Перейти к публикации

Sapienti Sat

User
  • Сообщений

    2 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    33д 12ч 6м 37с

Все публикации пользователя Sapienti Sat

  1. Sapienti Sat

    BetBoom

    Похоронный вайпер в 3. Когда уже булька выпнут?
  2. Sapienti Sat

    BetBoom

    Миеро отвратительно отыграл это бо5.
  3. Sapienti Sat

    BetBoom

    Нахрен в 3 игре вообще был морф вот вопрос века. Впрочем, все 3 драфта в финале были лузовые. Ничего нового от булька. По итогу ждём нормальный патч, этот помойка максимальная.
  4. Sapienti Sat

    BetBoom

    Так тут фри игра для бэтрайдера. Ноль сапов с подсейвом. Ноль сапов с нормальным контролем (вроде лиона или шамана).
  5. Sapienti Sat

    BetBoom

    Ладно бульк, но этот генитальный билд от гпк на лине с глейпниром первым слотом.
  6. Sapienti Sat

    BetBoom

    Ты долбоеб? ТБ по кд берут в химика, потому что ТБ его ебет вообще на изи Оно и видно как он его ебёт (пока ТБ нафармит, алхим уже на 6 слотах и влетая с абиссала не даёт ТБ даже удара сделать в драке, даже с бкб).
  7. Sapienti Sat

    BetBoom

    Тб хуйня просто. И против химика и вообще. Зачем мразь на бульке его пикает по кд известно только мрази на бульке.
  8. Sapienti Sat

    BetBoom

    Опять драфты говна. Узнаю булька. Хз зачем на второй мапе был мёртвый ОД. Зачем был нужен ТБ (бульк заколебал пикать этот мусор, уже который год на ТБ лузают).
  9. Sapienti Sat

    Team Falcons

    Снайпер всегда обоссывал хускара на миде.
  10. Sapienti Sat

    BetBoom

    Кайф конечно играть, когда у тебя драфт до первой ошибки, а враги могут кататься лицом по клаве и фидить по кд, но всё равно победить.
  11. Sapienti Sat

    Gaimin Gladiators

    С каких пор сыграть в группе 1-1 это соснуть хуйца?
  12. Sapienti Sat

    BetBoom

    Вивер тройка в спектру и магнуса. Как можно так кончено пикать?
  13. Sapienti Sat

    BetBoom

    Я в шоке, что до сих пор есть юзеры, дефающие существо, которое на 2 карте против ГГ на рияде не пикнуло антимага против медузы, всрав этим игру, серию и весь турнир (главный турнир года, к слову).
  14. Sapienti Sat

    BetBoom

    Булька оставили, это ггвп без шансов на победу на хоть каком-то серьёзном турике.
  15. Sapienti Sat

    BetBoom

    Арзик тот же в миллиард раз лучше булька.
  16. Sapienti Sat

    BetBoom

    Единственное что нужно тиме - замена тренера. Но конченые предлагают игроков менять.
  17. Sapienti Sat

    BetBoom

    Пупана на тренера и минимум год будут все турики брать на изи.
  18. Sapienti Sat

    BetBoom

    Он может контролить другие моменты. Например не драфить говно, которое закрывает один ебучий некрофос. Или не брать герычей, на которых его игроки плохо играют. С директором вместо пидораса на бульке бб минимум до гф дошли бы. С другой стороны, если сами игроки мразь на бульке позвали, причём их устраивает его позиция, что "у меня идеальные драфты, а игрочишки говно", то они сами заслуживают этого тренеришку. Нормальные игроки, которые хотят побеждать, давно бы уебали выблядку на бульке и выкинули на мороз.
  19. Sapienti Sat

    BetBoom

    Это и называется - не умеет играть на герое. И такая игра на морфе у эпилептика не первая. И даже не вторая. Вопрос - бульк совсем конченый или у него память как у рыбки, что он продолжает пикать героя, на котором игрок не умеет играть? Что, других героев в доте нет? а на каких героях он тогда играть умеет, кроме ПЛа? Играть именно в контексте понимания позиционки, что делать в файтах, где находить недостающий фарм и тд На вк и мк он отличные игры показал против вп. Это сразу что вспоминается. На сталкере в группах шикарно отыграл. А если бы он играл на ПЛе, то тоже после хукшота пошел бы фидить на хг? Если бы он играл на пле в 1 карте, то не было бы никакого хукшота, потому что было бы 2-0. Тяжело, наверное, с кором, у которого пул 3 героя Пл, мк, вк, сталкер - уже 4.
  20. Sapienti Sat

    BetBoom

    Это и называется - не умеет играть на герое. И такая игра на морфе у эпилептика не первая. И даже не вторая. Вопрос - бульк совсем конченый или у него память как у рыбки, что он продолжает пикать героя, на котором игрок не умеет играть? Что, других героев в доте нет? а на каких героях он тогда играть умеет, кроме ПЛа? Играть именно в контексте понимания позиционки, что делать в файтах, где находить недостающий фарм и тд На вк и мк он отличные игры показал против вп. Это сразу что вспоминается. На сталкере в группах шикарно отыграл. А если бы он играл на ПЛе, то тоже после хукшота пошел бы фидить на хг? Если бы он играл на пле в 1 карте, то не было бы никакого хукшота, потому что было бы 2-0.
  21. Sapienti Sat

    BetBoom

    Это и называется - не умеет играть на герое. И такая игра на морфе у эпилептика не первая. И даже не вторая. Вопрос - бульк совсем конченый или у него память как у рыбки, что он продолжает пикать героя, на котором игрок не умеет играть? Что, других героев в доте нет? а на каких героях он тогда играть умеет, кроме ПЛа? Играть именно в контексте понимания позиционки, что делать в файтах, где находить недостающий фарм и тд На вк и мк он отличные игры показал против вп. Это сразу что вспоминается. На сталкере в группах шикарно отыграл.
  22. Sapienti Sat

    BetBoom

    Это и называется - не умеет играть на герое. И такая игра на морфе у эпилептика не первая. И даже не вторая. Вопрос - бульк совсем конченый или у него память как у рыбки, что он продолжает пикать героя, на котором игрок не умеет играть? Что, других героев в доте нет?
  23. Sapienti Sat

    BetBoom

    Так верный тренд же. У человека настолько хуёво читается карта, что он постоянно ходит делать хуйню. Если этим кто-то пользуется, получается 1 и 3 карты против Азур Рей. Первая и третья карта против позор рей получаются, когда человеку пикают героев, на которых он плохо играет, хотя можно было пикнуть сигны, которые были не в бане. Это же просто смешно, там винрейт меньше 20%, луз за лузом, но бульк продолжает как дебил пикать этого морфа, полируя таким же лузовым цк, а ещё добавляет кунку, которым бб почти все игры сливают.
  24. Sapienti Sat

    Gaimin Gladiators

    Поплыли в ГФ по драфтам очень сильно. В первой карте например надо было акса вместо друида пикать и была бы изи катка.
  25. Sapienti Sat

    [The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

    Без сала там вообще без шансов было поймать вивера и пака. Тут слив игры из-за друида.
×
×
  • Создать...