Перейти к публикации

Lastry

Beginner
  • Сообщений

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 6ч 48м 25с

О Lastry

  • Звание
    Beginner
  1. Lastry

    Virtus.pro

    Интересные параллели. Неправильные правда. Скорее я Бэтман, в царстве невежественных последователе Джокера которые творят всякую беззаконную хуйню, а я пытаюсь внести хоть каплю разума в этот хаос насилия. Кстати, чел, там же возрастной рейтинг стоит не проходной для тебя, как ты туда попал. Долбоебам ничего кроме смеха не остается ) Кстати история такая в городе была, банда малолетних "заводных апельсинов" принялась заниматься "дратьсингом" "крастингом" и короче подружка одного из них в ВК голосовухи друзьям отправляла, как ее корешки "прыгали на голове у одного типа пока у него вместо ебла лепешка осталась" и заливалась от смеха (а там черепную коробку сломали, раздавили и сплющили, мгновенная смерть) Вообщем, взяли их по этой голосовухе, она вирусной стала, гуляла по ВК. Так вот, убеждаюсь очередной раз что смеются так как ты реально долбоебы и отморозки. Короче дегенератам пока, Дворянкин ТОП, успешный человек который пришел из серьезного бизнеса, в том числе причастного к большому спорту. Иллидан ТОП в правильной команде, 9Паша как игрок сложной слишком преувеличен, Резоль тоже ТОП, Соло лучший драфтер в СНГ, Нооне не сдулся, баба не при чем и т.д. по списку бреда который высирают недалекие. Не забывайте этого, стерильные хуесосы и всегда переобувайтесь )))
  2. Lastry

    Virtus.pro

    Мне вообще поебать на весь шлак, следящий за про дотой и высказывающий свое мнение Но ты на их фоне выделяешься Тебя очень тяжело читать и пишешь ты хуйню Про Хабиба и МакГрегора особенно Пример уместного примера с данного контекста "Все бойцы UFC хуесосы" - МакГрегор "Так ты тоже боец UFC, лол" - Хабиб Все там понятно. Только глупый не разберется. Суть не в том что "так ты тоже боец ЮФС, лол". Суть в том что когда ты опускаешь как Конор религию, культуру, жену называешь полотенцем, говоришь про ослов и так далее Хабиб не отвечает вот так "ну рая я такой как ты говоришь, почему тогда со мной дерешься, дерись с Тони, тебе не стыдно и т.д.". Как дети которых обидели в песочнице и они ноют, раз я такой/такая почему со мной общаешься тогда. Друг, не включай дурака, ради бога. Ты либо внимательно читай а если лень думать то просто забей. А то все такие гении ужас, а уверен в школе ворон на уроках алгебры или геометрии считали или о жопе соседки по парте думали, пока препод "нес херню". Я как-то сказал что в доте хайп вокруг игрока и его скилла значит меньше чем командная работа в целом и условный Иллидан может выигрывать что угодно в хорошей команде, сказал что он топовый игрок и может на любом уровне играть- кучу дерьма на меня вылили за это. привел в пример ОГ и 7mad жалкого лузера из тир3 стаков который начал карьеру тренера, Ану которого считали говном и ноунейма топсона и сложилась судьба их так только потому что супер Флай у которого репутация и скилл в глазах абсолютно всех был больше, финал мы знаем. Вопрос: почему я несу хуйню? ))))
  3. Lastry

    Virtus.pro

    Не суди по себе, своим друзьям и знакомым. Я конечное понимаю что когда большинство твоих знакомых слушают русский реп, пробуют дурь ты уже живешь в системе координат отбросов кажется что все такие. Ты больше одного предложения связного написать не осилишь, недоросль. И словарный запас в тебе выдает интеллектуалов с которыми ты общаешься ))) Где я "высрал херню" хоть один внятный аргумент, всего один, это просто. Или красиво сольешься как шваль, мол сам дурак аргументов нет. Ты смотрел фильм Крестный отец, там есть персонаж Вито Корлеоне, очень классный, он так вел переговоры и выстраивал аргументы что просто красота. Это классика, советую деткам вроде тебя посмотреть может научит новому чему.
  4. Lastry

