Перейти к публикации

iskint

Nobody
  • Сообщений

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9ч 27м 37с

О iskint

  • Звание
    Nobody
  1. iskint

    Качественного контента тема

    Накину на вентилятор:
  2. iskint

    Качественного контента тема

    Этика внутри холдинга запрещает высказываться негативно в сторону своих юнитов. А если не негативно, то как про покойника - либо хорошо, либо никак
  3. iskint

    Качественного контента тема

    это что за фильтры с инстаграмма - пиздец какой-то #безфильтра неинтересно, а с фильтром покрасивее есть прекрасный плагин для вегаса и адоба (надо глянуть название) - тут же вырвиглаз какой-то. ну это MBL из RedGiant для вегаса
  4. iskint

    Качественного контента тема

    это что за фильтры с инстаграмма - пиздец какой-то #безфильтра неинтересно, а с фильтром покрасивее
  5. iskint

    Качественного контента тема

    форум от даунов для понидаунов (с) офк, можно сидеть только в подполье и считать себя илитой
  6. iskint

    Качественного контента тема

    Ну несложно, там их специально для этого приводили. НСа не будет соре. Ну типо да, в десятке, но на сайте еще ничего не публиковалось.
  7. iskint

    Качественного контента тема

    Под шумок вкину первую часть интервью с эпицентра. Адекватная критика и предложения по улучшению контента приветствуются. Ждут аппрува пайкат и пурдж, на очереди монтажа лост, лекс и важный челик из есфорс. - Дмитрий Смит - Резоль - Митяй(в этот раз медийный) - Маел
  8. iskint

    Качественного контента тема

    Мы для dota2.ru брали интервью конкретно по этому вопросу, но пришли злые тетеньки из ESForce и сказали, что это интервью не согласовано, либо режем к чертям, либо переделывайте. Возможно отрезки из него и опубликуем, но это неточно.
  9. iskint

    Качественного контента тема

    Я также ищу проблемы в себе, но блять, ни Митяя, ни кого-то другого я тоже нихуя не видел среди толпы работяг. Если Гоблака мы поймали на раздаче автографов на пятом этаже, и тут же договорились на вью через 20 минут, то других там не было, соре. Я был готов хвататься за каждый вариант, но конкретно в тот момент мне казалось, что Гоблак лучший вариант, и разорваться я не мог, равно как и дежурить возле выхода. На эпике будет другой интервьюер(если нам дадут аккредитацию офк), который знает свое дело, соответственно контента будет достаточно(наверное). Ну и техника обновится скорее всего.
  10. iskint

    Качественного контента тема

    для того же примера возьмем вью с капитаном SG-esports, его посмотрело 500 человек на данный момент, интервью с Гоблаком в три раза больше. Скажешь не медийность виновата в этом? ты сам ответил на свой вопрос где ты разместил свое вью? кто про него знает? а потом удивляешься что тебя динамят и не отвечают на письма ты свой продукт должен продвигать в массы...или по твоему этим должен гоблак или c4т заниматься? лол Заливает видосы вообще левый чувак, он даже теги не проставляет толком. Еженедельные новости не постятся на сайте вовремя. Да и вообще, грубо говоря видео контент на dota2.ru представлен сильно не очень. для того же примера возьмем вью с капитаном SG-esports, его посмотрело 500 человек на данный момент, интервью с Гоблаком в три раза больше. Скажешь не медийность виновата в этом? Ну, знаешь, когда тебе снять вообще нечего, то интервью с не очень медийным инмейтом все равно было бы отличным решением Я говорил о свободном выборе героя интервью, если выбирать между условными соло, денди и инмейтом (и тебе бы подтянуть навыки, я уже уйму косяков нашел) Косяки есть, да. Все начинается с оборудования, которое устарело еще 10 лет назад
  11. iskint

    Качественного контента тема

    для того же примера возьмем вью с капитаном SG-esports, его посмотрело 500 человек на данный момент, интервью с Гоблаком в три раза больше. Скажешь не медийность виновата в этом?
  12. iskint

