Перейти к публикации

makingfun

Beginner
  • Сообщений

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16ч 28м 54с

О makingfun

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля
  1. Пользователи сообщают, что рассылку «ВКонтакте» взломали. Там разослали сообщение о военных действиях в Украине Пользователи сообщают, что официальную рассылку «ВКонтакте» взломали. Там разослали сообщения о боевых действиях, неудаче операции и том, что все данные пользователей, которые поддерживают войну, будут выгружены и переданы в «компетентные органы». https://paperpaper.press/papernews/2022/3/20/polzovateli-soobshayut-chto-rassylku/ понятно, что это пиздеж про то что у них все данные, розыск там какой-то и т.п, но думаю они бы не прочь так сделать была бы возможность.
  2. знал я, что к этому придет. Что в итоге за пиздеж тут можно будет поплатится. Нельзя слизать сленг, манеру общения двача , но при этом сидеть не анонимно и ожидать, что это не ударит по тебе в будущем. Я не знаю, почему 5-6 лет назад меня так упрямо восприняли в штыки. Как будто бы я спрашивал о возможности удалять чужие профили, а не свой собственный. юзерам необходимо иметь возможность удаление профиля. Уголовные сроки, проблемы в реальной жизни. Ты смеялся над хохлами/путиным? Тебя вполне смогут за это сделать банкротом или зэком или вообще убить. Радикализация, закрутка гаек все дела. Вы понимаете, что это нихуя не шутки? Какого-нибудь прорусского пользователя пд, живущего на украине, спокойно могут убить, если кто то его сольет.
  3. makingfun

    ошибки молодости

    ну что? не одумались ещё?
  4. makingfun

    ошибки молодости

    чел, а кто тебе сказал что человек, который пишет подобные вещи, не заслуживает наказания за это? Можно пытаться скатывать всё в демагогию о том что почвенные/беспочвенны опасения и в целом об анонимности в интернете Но что то я не вижу аргументов о том что у юзера должна быть возможность удаления собственного профиля и их не может быть потому что это нормальная опция и она добровольна тут даже спорить не о чем, это абсолютно адекватная мелочь, это просто здравый смысл.
  5. makingfun

    ошибки молодости

    ты знаешь за что тебе будет стыдно через 10 лет? ты знаешь. что твоя жизнь будет продолжаться ещё возможно 30 лет? как ты будешь смотреть на то что истории про говно/ еблю/ хентай/порно/шутки про инвалидов нужное подчеркнуть будут доступны всем ? каждое твое слово и высказывание можно отследить. ты мог писать в гневе или ради шутки, но оправдываться уже будет поздно. наступает эпоха когда информация и данные - то чем нужно дорожить. Если большинству похуй - я рад. Дайте возможность удалятся тем, кому написанное здесь может испортить жизнь. хотя я уверен, со временем до всех дойдет смысл того как это ебанет по нам же. Точно также как дошло до баб, которые выкладывали свои пезды и сиськи в интернет в прошлом, но там хотябы просто сиськи и пезды, а тут кое что похуже да, я параноик, я видел как людей легко находили по одной фразе, по грамматическим ошибкам, по сленгу, по косвенной информации, я сам находил людей и по меньшей инфе я видел как им ломали жизнь, разбивали брак, рушили карьеру, выкидывали с работы и все это из за высказываний в интернете я всё это видел и всего этого боюсь.
  6. makingfun

    ошибки молодости

    я пишу прямо, что на данном форуме общение идет в стиле анонимной борды, когда хуесосят всех и всё, пишут о себе стремную инфу и в целом ведут себя ебнуто. но вот это не анонимная борда и за тобой остается след из тысячи сообщений, если ты просто пишет про дотку или всякую хуйню и тебя никто не знает - окей. Если что то другое посерьезней, выкладываешь истории о себе, мб что то позорное, смешное, личное, политическое, то ты оставляешь на себя уйму компромата и усложняешь себе жизнь, причем серьезно. Сейчас вы это не понимаете мб позже поймете. поэтому нужна опция удаления профиля. Если 90% юзерам похуй это хорошо (хотя я уверен что только до поры пока они не понимают последствий).
  7. makingfun

    ошибки молодости

    ничего, повзрослеешь поймешь, особенно хочется посмотреть на тех, кто в политическом треде пишет про хохлов/русню при этому учатся в универах на гум специальностях и будут как то связанны с какой-то общественной деятельностью ты сам знаешь, что не прав, но продолжаешь пытаться сохранить лицо. То твой ник не узнают, то всем похуй, то ещё что то. Правила форума как же этот рачок беспокоится о правилах форума, репутации на форуме, хуевых юзерах, скамерах я ору блядь и он говорит мне про похуизм ага.
  8. makingfun

    ошибки молодости

    Расплодятся колобаны *высрал хуйню-> удалил акк-> создал новый-> все по новой* Это как минимум нихуя не понял, какую ещё "хуйню"? Что ты несешь, блядь? Что помешает регнуть новый и без удаления? он и так его может создать ебать ты тупенький. Скоко тебе 18 годиков чтоли? Причем ты серьезно тупенький, ты так беспокоишься о пиздабольстве/долбаебстве/репутации в рамках форума, но до тебя даже не доходят последствия что будет если 10 лет твоих ахуительных историй с пд дойдут до реальной жизни.
  9. makingfun

