Перейти к публикации

BOJlWE6CTBO 24

User
  • Сообщений

    8 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    272д 17ч 13м 38с

Все публикации пользователя BOJlWE6CTBO 24

  1. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    пиздек, женя, цивка уже пройденный уровень, в нее нереально играть после игр параходов, по типу европки 4 или хертс оф айрон! это слишком примитивно
  2. BOJlWE6CTBO 24

    Я поехал

    спасибо, что лишил нас контента
  3. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    привет, Женя, посоветуй стратежку
  4. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    когда наебал бабульку при оформлении кредитки
  5. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Ты ни 1 поста по теме не написал. Ты просто мешаешь остальным людям читать топик. Хз зачем, странное развлечение. я пару сотен страниц назад расписывал решение данной задачи, я же не могу повторяться каждый раз
  6. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    ууу, сколько же тут бреда накалякал Женек
  7. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Привет, Женек, открывай ротОК и я залью туда свой кипятОК, чё брачо, ничё так ебашу и самое смешное, что я даже не старался Запомни, Женек, ты зашел не в свой район, 0 панчей, 0 смешных шуток, 0 решенных задач А я, Дон Лунтик, Элазор и Ритсу, выебем тебя, а потом съедим питсу, но ты сиди тут и плачь в платОК и не забудь потом закрыть ротОК
  8. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Женя даже половины из того, что мы пишем, понять не может и сам в этом признается, это ли не значит превосходство нашего интеллекта над его?
  9. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    женя оцени аватарку
  10. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    сёдня нейронка лагает че-то, так что ответ от жени задержится
  11. может и трахали, но они судя по фото довольно страшные ну монаршья пизденка явно слаще крестьянской
  12. понял, меняю свой вопрос, как можно было не выебать императора?
  13. почему ни один большевик не трахнул дочерей императора? это же бред какой-то, как можно было устоять
  14. BOJlWE6CTBO 24

    Я поехал

    ай как же хорошо будет смотреться банька в землянке, давай, автор, дерзай, у тебя получится
  15. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    ой, опять пукнул
  16. BOJlWE6CTBO 24

    Секс и Отношения #10

    оценок не существует ты либо норм либо не норм если ты норм то тебе доступны любые женщины норм = по фигуре минимально подкачен, разговариваешь не как даун и по интеллекту слегка умнее охранника в пятёрочке папаня по всем параметрам мимо кстати что скажешь @BOJlWE6CTBO 24 привет, у папани куча денег - это значит, что он 100/10
  17. BOJlWE6CTBO 24

    Я поехал

    чел, в твоих условиях только выжившего, изгоя и шоу бера грилза смотреть помню как последний выжимал из кучи говна себе попить и через 3 минуты шоу пришел к источнику воды есть еще кое-что более страшное, этот последний всегда ходит с командой, которая тащит с собой литры воды
  18. BOJlWE6CTBO 24

    Я поехал

    чел, в твоих условиях только выжившего, изгоя и шоу бера грилза смотреть То есть ты хочешь сказать, что яеллвек весь день работает с лесом, землей, спасается от холода, устает и ты ему еще в момент отдыха предлагаешь смотреть тоже самое? Я бы предпочел лайтовые мультики после рабочего дня посмотреть тебе в идеале всё это надо было перед твоей поездкой посмотреть
  19. BOJlWE6CTBO 24

    Я поехал

    чел, в твоих условиях только выжившего, изгоя и шоу бера грилза смотреть
  20. BOJlWE6CTBO 24

    Я поехал

    мультики бля) куда на поминки скидывать?
  21. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    ты точно не в топе 1000 по адекватности дебик, я же тебе писал, что у меня отпуск Взял отпуск, чтоб на форуме сидеть весь день? Чекс аут для 1/2-дауна, который дрочит на еблана артаса ну блин, я папаню если че давно не смотрел, он в новый холлоу найт играет, а мне такое не нравится жду в скором времени топовый контент!
×
×
  • Создать...