Перейти к публикации

2kmusorrazraz

Nobody
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 11ч 21м 42с

О 2kmusorrazraz

  • Звание
    Nobody

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. 2kmusorrazraz

    [The International 10 12-17.10.21] Main Event

    это было в 1 день, лгд и сикреты в противниках 0-4. но ща эт уже совсем другая команда
  2. 2kmusorrazraz

    Virtus.pro

    Бле, оно ещё и отвечает че то. Сейчас местные скажут, вот ветку порвало...не поверите, пиздец как порвало, это просто епаное поколение "zxc и в алл чат мать чью нибудь сводить куда нибудь". Соре, ты настолько отсталый, что тебе просто не хочется ничего отвечать. Запиши себе плюсик, ты победил я сливаюсь.
  3. 2kmusorrazraz

    Virtus.pro

    Просто не мог мимо пройти сего экспертного мнения. "Единогласно на низком уровне" <- это настолько ебаный стыд что даже коментировать впадлу. Я не из постоянных, посему не знаю че это за амеба высралась, но предположу 2 варианта. Первый - сей уникум из моче-черного топана, и набив свою черепную коробку тем поносом что несут их СМИ, пришло сюда со своим экспертным мнением. Второй- сие чудо учащееся 7-8 класса церковно-приходской школы, мельком де то что то слышало про Достоевского и Толстого ,все остальное время употребляло тяжелые наркотики и вообще не отдупляет где оно и что оно.
  4. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    пиздаболНе прошло и 3х часов стрима, наконец то фанатов понабежало, уххх теперь то не дадим доньку в обиду.
  5. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    Что не так с анализом? В финале Киев мажика было %70 челиков которым интересна в той или иной степени соревновательная дотка, и 30% это фаны обеих команд. Только у фанов нави свой манямирок и у них все по особенному, где 150к челиков тупо сидят на играх нави в футболках нави с гарнитурами/ковриками/мышками нави и орут сашку чеха. Тупа секта я хз
  6. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    Остальные +- челики которые пришли посмотреть доту, которым интересна турнирная дота, я думал ты сможешь в такую простую логику. Но тут ты правильный пример привёл про медийку, на стримах Артизи 20к это ниже среднего, на стримах Дани это недостижимой потолок, 2/3 из которых орущие челики.
  7. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    У тебя хуевая логика, бо тогда бы стримы денди тоже собирали 100-150к.По факту это нормально, что стримы рофлящих чуваков собирают больше, чем продотеров которые играют под музон. Да нет, это норм логика. Просто у челиков свой манямирок, в котором 100к зрилов это тупо фаны под Сашу чеха сидят.
  8. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    То чувство, когда стримы лучшего мидера и лучшей 4 в сумме, не могут догнать по количеству зрилов нонейм стрея хД. Уже года 3 говорю, что на играх нави собирается по 100-150к не фанов, а челиков ловящих любой момент чтоб орнуть с мидорожденного.
  9. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    Ну тут все просто по решафлу, нави подписывают OG. Тут тебе и СНГ и ог вышеупомянутое и так же подходит к " в ссанину добавили гейзер с мочей" ну и естественно этого никто не ожидает. Изи
  10. 2kmusorrazraz

    Natus Vincere

    Просто в шоке с тупости омоежки и ему подобных обитателей этого топика. "Дондо на минус мораличах, эта фсе патамушта чсвЛила взяли хнык хнык" Никак не можете сука понять, что на минусах Дондо потому что, начинает вкуривать что Зеро держит его за штатного клоуна, от которого онли медийка и кривляния в хвлогах и более никуя, никаких побед накуй не надо руководству. А Данька хочет ещё повоевать, но соре, с такими частыми переменами не сыграться, будь ты хоть дважды богом доты. Именно поэтому и грустит Даныло, потому что СКА мажики на подходе, а состав тусуют как хотят (лишь бы побольше урвать бабла) и на счёт Лила зря так, ничем не хуже он Роджера, а во многом даже лучше просто банальный спад у игрока, который бывает у всех во всех видах деятельности. Но зная Лила, его оч сильно заденет твит дворнягина, и он начнёт ебурить, доказывать всем и каждому снова кто лучшая 4. Как то так, на самом деле жалко Даньку, но тут ещё вилами по воде кто выиграл от сделки, если Лил начнёт жарить то все будет тип топ. И по поводу чсв Лила снова мимо) как не понятно клоунам, что это просто образ, такой же кстати образ как и у Даньки образ клоуна. Я все, можете кидать какахи)
  11. 2kmusorrazraz

    Морта

    https://m.youtube.com/watch?v=J753GN7HqtM Довольно подробно разжевано все о сплеше.
×
×
  • Создать...