Перейти к публикации

D4nk0

Nobody
  • Сообщений

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 11ч 49м 37с

О D4nk0

  • Звание
    Nobody
  1. D4nk0

    Natus Vincere

    А че солыч развёлся с женой? https://www.instagram.com/p/Caue9gKAVMB/?utm_medium=copy_link
  2. D4nk0

    Virtus.Pro

    Мда эти дурачки чета пыжутся в финале. Лгд вообще пенса присмерти посадили играть, тундра - бомжи безинтовые за копеечку с рофлотурика потеют. Пока наши витязи спокойно обмокнули обоих в группе, заняли комфортное топ3 и ждут нормальный турик. Грамотное распределение ресурсов, показатель работы тренерского штаба.
  3. D4nk0

    Virtus.Pro

    Ребята, вышел из ридонли, только что бы поблагодарить вас за творчество. Этот сумбур что вы тут наводите, для меня как камбек в тот ламповый интернет нулевых. Команде успехов.
  4. D4nk0

    Natus Vincere

    Минус машина, это конечно дикая минус карма составу, последний сезон генерак с витюном на себе состав тащили. Такое чувство как-будто в весенней куртке вместо сотки какашку засохшую нашел
  5. Бля чувак в глаза ябешься , только один последний скилл рефрешится, тоесть выбежал условный лион и кинул первые две абилки, в инвентарь нажал и еще раз последнию абилку кинул , в принципе если правильный манакост кулдаун для это шмотки подобрать то имбой не сильной будет , а импакта от такого Лиона в драке большк Те Дратути, я пудж 4 хука.Ам 4 блинка :3
  6. Гайс, появилась идейка новой шмотки, надо довести до ума.Даже вышел из ридонли и снова зарегал акич(долбаеб). Вообщем видится мне как апгрейд линзы с нуликом( или чем-то еще) и рецепта. Суть шмотки в активке которая позволяет повторно использовать последнее активное заклинание повторно(не ульту офк) За счет цены примерно в 4к не будет вносить дисбаланс в начале игры, но позволит сапам чувство вать себя лучше в лейте( два стана лиона, никса, хилы омника, виверны) плюс будет приятной штукой для миран, инвокеров и вообще ребят с сильными скиллами. Такая хурма короче , думаю вот как это будет лучше работать как рефреш одного скилла, или как дублирование скилла шмоткой со своим манакостом и кулдауном. Как-то так короче, пишу с мобилы так шо сорян за ачепятки.
×
×
  • Создать...