    Virtus.pro

    Кстати забавный вопрос ты задал: а зачем пришел сюда, к тупым ? ))) Ты понимаешь что ты раздвинул булки этой фразой, сам того не желая показав всю свою ментальную слабость и никчемность. Это оговорка, ты по сути признал себя мусором и бездарным ничтожеством. Победители себя так не ведут, ты когда нибудь видел чтобы лидеры где угодно себя так вели, как обиженные сучки которых сняли попользоваться ))) Представляю себе разговор Конора и Хабиба, Конор ему какой ты жалкий, что-то там про овец, а Хабиб...а зачем тогда дерешься со мной? ))) Ты понимаешь, тряпка? Тебе сколько лет, а то может психику убью, хотя мне похуй шваль ))) Чел, ты больной Ты врач? Ты знаешь что психология и мозг это самая неисследованная область? К примеру социопат ты или нет не сможет сразу сказать даже самый крутой мозгоправ. Забавный ты, на меня реагируют агрессивно в каждом посте, хотя я вообще никого не задел НИ РАЗУ, даже косвенно, но когда ответил в похожей манере стал больным ))) Хорошо что хоть мамок у нас е##т самые здоровые в мире. Еще один знаток, выискиватель "ошибок" и затычка номер 1. Не думаешь же ты что Усманов лично знает и давно дружит в Дворянкиным, может это и так, но скорее всего нет. И да, если ты советник Усманова, то ты нанимаешь это очевидно. Как называется должность это не важно совсем, у Усманова есть своя команда очевидно которая на него работает, как их не назови. Сорян, тут новая инфа. Оказывается Усманов установил доту, поиграл в нее годик и заценив скилл Рамзеса666 лично распорядился подписать в ВП ))) Я не знаю как ту не ржать, если люди думают что прес секретарь Усманова- никто чтобы манагера для дота состава подписать да даже хоть СЕО для киберспорт помойки. Еще скажи Песков( это прес секретарь Путина думаю ты не знал) никто и вообще и веса не имеет, хотя очевидно что он самый близкий ему человек в мире политики да и жизни, он ему доверяет больше всех соответственно и влияние его очень сильное. Прес секретарь звучит хуже чем министр, а по факту ты 24на7 рядом с 1 номером и у тебя 100% доверие. Блин, дорогой человек, я отойти не могу, смешно до слез от того что пишут люди порой, ладно бы я сказал он СЕО Apple нанял, убрал бездаря Кука ))) Но нет, это киберспорт, ниша абсолютно маргинальная, рискованная и имеющая статус "перспективная" с огромными рисками.
  5. Lastry

    Virtus.pro

    Нет, не писал такого. Ему плевать на Драмера, он был- его нет. Он его даже не знает, кто такой тот над кем стебуться на камеру ФНГ и ко и кто Усманов ))))))) Это инвестиции, он просто нанял профи, а у Дворянкина шикарный бэкграунд. Причем нанимал даже не он, он его тоже не знает, нанимали его пресс секретари, люди которые решают все вопросы. Это Усманов, он один из лучших инвесторов в России, он профитно торговал на американской фондовой биржи, он заработал миллиарды на инвестициях в сырые проекты, это не господряды которые достаются по связям, как корешкам Путина Роттенбергам. Короче, я не люблю ругаться и писать гадости, мне это противно, чувствую гниль потом в себе, извини за трешток я за нормальный диалог и интересные разговоры ))) Хочу только добавить, что я больше чем уверен что без модерирования профи никаких 5 или 6 побед из 11 мажоров не было бы, а Усманов и копейки не дал бы на киберспорт если бы сам лично не увидел в этом хорошую сделку. Причем это такой тип, что вряд ли его кто-то может подбить на фуфло.
  6. Lastry

