За маняперемоги в Украине надо платить, пидераха
Чем платить? Взятием в заложники 7 журналистов чурками?
Я могу только порадоваться такому обострению и что чурки из за войны с Украиной (по твоему мнению) начали борзеть. Что в перспективе приведет к закрытию русских школ в Азербайджане, меньшей привлекательности России для азеров и возможно установлению визового режима со стороны Азербайджана, а наши комсомольцы вынуждены будут пойти на аналогичные меры. Все это не то что меня устраивает, я буду рад этому
Вот уже задержали чурку, который конечно же, как и все мигранты вёл бизнес честно, с уплатой всех налогов и плохими вещами не занимался