Перейти к публикации

ivanzhu90

User
  • Сообщений

    11 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    221д 3ч 8м 35с

Все публикации пользователя ivanzhu90

  1. @hearts_seeker хряк, а ты икмора поддерживать будешь в любом возможном обсере? Или есть такой бред, написав который, он не получит поддержку?
  2. Не знаю, давненько тут не видел видосов с разъёбанными нпз Ку3 все ближе) Ну а по факту Киев уже месяц не сильно лучше живет Кстати, Пидерахи, какой план дальше? Оказалось что зелупе похуй на замерзающий киев. Вот это новость. Есть идеи? Я вам кста сразу сказал, что заморозка городов = усиление зели (больше рекрутов в войсках, внимания доноров и т.п.). Ноль минусов Больше скажу, оно и рейтинг власти всегда поднимает. Проблемьі Зе как раз начинаются, когда люди плюс-минус нормально начинают жить Манямирок канеш интересный Когда последний раз рейтинг власти поднимался? Хороший вопрос, есть источники со статистикой, заслуживающие безусловного доверия? У тебя кстати на работе или дома, из за использования экофлоу или из за скачков напряжения в сети, ничего из электроники не сгорало?
  3. А нахуя они прячутся в дубаях и турциях, а не в Европе, где бы их не выдали? Может потому что ты не можешь улететь из Москвы в Европу прямым рейсом, а все перелеты и идут как раз через Дубай и Стамбул? Даже не знаю, вероятно причина в этом. И их вычисляют, ещё во время полёта до Стамбула и Дубая и задерживают по приземлению. можно в грузию какую-нибудь, но убийца, видимо, гражданин понятной страны и до 78 не дотягивает Лол, из Грузии ещё скорее наёмного убийцу и террориста депортируют, чем из ОАЭ и Турции я вообще удивлён, как наши договорились с этими странами. Кроме того, в Грузию рейсы х100 реже, чем в Стамбул и Дубай, ты пока в аэропорту сидишь тебя уже найдут, а подстроить убийство под нужный рейс, сильно сложнее, чем под рейсы, что вылетают каждый час.
  4. Привет, та вижу что 78. Я тебе, глупой хрюшке, о сроках и говорю. Но ты походу обычный дегенерат, не способный понять ни разницу в причинах ни разницу в жертвах. Ебанат не может в цифры, не только школу не освоил, но и вкалькулятор не смог? 3 месяца БД Югославии = 5,7 мирного тыс в квартал, 22 тыс в год*4 года = 88 тыс мирного. Хочешь сказать, что у вас сдохло 88 тыс. мирняка? Постеснялся бы свое свиное рыло открывать с "это другое" ебаный перефорс. Вот реально ждем когда ВВП ветку "сионистская война в Газе" прокачает. Ты, свин, тогда города будешь освобождать в 72 часа либо фабы ебалом ловить. Нелепая свыня, я хочу сказать что если не могли сделать норм операцию, то и начинать не надо было. Пол ляма своих свиносрусликов и пол ляма людей положили чтобы пресекли 7 жертв которые погибли от ваших же мин. Говносос дурной) Ебло, это и стало очевидно в самом начале, что операция идет не по плану, в том числе Российской власти, поэтому и пошли переговоры в Белоруссии и Турции. А то, что ваши решили просто воевать дальше и унавозить пол миллиона хохлоскота, на это можешь задавать вопросы к своей власти или продолжать какать в лоток и пить переработанную мочу.
  5. А нахуя они прячутся в дубаях и турциях, а не в Европе, где бы их не выдали? Может потому что ты не можешь улететь из Москвы в Европу прямым рейсом, а все перелеты и идут как раз через Дубай и Стамбул? Даже не знаю, вероятно причина в этом. И их вычисляют, ещё во время полёта до Стамбула и Дубая и задерживают по приземлению.
  6. а почему ублюдок сразу? Не боишься за оправдание террористического акта, быть выдворенным на свою любимую родину хряк сикер? Помолчи лучше.
  7. Надеюсь правда, до этого, такого же ублюдка уже из Турции доставляли
  8. Это стандартная отговорка при подобного рода покушениях с хохло стороны с 14 года, за редким исключением.
  9. ivanzhu90

    Общий тред twitch`a т.2

    Норм женщины развлекаются на камеру, притом неймовые video-1080.mp4 15 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_02/video-1080.mp4.1d3f33b432037d07c652ab89cf118143.mp4 15 MB · 0 скачиваний че это за хуй? нормальных милф цепанул https://www.twitch.tv/leva2k Они слились потом, он по англ ничего не понимает и я думаю повлияли также его 0 навыки умения целоваться. Ну может из за стрима слились, так как одна является ведущей авто и мото шоу, вторая диджеем и какую то известность имеют.
  10. ivanzhu90

    Общий тред twitch`a т.2

    Норм женщины развлекаются на камеру, притом неймовые video-1080.mp4 /monthly_2026_02/video-1080.mp4.1d3f33b432037d07c652ab89cf118143.mp4
  11. Дак может поэтому и использовали, что считали, что она более защищена? защищена чем? как минимум компания держащая домен видит письмо в открытом виде, плюс неизвестное возможное число прослоек никаких намеков даже на п2п шифрование в емейлах не было Дак там и не комп специалисты и год какой?
  12. Дак может поэтому и использовали, что считали, что она более защищена?
  13. У нас даже на форуме есть такой гойский ебанат, возомнивший себя жидом
  14. Я с правого берега, почти в центре живу А че не заходил тогда Ну сплю я днём, а не ночью, 10 раз обсуждали Жаль если так
  15. У тебя в гостях в соседней комнате свиня, где пропадала?
  16. "Location: Дно" Почему так?
  17. Я с правого берега, почти в центре живу А че не заходил тогда
  18. @San44a @bitrix свини, вы с Дарницы чтоли?
  19. Первая фотка это Полтава, корпусный парк, там ремонта уже лет 100 не было, ни с чем не перепутаю эту хуйню, самый центр города бтв Земляк @ikmorа получается? Может выходы какие есть, что с основным оператором случилось, кому он акк передал.
  20. Готов по бомбоубежищам шкериться? нет, буду снимать на видео, репортажи делать а ты чего притих последнее время, нет репостов от колонел касада и прочих экспертов высшего звена Для начала тебе надо найти такой репост, дерзай, это не хохло топик, сообщения не скрывают. Не будь пиздлом Изя для начала тебе надо не писать хуйню про бомбоубежища когда в тебя летит ракета или дрон, и ты можешь туда уйти, разве сам не пойдёшь? Думаешь в тебя прям? Хз, на Украине уже все хуй на это забили, уверен что дохуя % жиденков тоже хуй забивали во время прошлого нападения Израиля на Иран. Если бы жил в Тель Авиве/Хайфе и не рядом с правительственными зданиями/ военными базами, то и не шёл бы. Дак и чё, ищейка давай ищи репосты. пук пук среньк, роняя кал иван бежал в окоп Понятно, Мойша оказался пиздлом, не сказать что что то новенькое.
×
×
  • Создать...