Перейти к публикации

MrJerikO

User
  • Сообщений

    6 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    103д 14ч 25м 29с

О MrJerikO

  • Звание
    Elite Flooder

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MrJerikO

    Virtus.Pro

    del
  2. MrJerikO

    CIS HUB vol.15

    Паблики в ВК и у салочая и у виплея забанены. Ну и немного цифр в ленту, что может быть прекраснее, особенно в сравнении А ведь раньше там было соотношение 40/60, а если играют СНГ команды так вообще, англ каст пыль глотал. Как все быстро меняется.
  3. MrJerikO

    CIS HUB vol.15

    Это что такое? Подумал о кике сначала, а потом думаю, случайно не из за того, что в последнее время в мире происходит... Вообще ничего нельзя исключать к сожалению.
  4. MrJerikO

    B8 Esports

    news Зачем даешь бх, в 70хп тимбера?
  5. MrJerikO

    Natus Vincere

    Лайк, годно. Проорал на 3-25 - 3-45, просто слезы на глазах.
  6. MrJerikO

    B8 Esports

  7. MrJerikO

    B8 Esports

    Боже, это худший блекхолл был на моей памяти, за 9 лет просмотры доты. Блядь, лучше в крипов дать, в пол, но не это
  8. MrJerikO

    CIS HUB vol.15

    Там простыня из горения. Хз сколько твитов, штук 10 мб. Причем там похоже весь салокаст присоединился. У некоторых вообще крышу снесло, сеня, друг, мб еще кто. Даже лысый из Нави отметился (но вроде пока старается без оскорблений).
  9. MrJerikO

    CIS HUB vol.15

    Вот еще один персонаж
  10. MrJerikO

    Natus Vincere

    Ну он же ливнул однажды из чампов, потому что видел больше потенциала в гамбитах. Ему не привыкать ошибаться.
  11. MrJerikO

    CIS HUB vol.15

    Вы просто посмотрите, что это хуйло пишет, про братские народы и тд и тп. Вы просто взгляните на эту лицемерную и двуличную тварь. Он реально считает, что тут все те, кто следит за киберспортом и его твитами, тут только года так с 2019-2020? И никто не знает, что эта мразь писали лет 5 до этого? Даа, человек реально каждый день удивляет. Да даже возьмем последние года 3-4. Возьмем примеры с российскими спортсмена. Он залез в 7-8 видов спорта, и лил дерьмо на всех, будь то это гонщик Формулы 1, или сборная России, по любому виду командного спорта. У него просто при любом упоминании о РФ, в горле хуево становится. Что, тоже власть виновата? Тварь двуличная. Хотя может это сарказм был? Уже трудно понять.
  12. MrJerikO

    Virtus.Pro

    Там 2/4 команд на ПО нового сезона д2цл анонсировали (ХР и Ентити), видимо залетят третьей командой. Ну было бы идеально, перед новым сезоном, патч на двух туриках обкатать.
  13. MrJerikO

    Evil Geniuses | Disbanded

    С учетом того, что играют команды топ 13-16 и топ 9-12 Инта, игра хорошая. Если брать, какую цель преследуют ЕГ, собрав данный состав, это просто ужас, а не игра. Надеюсь Кид будет побеждать на чем-то, кроме Марса. Хотя и на нем, может проебать спокойно брату Сумаила.
  14. MrJerikO

    Virtus.Pro

    Это же хорошо. Нахуй не нужны эти рофлы от Спирит, пусть с другими рофлят. Надо что бы они на 100% каждый раз играли против ВП, что бы ебали как в себя. Только так можно мясом обрасти зеленым.
  15. MrJerikO

    Virtus.Pro

    Во 2 сезоне сделают 6-1. Будем надеяться, что карту в серии со Спирит отожмут. Сейчас как раз кстати идеально будет, для данного состава на лан скататься. Очень полезно будет для тех же пюре и хакоды, увидеть напротив себя Клемента и других.
×
×
  • Создать...