    Virtus.pro

    Кстати забавный вопрос ты задал: а зачем пришел сюда, к тупым ? ))) Ты понимаешь что ты раздвинул булки этой фразой, сам того не желая показав всю свою ментальную слабость и никчемность. Это оговорка, ты по сути признал себя мусором и бездарным ничтожеством. Победители себя так не ведут, ты когда нибудь видел чтобы лидеры где угодно себя так вели, как обиженные сучки которых сняли попользоваться ))) Представляю себе разговор Конора и Хабиба, Конор ему какой ты жалкий, что-то там про овец, а Хабиб...а зачем тогда дерешься со мной? ))) Ты понимаешь, тряпка? Тебе сколько лет, а то может психику убью, хотя мне похуй шваль )))
  7. Lastry

    Virtus.pro

    Иллидан> Миракл в идеальной или близкой к этому команде. Причем идет не оценка скилла, а команды. Иллидан в конкретном коллективе который нашел свою игру может коллекционировать кубки различных турниров. Скилл у Иллидана для этого достаточный, а вот минимальные преимущества по игре у Миракуля могут ничего не дать потому что они мало значат на фоне того какой коллектив и какая команда да там даже титулованные игроки могут быть а результатов будет ноль. Пример тому его первые команды, это даже не тир2, а он уже тогда был тот самый, он заиграл только в хорошей команде, очень хорошей. Еще пример, из ОГ ушел Флай и С4, пришел недоигрок 7Себ он жрал говно всю карьеру, был тренером от безысходности, его разве что Скрин мог только пригласить и еще какой то ноу нейм Топсон итог два ТИ, рекорд и вообще нонсенс. Такие дегенераты как ты должны себе руки отрубить после этого и больше никогда не писать, но вы по прежнему пишете. Я не устану доказывать то насколько вы тупые и ничтожные, а ваши аргументы, хотя это собачий лай а не аргументы, это комплексы маленьких и ничтожных людей, которые "стебут" любые серьезные аргументы которые гораздо сложнее ваших примитивных оценочных суждений. Выиграли турнир- Миракл лучший на свете, он Месси дота2, непревзойденный гений, отлетели как ОГ как щенки, получив пизды от Аны в частности которого такие как ты эксперды поливали помоями. Клоуны ничтожные ))))) Этот сайт создал не неудачник, а вот массовка тут из матчмейкинга, ну то есть большинство нестабильные дегенеративные уроды не контролирующие себя и пишущие постоянно бессмысленные оскорбления ))) Выродок, я общался и общаюсь максимально культурно, без оскорблений и перехода на личности для меня это важно. С тобой и подобными тебе гоблинами это невозможно, потому что с Вашей стороны начинается мгновенный агрессивный переход на личности. Только поймите клоуны одно, любому у кого есть мозг видно насколько вы жалкие, уязвимые обиженные дети. Кстати, дегенерат, слив принят, зачем только ставить бесполезные ультиматумы когда тебе поставили мат. Ты слился, у меня факты, а у тебя дешевые понты.
  8. Lastry

    Virtus.pro

    Алло, блаженный, я тебе объясню, ты только не слейся. 2016.08.04 дата подписания состава ВП. Дворянкин либо в это время либо чуть позже, то что я читал он с 2016 был официально представлен, месяц не помню. Инвестиции очевидно не работают перманентно и организационные работы, подбор компетентных управляющих требуют немного времени. Факт в том, что неудачник Дример не имеет и иметь не может отношения к "новым" ВП и так же факт, что Дворянкин в отличии от неудачников с ПД, наглых, глупых отбросов от тупости которых тошнит работал в таких местах, где такие как вы максимум могли полы подметать и выносить мусор. Высри еще что-то недоумок )))
  9. Lastry

