До 24.02.22 ни одной ракеты по Луганску не прилетало.
🤷♂️ и даже интернет был и карточки работали и сми были помимо солоьвева и даже мессенджера макс не было.
А все потому что один самокоронованно-просроченный за всех решил, и 87,32% поддержали
Чуханы, «не бей меня хозяин» на китайском уже выучили как будет?
педофил-попрошайка окончательно продал наследие субедея….
так что выбирайте за что будете воевать:
-зерновая сделка
-халяль
-блэк-аут интернета
или за сынишку-пидораса эльги сэпп
Вчера долго не мог заснуть после просмотра видео, где плакала севастопольская девочка, глазки красные, тушь потекла… это война
про мне, и при Украине такое случалось по другим причинам…
Simple, fast, secure – and synced across all your devices. One of the top 5 most-downloaded apps in the world with over 1 billion active users.
но для арабских ваххабитов с 404
Нужен спец с топана по арабско-иранским хуям , забыл как там его…
Их потом всех отгатили в сраку бутылкой.
по-дамашниму, по-узки
с русошвайнами иначе нельзя
Украина, белгородское кпп, Азербайджан
- руский?
- значит хуесос