Перейти к публикации

Xarvuls

User
  • Сообщений

    12 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Время онлайн

    181д 18ч 32м 26с

Все публикации пользователя Xarvuls

  1. Ну или просто не хотят больше на хохлов деньги тратить. а чему могут пиндосы обучить хохлов которые воюют в самой кровавой войне 21 века 5й год? я ща учения бундесвера посмотрел и все 20 мин кекал с их солдатов с барбершопными прическами и выглаженной формы. они даже 80к за год не могут на контракт набрать Половина бундесвера так называемые "русаки" или их потомки. В Германии так называют выходцев из СССР и СНГ. Пыпа просто на правах главнокомандующего прикажет и бундесвер пойдёт захватывать Эстонию.
  2. Армен интеллектуальный, уже несколько лет жрать переможный копиум про уничтожение Израиля, но до сих пор так и не разобраться в базовых вещах, для сбития каких ракет используется железный купол Привет, а что используется для сбития тех ракет, которые прилетают по ядерному объекту?
  3. Всем асаламалейкум кто на движениях (на мроте)
  4. Чел войну хахлы начали, единственная ошибка пыпы заключается в том, что он на войну отправил ментов с дубинками
  5. Он брат мой Младший, украинец он
  6. Опять хахлов не устраивают темпы освобождения. Терпеть, про минуту молчания не забывайте
  7. Украинцы построили стеклянный мост кличка, а Русские построили крымский мост
  8. Ого новая свыня или старая под феком
  9. Хахлы, к субботе чтобы выучили, приду проверю
  10. @хохлы нужна гуманитарка?
  11. Всем привет, как обстановка на ближнем востоке?
  12. Хорошо, к следующей зиме приложим больше усилий, чтобы тебе легче стало
  13. https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avywDn5_460sv.mp4? Вот бы туда шейкер ультанул
  14. Асад в цивку и хойку играет в Москве сити
  15. Хохлы до сих пор считают, что с ними воюют в полную силу. И меня это бесит, да многих в армии это бесит. Можно мобнуть 2 ляма и катком за пол года пройтись забрать все, что захотим. По одной сверхмалой полякам и румынам, чтобы показать, что будет в случае поставок по их территории дальше. Официально объявить поставки = тяо по территории доставки и въебать сразу, если не поймут. Без населения, только территория. Хохлы либо сдохнут, либо освободят нам территории по границе ПМР-винницкая-житомирская-РБ по капитуляции. После тотальная фильтрация, впускать только благонадежных. И похуй, что там скажут на Западе. Никто жопы рвать за них не будет. К полякам и прибалтам добавятся хохлы в бессильной тряске - похер. Привет, нельзя мобнуть 2 ляма за пол года. Можно, 300 тысяч переварили за 2 месяца. Работали с колес. Сейчас отлажена система, 700-800 тысяч в месяц легко. Можно и больше, но упираемся в тыловиков. Если Китай/Индию или КНДР подключить, 2 ляма можно за месяц. Сложнее будет управление создать под такое количество солдат. Половина из призванных уйдут с медленную ротацию, половина в обеспечение на местах. Это при условии, что страна идет в тотал, а не как сейчас. Железка - на нужды армии, заводы в 3 смены на нужды армии, госхраны вскрыть - на нужды армии, сейльское - на нужды армии и тд и тп.. Если страна идет в тотал, можно и 6 лямов мобнуть за 3 месяца
  16. Хохлы до сих пор считают, что с ними воюют в полную силу. И меня это бесит, да многих в армии это бесит. Можно мобнуть 2 ляма и катком за пол года пройтись забрать все, что захотим. По одной сверхмалой полякам и румынам, чтобы показать, что будет в случае поставок по их территории дальше. Официально объявить поставки = тяо по территории доставки и въебать сразу, если не поймут. Без населения, только территория. Хохлы либо сдохнут, либо освободят нам территории по границе ПМР-винницкая-житомирская-РБ по капитуляции. После тотальная фильтрация, впускать только благонадежных. И похуй, что там скажут на Западе. Никто жопы рвать за них не будет. К полякам и прибалтам добавятся хохлы в бессильной тряске - похер. Привет, нельзя мобнуть 2 ляма за пол года.
  17. Хоть одна досталась тебе?
  18. Плавает говно, а авианосец ходит Тут как посмотреть, мы продаём или покупаем....
  19. Привет, в гривнях или в далларах?
  20. Эти выборы нужны трампони в первую очередь. Привет. Для чего? Ну как для чего. Трампу надо успеть за свою каденцию решить все вопросы на этом трэке, и подготовить Рубио или Вэнсу почву для нового электорального цикла. Плюс огромные экономические интересы в взаимодействии с Россией, если конфликт будет улажен, плюс поскорее начать доить украинские недра, которые были приватизированы. А для того чтобы выйти из войны и не потерять лицо - нужно чтобы само собой закончилось, мол хахлы устали, выбор народа. А если хахлы кончатся или Россия добьётся победы на поле боя, США в контексте истории понесут репутационный ущерб сравнимый с Вьетнамом или даже превзошедший его.
  21. Эти выборы нужны трампони в первую очередь.
  22. Тогда возникат вопрос о том, почему Зеля их не проводит. Один из вариков, что он так увеличивает срок полномочий. Другий варик - ссыкует, что во время выборов посыпется фронт и он из-за этого проиграет. Потому что их нельзя провести, какой бы ни был результат легитимность и законность таких выборов равна 0 Привет, с чего ты так решил? У вас выборы в парламент нельзя проводить согласно конституции во время военного положения. Про президента таких строк нету. Тем не менее, сейчас вы говорите про законность, а в 2014 году никаких разговоров про законность не было. Привет Иди нахуй Отакой А шо такое, кастрюлькой натерло?
×
×
  • Создать...