Перейти к публикации

BOJlWE6CTBO 24

User
  • Сообщений

    8 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    272д 17ч 13м 38с

Все публикации пользователя BOJlWE6CTBO 24

  1. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    женя прогульщик
  2. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    привет, попа, у меня уже вечер
  3. aKmoB_-0MbP3DfkwQlDcX4chytnNVKd8Rwbfs4yW

    1. Raven

      Raven

      Силикон. Удаляй.

    2. Quill

      Quill

      опять нейросиськи. опять позорище на авторе

  4. BOJlWE6CTBO 24

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    как хорошее вино, с годами только лучше
  5. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    привет, попа, у меня уже вечер
  6. Вышли с подругой на пикник

     

    cqFjl2-ehYC2sJcNM8QDDUkPiEqkKZ0P4rPTmA_P

    1. KOТ

      KOТ

      yoursmalldoll :blnate:

      Порнуха таксе, не тратьте время 

  7. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Фанат Артаса умнее крестьянина со спермобанка! кто-то удивлен? женя должен как в фоллауте с 1 интеллекта теперь тут мычать, хотя для нас, 1/2 богов все его сообщения так и выглядят, это у его подружек с таким же уровнем интеллекта там какие-то прослеживаются теории и гипотезы
  8. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    свет от лика светлоликАГА
  9. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Женя, помоги с задачей, ты тут умный мальчик
  10. ангел 

     

    LgiGjAjLGAjert9JMaJSu294u6YWGWAZK18O1GB0

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. insigniA

      insigniA

      резиновая хуета для полупидора

    3. Quill

      Quill

      зачем наебывать юзеров и скидывать нейрохуйню. это минус статусы

    4. BOJlWE6CTBO 24

      BOJlWE6CTBO 24

      это не нейронка 

  11. BOJlWE6CTBO 24

    Флудик и точка 56

    я прекрасный
  12. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Женя = Джокер
  13. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    Всем мир, братья, Бог защищает и спасает, если веровать в него, а вот всякие твари, которые служат Сатане, — сосите хуй
  14. BOJlWE6CTBO 24

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    какой же ты козел блядь
  15. BOJlWE6CTBO 24

    1/2 vs 2/3

    щас бы верить машинам, которые дурят людей че матрицу не смотрели?
  16. ZDL1e4ZS5xbgKReSM10NcxyMoChtDWyjYMc1I62R

    1. zikhao

      zikhao

      А чё без партаков бабы не фоткают свои сисики? Думайте

    2. Glamdring

      Glamdring

      получается спасибо партакам

  17. BOJlWE6CTBO 24

    [CHESS]

    Мы даже не знаем была ли предсмертная записка... Может он от Геры отъехал и ему было хорошо. Ты его все равно будешь его защищать и обвинять Крамника? Буквально вчера Шиманов рассказывал как перестал с ним играть на chess.com так как он играл Ладья против Ладьи. У любого криетара всегда найдутся хетеры.. Это интернет и это нормально. Конечно контекст разный. Но всем "публичным" личностям в интернете пишут угрозы это было и покуда интернет "анонимный" останется. Ну тебе то все понятно. Ты же его лучший друг и звонил он тебе прямо перед смертью чтобы исповедаться... Чел, я тебя понял. Ты наверное еще из тех ебанатов, которые верят в то, что Эпштейн суициднулся. Всё ок. Спасибо за интересный диалог Есть такая вещь, как совесть, человек осознал, какие преступления он совершил, и не выдержал.
×
×
  • Создать...