Перейти к публикации

Essex

Beginner
  • Сообщений

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 17ч 22м 46с

О Essex

  • Звание
    Beginner
  1. Essex

    Weaver

    при заходе на хг в месте с тимой убиваю кого получиться если вижу что мою тиму насилуют в тупую ломаю линию поймать один хуй не могут, вот и весь сплит.
  2. Essex

    Weaver

    Бля вот даже порезав дифузики один хуй они лучше дезоля заходят особенно против противных некролитов которых как грязи. Более бюджетного слота найти вообще анриал.
  3. Essex

    Spectre

    Не в ошибке дело а в том как она тебя характеризует.
  4. Essex

    ММР показатель скила.

    На самом деле мертвый спор не о чем, челик сником muse вам вещает что ммр лишь показатель того как условный челик жмёт в кнопки и его стабильность играть и побеждать на мете, но не как не понимания игры на обще командном уровне. И он абсолютно прав у меня есть везкий довод так считать, пажалуй поделюсь с вами. Алё народ я думаю у всех тут ммр разный и все сталкиваються с даунами которые не понимают что должны сделать по игре и их кто то из вас координирует на своём ммр кто на 5 к кто на 6 к кто на 4к ит.п и тогда вы побеждаете, хотя на кнопки эти челики жмут уверенно, разве не так?
  5. Essex

    ММР показатель скила.

    [Offtop] Кстати да начал замечать ещё тенденцию, что челики которые олдскулыльные, играли там в первый дотан и которые так сказать имели высокий уровень в д1, проебывают кнопки ошибаются с таймингами, и в целом микро подводит их. Но что касаймо понимания, что когда нужно и где это нужно оно их крайне мало подводит. Есть у меня дружаня который в первую доту много плэил и когда мы в пати играем он как ванга он прям шарит что делает противник сквозь туман войны и знает куда пойти и за кем, но не редко кнопки проебывает.
  6. Essex

    [Dota 2 Event] Dark Moon 2017

    во сколько бонус даёт?
  7. Essex

    [Dota 2 Event] Dark Moon 2017

    самого инвокера убить с рандомами анриал, а вот дойти до него изи можно, лешрак соло игру вывозит просто соло, у меня как то на тайдах все 4тверо сдохли, а я соло вывез.
  8. Essex

    Matchmaking MMXVII. Новогодний.

    24 часа дали хахахаххахахаха
  9. Essex

    Matchmaking MMXVII. Новогодний.

    не смайлопост офк
  10. Essex

    Matchmaking MMXVII. Новогодний.

    решил положить хуй и не играть в это пиздец та же хуйня
  11. Essex

    Matchmaking MMXVII. Новогодний.

    на второй раз просто не заходит....
  12. Essex

    Matchmaking MMXVII. Новогодний.

    у кого дропает с ебучего эвента?
  13. Essex

    ММР показатель скила.

    не кого я не называл я лишь строил параллели...
  14. Essex

    ММР показатель скила.

    Читаю весь топик и замечаю одну и туже тенденцию не кто не учитывает что подавляющие большинство игроков в доте это 3500-4000 к , из это этого следует вывод что все они серая масса так сказать как "быдло в государстве" и среди них есть в прицепе маленький процент игроков которые пытаются прорваться кому это удаётся, либо достигают вершин рейтинга либо находят свой придел, в общем основная мысль этого что ммр это некая уравниловка, и лишь упорные которые могут разжевать всё говно пройти все круги ада могут пробиться выше, по моему мнению подход в ммр не учитывает множества фактов, и уравниловка это не есть гуд, хотя с другой стороны те кто вырвался из кучи кала становятся алмазами.
×
×
  • Создать...