    Качественного контента тема

    Вот тут и включаются важные люди из рухаба, которые отсматривают вью перед публикацией, и режут все на корню. потому как репутация их человека - это цветное, и посягать на это не стоит
  13. iskint

    Качественного контента тема

    Вопрос конечно не по адресу и не на том форуме, но почему dota2.ru нонейм? Ладно конкретно меня никто не знает, но сайт в десятке по просмотрам в СНГ в разделе "Игры". И да, у игроков и комментаторов отдельный толчок, отдельная ложа, отдельный вход. Никаких контактов с работягами. Вилат на фотосессии сказал, пишите мне в твиттер и проигнорил, Слакс сказал пишите мне в твиттер и проигнорил. К Дреду, НСу, Факеру кроме дикой очереди в фотосессии тоже не пробиться. Митяй, при всем уважении к нему не настолько медийный. Bad Playa, сказал что только в последний день может быть свободен, но я сколько не искал, так и не нашел его во всей толпе.
  14. iskint

    Качественного контента тема

    Зарегался чисто ради полотна. Ездил на мажор как оператор/монтажник от dota2.ru. Выдали бейджик с надписью "General Access". Ну, думаю, поснимаю закулисья, позахожу к игрокам аки Хитров в 2015, а в итоге "Молодой человек, не для вашего бейджика эти проходы". Окей, едем дальше. PGL всем высылает пресскит с основной информацией о мажоре, где в свою очередь прописаны почты всех менеджеров команд, для коммуникации. У меня в паре был переводчик(который внезапно вынужден был работать еще и интервьюером, потому как PGL вместо четырех запрашиваемых аккредитаций дали только две), мы с ним составили запрос для каждой команды, чтобы хоть кого-то выхватить на интервью, НО по итогам ответили только DC, VP, SG и EG. Причем DC и EG сразу сказали, мол у нас нет времени, мы не будем ничего с вами снимать, идите нахуй. SG согласились вообще без вопросов, в тот же день с ними все и отсняли. Менеджер ВП в свою очередь ответил, что прямо сейчас не может и типо давайте, но потом, и вообще пишите мне в вотсап. Ну окей, написали ему, а он игнорит. Причем прочитал, потом на следующий день ему опять написали, а он опять игнорит. Ладно, вопрос с вп вроде как подвешен в воздухе занимаемся своими делами дальше. Договорился на вью с тем же каспером, он сказал "ок, братан, давай откомментирую, покушаю и выйду к курилке". По итогам прождал его больше часа, а его все нет. Вижу время автограф сессии маузов, думаю пойду поснимаю их, поснимал, вижу их менеджера, подхожу к нему и спрашиваю, "я вам там писал на почту насчет интервью со Спартаном, чо вы решили?". Он делает круглые глаза и спрашивает, "на какую нахуй почту?". Достаю телефон, показываю адрес, глаза у него еще круглее, говорит, типо почта не моя, впервые вижу. Дал свою нормальную почту, абсолютно отличающуюся от той, которая в пресските(!!!) от PGL(!!!!!!!!). Ну ладно, заканчивается уже третий день, играют ВП свою игру в четветьфинале, после игры пишу Дворянкину . По итогам опять же хуй, а не интервью. Ну и в последний день Гоблака поймать удалось, и то, вью на согласование важным людям нужно было отправить, могло бы и его не быть. А теперь вишенка на торте - что PGL, что dota2.ru не оплатили лично мне ничего. Ни поездку, ни проживание, никакой зарплаты. Даже приглашение для проезда границы никто не намутил, слава богу без него обошлось. Кто-то выше очень правильно писал, что позиция PGL и РуХаба "у нас есть своя студия, и нам нахуй не нужон ваш контент". По факту, никакого развития контента не может быть, когда у власти монополисты. Даже тот же эпицентер по CS:GO был лучше, там хоть на полчаса, но приводили игроков всех команд и с ними можно было поговорить, поснимать и все такое. В порядке живой очереди, можно было проебаться, но все таки они были доступны. Тут же стоит охрана и говорит, что хуйло ты а не пресса.
×
×
  • Создать...