-
Сообщений
8 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
272д 17ч 13м 38с
Все публикации пользователя BOJlWE6CTBO 24
-
пиздек, женя, цивка уже пройденный уровень, в нее нереально играть после игр параходов, по типу европки 4 или хертс оф айрон! это слишком примитивно
-
спасибо, что лишил нас контента
-
привет, Женя, посоветуй стратежку
-
когда наебал бабульку при оформлении кредитки
-
Ты ни 1 поста по теме не написал. Ты просто мешаешь остальным людям читать топик. Хз зачем, странное развлечение. я пару сотен страниц назад расписывал решение данной задачи, я же не могу повторяться каждый раз
-
Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
BOJlWE6CTBO 24 ответил в теме пользователя НаркомаН в Таверна
а как часто вы думаете о российской империи? -
ууу, сколько же тут бреда накалякал Женек
-
Привет, Женек, открывай ротОК и я залью туда свой кипятОК, чё брачо, ничё так ебашу и самое смешное, что я даже не старался Запомни, Женек, ты зашел не в свой район, 0 панчей, 0 смешных шуток, 0 решенных задач А я, Дон Лунтик, Элазор и Ритсу, выебем тебя, а потом съедим питсу, но ты сиди тут и плачь в платОК и не забудь потом закрыть ротОК
-
Женя даже половины из того, что мы пишем, понять не может и сам в этом признается, это ли не значит превосходство нашего интеллекта над его?
-
женя оцени аватарку
-
сёдня нейронка лагает че-то, так что ответ от жени задержится
-
Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
BOJlWE6CTBO 24 ответил в теме пользователя НаркомаН в Таверна
ля какая -
Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
BOJlWE6CTBO 24 ответил в теме пользователя НаркомаН в Таверна
может и трахали, но они судя по фото довольно страшные ну монаршья пизденка явно слаще крестьянской -
Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
BOJlWE6CTBO 24 ответил в теме пользователя НаркомаН в Таверна
понял, меняю свой вопрос, как можно было не выебать императора? -
Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
BOJlWE6CTBO 24 ответил в теме пользователя НаркомаН в Таверна
почему ни один большевик не трахнул дочерей императора? это же бред какой-то, как можно было устоять -
ай как же хорошо будет смотреться банька в землянке, давай, автор, дерзай, у тебя получится
-
ой, опять пукнул
-
оценок не существует ты либо норм либо не норм если ты норм то тебе доступны любые женщины норм = по фигуре минимально подкачен, разговариваешь не как даун и по интеллекту слегка умнее охранника в пятёрочке папаня по всем параметрам мимо кстати что скажешь @BOJlWE6CTBO 24 привет, у папани куча денег - это значит, что он 100/10
-
чел, в твоих условиях только выжившего, изгоя и шоу бера грилза смотреть помню как последний выжимал из кучи говна себе попить и через 3 минуты шоу пришел к источнику воды есть еще кое-что более страшное, этот последний всегда ходит с командой, которая тащит с собой литры воды
-
чел, в твоих условиях только выжившего, изгоя и шоу бера грилза смотреть То есть ты хочешь сказать, что яеллвек весь день работает с лесом, землей, спасается от холода, устает и ты ему еще в момент отдыха предлагаешь смотреть тоже самое? Я бы предпочел лайтовые мультики после рабочего дня посмотреть тебе в идеале всё это надо было перед твоей поездкой посмотреть
-
пук
-
чел, в твоих условиях только выжившего, изгоя и шоу бера грилза смотреть
-
мультики бля) куда на поминки скидывать?
-
ты точно не в топе 1000 по адекватности дебик, я же тебе писал, что у меня отпуск Взял отпуск, чтоб на форуме сидеть весь день? Чекс аут для 1/2-дауна, который дрочит на еблана артаса ну блин, я папаню если че давно не смотрел, он в новый холлоу найт играет, а мне такое не нравится жду в скором времени топовый контент!
