-
Сообщений
8 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
272д 16ч 1м 13с
Статус
-
Когда захожу в магазины и вижу блядь ебучий банкомат от сбера, то сразу вспоминаю злоебучего @Zhenek , спасибо, блядь, @Pingvin(007)