    Virtus.pro

    Некомпетентный? ) А ты почитай о нем и вспомни что он пришел вместе со 100млн..некомпетентные это все кроме него, например старый менеджер ВП над которым фнг и ко дико издевались а он молчал. Дворянкин топ менеджер и успех состава во многом его заслуга.Некомпетентным я его считаю потому что он не может решать серьезные проблемы в команде. Те. подготовки к инту, проблемы с тренером, психологом, личностные проблемы в коллективе, беседы с игроками. Как менеджер он должен быть тем независимым человеком, который разговаривает с каждым игроком по отдельности и пытается исправить их подход к делу. Например, он видел как Рамзес ведёт себя в игре и давит на других, проведи с ним беседу и адекватно объясни почему такой вариант не будет работать и что он мог бы делать по-другому. Если игроки его уважают, то они к нему будут прислушиваться. Если не уважают, значит это такая же ситуация как с ФНГ? Нет, ты слишком много от него хочешь. Они выиграли 5 или 6 мажоров из 11. Это сильно, но Инт это сумасшедший дом. Он в доту я уверен не играет, думаю он плохо в драфтах разбирается, плохо понимает зависит ли скилл игрока в конкретной игре если драфт не очень подходит против оппонентов. Чем он может помочь тогда? ВП на Инте потеряли уверенность в понимании игры, они проигрывали и из за морали т.к не чувствовали уверенности где они могут выиграть а где нет и почему, они сбились с системы координат. Драфты наложились на мораль, мораль ухудшила отношения в коллективе и качество игры в целом. Например ты терпишь всю игру, на 20 минуте тебе ломали мид, ты пережил это зашел в лейт, у тебя сильный ТБ и все, он может всех убить но там есть кулдаун формы, не очень много сейва, а у врага морта которая выпишет крит в 1500-2000 и ты не нажмешь сандер. Из-за этого Рамзес словил стрелу в ебло без байбека потому что сложно было играть против стольких факторов. Можно использовать теорию игр при анализе драфтов используя все доступные переменные: как сильно стоят линии, какой тип урона преобладает (мгновенный или постепенный) вероятность выпадения шансов на критический удар это важно потому что бьющая ТБ Морта может выписать крит и сандер не продлит жизнь, ТБ останется без формы и тогда противник делай что хочу. Короче это очень сложно все, как человек который в доту не играет может это все понять? И его я уверен уважают и слушают. Посмотри его портфолио, очень серьезное надо сказать, без доты он найдет себе очень классную работу в больших структурах и как он может боятся мальчиков с кучей комплексов но хорошо играющих в доту? )) Короче Дворянкин очень важный человек для команды как вероятно и Усманов, который не хотел инвестировать 100 лямов чтобы ими условные Дримеры распоряжались, которые сидят на 3-4к и только на подсосе у игроков.
  10. Lastry

    Virtus.pro

    Некомпетентный? ) А ты почитай о нем и вспомни что он пришел вместе со 100млн..некомпетентные это все кроме него, например старый менеджер ВП над которым фнг и ко дико издевались а он молчал. Дворянкин топ менеджер и успех состава во многом его заслуга.
  11. Lastry

    Storm (ex-Darkside)

    Интересно будет посмотреть как именно провалится новый состав. Веры в различные комбинации игроков нет потому что ничто не мешает им объединится и побеждать уже сейчас. А у организации нет хорошего управляющего дота составом, поэтому позвали на княжение Арзика так как официально признали что у них нет компетенции, в случаи с его назначением она у них временно наступила видимо. И взяли того кого выгнали из ВП, но зато это свидетель взятия мажоров, даже поучаствовал. Как видно логика не хитрая. Расстраивает конечно такой примитивный подход, ничего нового даже не пытаются думать, никакой самостоятельности и чего то своего. Взяли того кто не имеет отношения к успеху ВП, не он собирал состав, не он выходил на связь с Соло и предлагал сколотить банду (а ведь тот человек не прогадал обратившись именно к нему ) Он был там, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало. В этом отношении Дворянкин круче именно с его приходом все поперло. Вы только почитайте: С 2016 года работает генеральным менеджером Virtus.pro — старейшего и одного из крупнейших киберспортивных клубов СНГ. Начал свою карьеру в 2006 году в московском офисе компании adidas, где отвечал за спортивный маркетинг и взаимоотношения с ключевыми клубами, федерациями и атлетами. С 2008 по 2012 год работал в Континентальной хоккейной лиге, где занимался развитием коммерческого потенциала КХЛ в области мерчандайзинга, онлайн-торговли и билетных продаж. С 2012 по 2015 год Роман работал в ведущем международном холдинге спортивного маркетинга CSM, участвовал в разработке и внедрении программ корпоративного гостеприимства на Олимпийских Играх в Сочи, Чемпионате Мира по футболу 2014 в Бразилии, Гран-При Формулы 1. В сезоне 2015/2016 гг. — директор по маркетингу ХК «Спартак» (Москва). Неудивительны успехи ВП,если хорошо подумать конечно, неудивительно что он пришел в киберспорт, а то где он работал не меняют на работу в киберспорте на должности Корбена или Вася из старого состава ВП над которым игроки жестко рофлили, Дример кажется и все это внезапно совпало с инвестициями Усманова. Совпадение? Не думаю. Наняли профи который занимался работой с реальным спортом и знает что это за бизнес, а не тусовался вместе с отбросами из дота сообщества. Короче удачи провалиться СОСтаву с такими монагерами не взлетают.
  12. Lastry

