Перейти к публикации

kostyanaghanim

User
  • Сообщений

    899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    99д 18ч 6м 3с

Все публикации пользователя kostyanaghanim

  1. kostyanaghanim

    [The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

    Имхо, если Гладиаторы это проебут, то только потому, что дурачье не играет на керри муэрте, потому что она просто ебет драфт справа без шансов, ей похуй на армор ТБ и ей похуй на декрип пугны. Можно было спокойно поставить вивера на 4, а муэрту поз 1, ну посмотрим.
  2. kostyanaghanim

    chainsaw man

    ебать там глава https://mangaplus.shueisha.co.jp/viewer/1018932
  3. kostyanaghanim

    CIS HUB vol.15

    На 7 инте ВП стерли ЛГД 2 по 20 бтв
  4. kostyanaghanim

    BetBoom

    Найтфолл - чемпион по скоростному прожиманию бкб тпаута. Как же в голос был, когда ему Трент ультой его сбил в миде и он просто подох. На ЦК надо с 15 минуты идти ломать ебальники с армлетом и саблей, но чел тупо из леса не выходит, надеется свена перефармить))))
  5. kostyanaghanim

    BetBoom

    Там видно, что найтфолл нихуя не чувствует мортру (она у него серебрянный тир) и все время на очке. Ниче не мешало прыгать в саппортов в беклайн и вырезать их в начале файта, но он просто афк в блюре сидит, ждет момента чтобы прыгнуть под колл акса на войда/баланара и словить голема на ебало.
  6. kostyanaghanim

    9Pandas

    зашел под конец второй катки, смотрю Рамзес перед вражеским троном на гиролете посадил два дерева играя против исламистов - 11.09 референс?
  7. kostyanaghanim

    Baldur's Gate 3

    Показать содержимое Пройдя игру в первый раз, был доволен игрой, уже думал как буду бегать второй ран, но перед этим решил почитать комменты в топане, видосики всякие посмотреть и чето предвкушение куда-то пропало. В целом согласен с Аяксом, игра реально хороша, но нет нихуя обещанных 17к концовок, много контента было выпилено, вариативность и разнообразие минимальное, поскольку все сводится к одному итогу. Левел кап уебищный отбивает желание полностью эксплорить третий акт, в итоге у меня из союзников на последней битве был только Воло Игре есть куда расти, если вырезанный контент попадет потом в дефинитив эдишен или как там, то будет реально бест гейм эвер, но пока что жиденько, по крайней мере на фоне того, что было обещано.
  8. kostyanaghanim

    Team Spirit

    Ларл набрал форму, к нему конечно до сих пор есть некоторые претензии, но этого хватает, чтобы обыгрывать топ команды
  9. kostyanaghanim

    Team Spirit

    ебать, красавцы
  10. kostyanaghanim

    Team Spirit

    просто забанить ебаную медузу и так же отыграть на третьей
  11. kostyanaghanim

    Team Spirit

    без ультов не стоило разворачиваться
  12. kostyanaghanim

    Team Spirit

    ятворог конечно мега хорош
  13. kostyanaghanim

    Team Spirit

    если бы спирит вместо сларка забрали себе эмбера, ликвид додумались бы забанить его?
  14. kostyanaghanim

    BetBoom

    берем своему лучшему игроку тайда, на котором невозможно засолить, ну да да
  15. kostyanaghanim

    BetBoom

    в чем блять смысл тайда на первый пик забирать? герой нихуя не делает, тот же акс с шардом намного профитнее выглядит. еще минер этот ебучий
  16. kostyanaghanim

    BetBoom

    ладно они это проебали
  17. kostyanaghanim

    9Pandas

    С талонами не так просто будет, хотя если 23гербедж тильтанул после вчерашней хуйни, то изи ебнут
  18. kostyanaghanim

    9Pandas

    Из за таких как ты нас и притесняют как раз. Написал в чат, пояснил что чел фрик и нехуй оправдываться хули ты тут терпильные мувы пишешь ну хуй знает, было бы забавно по итогу убедить ущемившихся, что они сами увидели у кристаллиса ебало джимми нейтрона, а посыл был другой
  19. kostyanaghanim

    9Pandas

    Нахуя она подтверждает инфу, что это был подъеб над внешкой кристаллиса, когда есть готовая отмазка, что юфобосс это рамзес? По хорошему надо быстрый демедж контрол, и призвать ебала соевых с реддита к осмотру, что сами где-то увидели притеснение. Напоминает ситуацию со всякими воукистами, которые защищают права негров там, где это нахуй не нужно, в том числе самим неграм.
  20. kostyanaghanim

    9Pandas

    да там скорее всего грызня какая-то в пабе случилась, Антарес и вкинул про инопланетянина, как раз в новостях чето такое было недавно
  21. kostyanaghanim

    BetBoom

    Говорят там визы в США одобрили всему составу. Но Вольво все еще могут выкатить новость, аля «мы провели подробное расследование и решили отстранить Пьюра от наших соревнований»
  22. kostyanaghanim

    One Piece of Crap

    Была норм теория, что это дочь Лили, там приводились аналогии с Дофлой, типа родители отказались от титулов, Им получила операцию опе-опе, а Дофла не смог и.т.д.
  23. kostyanaghanim

    Nigma Galaxy

    Хакода пишет, что Нигма у них керри забрала, так что вряд ли
  24. kostyanaghanim

    CNDC 秦

    Ахахахахах, какой же крип ебанейший на магнусе, это просто шок)) Чел 4-5 раз за игру рп в молоко дал, один нормальный РП был под рошаном в конце катки, но там уже похуй было. И в самом конце мог 3 героев под фонтан увезти, но он просто въебал скешер на месте
  25. играл вчера в пати с друзьями (2-3к ммр), за победы +17-19 дает, так и должно быть?
×
×
  • Создать...