    ошибки молодости

    Здарова, бот, вижу ты хоть как то пытаешься обосновать свое сопротивление. Какая разница как узнают? Какая разница? во вторых, кому нужно - тот узнает. Многих можно узнать по сленгу, аватаркам, данным которым человек пишет о себе, сверять время и т.п это я имею ввиду полную анонимность, но пд это вообще другой случай, большинство тех кто сидит много лет между собой просто знакомы через стимы и давно друг друга знают и в общем то не скрываются. в третьих, ты походу не совсем понимаешь эпоху, она меняется и скоро интернет плотно сольется с реальной жизнью и бабушек смотрящих только тв не останется. ты не навсегда зависнешь в возрасте 18-30 лет Чел)) если тебе так нужен "анонимный форум" то иди посиди в мёртвом анонимном разделе, посмотри какие там темы и посты, и напиши ещё раз что ты топишь за "полную анонимность" Бот, ты что тупой? речь идет об опции удаления собственного профиля по желанию ты можешь объяснить свою позицию почему ты сопротивляешься против этого?
  10. makingfun

    ошибки молодости

    Здарова, бот, вижу ты хоть как то пытаешься обосновать свое сопротивление. Какая разница как узнают и сложно ли это? Какая разница? Тут хранится архив твоих сообщений за ебаное поколение во вторых, кому нужно - тот узнает. Многих можно узнать по сленгу, аватаркам, данным которым человек пишет о себе или других, сверять время и т.п это я имею ввиду если ты анонимен и тебя ищут но пд это вообще другой случай, большинство тех кто сидит много лет между собой просто знакомы через стимы и давно друг друга знают и в общем то не скрываются. в третьих, ты походу не совсем понимаешь эпоху, она меняется и скоро интернет плотно сольется с реальной жизнью и бабушек смотрящих только тв не будет. Интернет это больше не пристанище задротов.
  11. makingfun

    ошибки молодости

    Это всё смешно и забавно пока крутишься в интернете и тебе нет дела до реальной жизни. На деле ты в ситуации , когда каждый мимокрок считай получает архив твоих личных сообщений в вк. Если похуй - похуй, если нет - ты в ловушке. Твой начальник, друг, жена, сосед заходит и читает, что ты весело писал тут. окей, если темы ограниченны победами нове то это мб похуй, если ты писал на более широкие темы включая личные пробелмы, то это уже полное дерьмо. забыл добавить. Т.к этот сайт впитыает сленг анонимных борд и их стиль он впитал традицию посылания нахуй почти любого ТСа и вообще всех это типо мода и традиции. если кто то создал тред - нужно сопротивлятся против него. но кое че ребята забыли, но действуют как боты по системе - на анонимных бордах всегда всеми силами топили за анонимность, а не наоборот. во вторых, даж не понимают, что это опция дает им исключительно плюсы. Это всё смешно и забавно пока крутишься в интернете и тебе нет дела до реальной жизни. На деле ты в ситуации , когда каждый мимокрок считай получает архив твоих личных сообщений в вк. Если похуй - похуй, если нет - ты в ловушке. Твой начальник, друг, жена, сосед заходит и читает, что ты весело писал тут. окей, если темы ограниченны победами нове то это мб похуй, если ты писал на более широкие темы включая личные пробелмы, то это уже полное дерьмо. А что, в резюме обязательно выкладывать свой ник на пд? Не знал какая тебе разница то , еблан? За что ты тут сопротивляешься в треде хоть объяснить можешь, бот ебаный? У тебя есть какая-то позиция?
  12. makingfun

    ошибки молодости

    Это всё смешно и забавно пока крутишься в интернете и тебе нет дела до реальной жизни. На деле ты в ситуации , когда каждый мимокрок считай получает архив твоих личных сообщений в вк. Если похуй - похуй, если нет - ты в ловушке. Твой начальник, друг, жена, сосед заходит и читает, что ты весело писал тут. окей, если темы ограниченны победами нове то это мб похуй, если ты писал на более широкие темы включая личные пробелмы, то это уже полное дерьмо.
  13. makingfun

    ошибки молодости

    Тут атмосфера и сленг анонимной борды, но "борда" нихуя не анонимная и все сообщения собраны. Многие тут сидят уже больше 10 лет описывая свои эмоции, подробности жизни, политические взгляды, я сам я тут написал 5к сообщений в том числе очень много личного о себе, а многие продолжают это делать да, я уверен некоторым если что профиль удалят без проблем по просьбе, а что делать тем, у кого нет связей, им придется платить в будущем за свою откровенность? Разве не нужна возможность юзерам по желанию удалять свой профили, вбыдлятня дает возможность удалять переписку хотябы визуально и удалять профиль Все что тут пишется в итоге будет бомбой направленной против наивного пользователя
×
×
  • Создать...