    Natus Vincere

    Захватчики? ) Хозяева, скорее. Почитай исторические книжки, Украина это чуть левее и чуть правее Киева, остальное спасибо России и СССР, они создали такую большую страну. Это так, правды ради, не хочу обидеть, но когда у тебя такая большая страна с интересной историей нужны мозги чтобы всем этим управлять, а не заниматься насильственной украинизацией от которой только вилатоподобные украинцы кайфуют, а как же те украинцы которые исторически на Россию ориентируются, люди второго сорта, без прав и прочего? ) Будь моя воля, на месте Путина я бы туда регулярную Армию ввел, по самый Киев чтобы г****ы из правого сектора и около того в себя пришли, потом можно было говорить. Правда потом отдал бы Крым и все урегулировал, только бы "вежливо" попросил больше не скакать и не заниматься нацизмом в никаких проявлениях. Вон в Киеве полно адекватных людей говорящих на русском и относящихся к России адекватно, вон они пусть и будут лицом нации..."захватчикам" больше и не нужно. Когда пересмотрел Путин ТВ и перепутал манямирок с реальностью roflanebalo roflanebalo roflanebalo Теперь ясно хули ты на жирного тролля (Дзаппу) повелся, мозги-то совсем сжижены. У меня телевизора нет ) Ну тролль и на здоровье, я не считаю что на что-то повелся, не обязан знать каждого тролля, я не слежу за его активностью на форуме, как ты. Так что твои попытки поржать надо мной выглядят очень жалко. Ты себя лучше чувствуешь после того как кто-то облажается, по твоему мнению? )) Это жалко, чувак, очень жалко. Сочувствую тебе.
  13. Lastry

    Natus Vincere

    Захватчики? ) Хозяева, скорее. Почитай исторические книжки, Украина это чуть левее и чуть правее Киева, остальное спасибо России и СССР, они создали такую большую страну. Это так, правды ради, не хочу обидеть, но когда у тебя такая большая страна с интересной историей нужны мозги чтобы всем этим управлять, а не заниматься насильственной украинизацией от которой только вилатоподобные украинцы кайфуют, а как же те украинцы которые исторически на Россию ориентируются, люди второго сорта, без прав и прочего? ) Будь моя воля, на месте Путина я бы туда регулярную Армию ввел, по самый Киев чтобы г****ы из правого сектора и около того в себя пришли, потом можно было говорить. Правда потом отдал бы Крым и все урегулировал, только бы "вежливо" попросил больше не скакать и не заниматься нацизмом в никаких проявлениях. Вон в Киеве полно адекватных людей говорящих на русском и относящихся к России адекватно, вон они пусть и будут лицом нации..."захватчикам" больше и не нужно.
  14. Lastry

    Virtus.pro

    Ноль керри. Очень бы хотелось чтобы кто-то из ВП рассказал почему они это делают. Где они такое видели как к этому пришли.
  15. Lastry

    Virtus.pro

    В центр ВП сегодня берет героев которые могут разваливать. Хороший знак. Возможно будем смотреть зрелищные игры с кровавыми битвами, "спиздить трон за 25минут" или "клоунские герои в мид для разогрева керри которого забыли пикнуть" как то не очень интересно смотреть, особенно когда в центре игрок который всегда любил играть на героях которые ебут всю карту, а не на ебучей подтанцовке у керри.
×
×
  • Создать...