было не азиатов собирать а греков.
  12. Supervisor

    Mousesports: Disbanded

    Судя по турнирам из оффтопа, в которых отыграли и заняли не самые высокие места - никто их всерьез не воспринимал пока не стало слишком поздно. Щас еще мажор возьмут как футбольный ЧЕ - 2004, вот пригорит у многих.
  13. Поставил Вингз топ-1 инта и в прогнозах и в сетке - но сейчас зашел глянуть что да как - Вингз перечеркнуты красным в грандфинале хотя в финале виннеров- зеленые... Кто то знает что это и вообще что за глюк?
  14. БО1 - рулетка, Папич & Ко могут и отлететь случайно от домашней заготовки(отработанной необычной страты) 4-5К челиков, тот случай когда порядок бьет класс.
×
×
  • Создать...