Перейти к публикации

Mazahakaaa

User
  • Сообщений

    21 677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    216д 19ч 7м 31с

Все публикации пользователя Mazahakaaa

  1. Mazahakaaa

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    SEAWAYS Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? Была такая? Ладно, это у Тейки была Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников? Чел, Во-первых это не так. Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя Ты путаешь вину и причину. Виноваты все - Пыня, Зеля, ВСУ, чинушы спиздившие ПВО. Ниче я не путаю. Какой прок пенять на хохлов ваще? Битва за респект и место в учебнике идет вовсе не для хохлов Хохлы спецом запускают дроны над жилой застройкой ? Можно рассказывать о многих виновниках начала войны. Но виновник у продолжения войны один Кто? Плешивая крыса на слоте президента рф Привет. Кайфуешь от обстрелов Москвы?
  2. Mazahakaaa

    Gothic 1 Remake

    Короче не понравился армор у болотников, новый лагерь меня на хуй послал, поэтому решил к старому присосаться, ну и мне тип сказал, что у них самая наполненная по калтенту ветка
  3. Mazahakaaa

    Gothic 1 Remake

    Че в новый лагерь не примут без списка, да?
  4. Я тут Хотел предложить тактику рофла над москвичами и типа в регионах людям даже понравилось, но коллега из белгородского отделения опередил Пыпа ебаный
  5. мазафака, че там по демилитаризации украины доложи Привет, будет
  6. Сион так раздухарился будто никогда сапоги российским солдатам не полировал
  7. Ты неверно выстроил причинно-следственные связи Хртьфу
  8. Mazahakaaa

    NBA - 25/26

    Заказать что ли майку Джейлена Брансона себе
  9. Mazahakaaa

    NBA - 25/26

    Таганрог седня бухает
  10. Mazahakaaa

    NBA - 25/26

    ⚡️ Джеймс Харден был арестован По информации TMZ, игрок «Кливленд Кавальерс» был обвинён в незаконном ношении оружия Сегодня утром в Хьюстоне полиция обнаружила в машине Джеймса пистолет, который лежал на видном месте и не был в кобуре, что нарушает законы штата
  11. Mazahakaaa

    NBA - 25/26

    Сан Антонио Сперс такая же оверрейтед как и Оклахома Сити Тандер это факт
  12. Mazahakaaa

    Gothic 1 Remake

    Двигаюсь не спеша без суеты прохожу первый раз, лук пока кажется имбой какой то
  13. Здарова долбоебы такие удары тока на одну мысль навевают каждого россиянина: «когда уже свинарния превратится в руины»
  14. Mazahakaaa

    Общее обсуждение игр т.7

    Кстати батл рояль режим в sea of thieves возможно это то что заставит меня запустить игру хоть раз после того как я ее купил еще на самом раннем выходе потому что когда я увидел первый трейлер, именно этого я и хотел от игры
  15. Mazahakaaa

    Общее обсуждение игр т.7

    Забиваю слот первого фаната Аши Шармы там всё консольные эксклюзивы == сонибои сосать Их уже не осталось на этом свете
  16. Mazahakaaa

    Общее обсуждение игр т.7

    Легендарный камбек Майкрософт
  17. Mazahakaaa

    Общее обсуждение игр т.7

    А че хбох экз теперь не равно выход на пк?
  18. Mazahakaaa

    Общее обсуждение игр т.7

    Че то пока ебка по всем фронтам от Майков
  19. Mazahakaaa

    Общее обсуждение игр т.7

    Я про разрабов чел
  20. Че вы тут долбоебы
×
×
  • Создать...