Перейти к публикации

_Arc_

User
  • Сообщений

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    18д 20ч 6м 3с

О _Arc_

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Arc_

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Есть у кого ссылка на прямую трансляцию вечера бокса (сегодня), хотелось бы остальные бои до Усика глянуть
  2. _Arc_

    Финансы и инвестиции

    Вот кстати, люди рофлят что ааххаха санкции, от трусов нам отрезают или газировки. НО, если открыть налоговый кодекс, сколько же лямов бюджет РФ не увидит от того что не будут теперь эти производители платить налоги.
  3. _Arc_

    Финансы и инвестиции

    ❗️Криптобиржа Binance не будет проводить операции с картами Mastercard и VISA, выпущенными в РФ, с 9 марта
  4. _Arc_

    Финансы и инвестиции

    мда мда мда
  5. _Arc_

    Финансы и инвестиции

    давно чёт никто не уходил, и вот опять
  6. _Arc_

    Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

    Хз, стал сильнее. Сейчас на т4 его вообще никто не брал. А так, учитывая кол-во баблов на Лоу лвл, всякие кошки свинки. Ту же механику с шардами за бабл. + Ап для Джорджа. Дракон хоть сейчас играбельней станет, и ему можно будет найти место на столе
  7. _Arc_

    Выбор ноутбука, т.2

    Посоветуйте пожалуйста ноутбук для коллеги. Украина, в пределах 28к гривен +-2к. Особых предпочтений нет, во что то поиграть, иногда, фильмы посмотреть, профессиональных задач нет. Из пожеланий ссд и экран 17 диагональ.
  8. Похожая штука только от тефал. Так как был промо на хорошую скидку за прошлые покупки. Мощность правда 1300 но с орехами и льдом справляется. Только лёд перед этим все же нужно подробить чтобы не глыбами был. Присоединяюсь что погружной лучше и более многофункциональный.
  9. _Arc_

    Секс и Отношения #9

    https://www.eskalube.ru/shop/?store-page=Ёska-лубрикант-на-водной-основе-200-мл-p121771830 юзаем с партнершей эту (на масле от них же тоже оч крутая) А зачем вообще какие то смазки? Ну то есть единственно что приходит мне на ум - это что у нее пизда сухая почему-то? Точнее ты ебака хреновый и возбудить не можешь. Ну или если за денюшку профи шпилишь у который таких как ты на конвейере несколько человек в день. Или для секса в попик. Во всех остальных случаях мне лично очень больно читать за всякие смазки в топиках. Ебитесь лучше и больше уделяйте вниманияь поцелуям всяких ее мест. ты прочитай посты до этого. Не в классик сексе дело, а в играх с аналом, уретрой, игрушками и т.д. Да и бывает что жене просто приспичит член в себя, без всяких там прелюдий и т.д. у нее такое часто бывает. А отлиз уже после идет, чтобы и она тоже закончила если во время не получилось.
  10. _Arc_

    Секс и Отношения #9

    Еще актуально... :с На водной основе не будет такого чтоб не быстро сохла То что сохнет хрен с ним. В клей чтобы не превращалась после высыхания
  11. _Arc_

    Секс и Отношения #9

    Еще актуально... :с
  12. _Arc_

    Секс и Отношения #9

    Не совсем хлеб, но вот один из вариантов применения.
  13. _Arc_

    Секс и Отношения #9

    Попробуй поищи красный контекс романтик, просто бомба смазка, я не знаю что туда добавляют но елда от неё как будто бы ещё сильнее дымится, правда щас она только с каким то уебанским клубничным ароматом пошла, раньше просто с каким то нейтральным запахом была, с клубникой хуета, как будьто жвачкой воняет, если найдешь без запаха, линкани плз. Брали тюбик 30мл, проблемы что и указаны выше. По поводу запаха, вроде ничем не пахла хоть на этикетке заявлена клубничка. Не знаю как сейчас, так как опыт с ней был 2 года назад. Одна из неплохих была в сексшопе, прозрачный зеленоватый тюбик, вся инфа на корейском и вроде как с алое. Но мы переехали почти как год оттуда, а найти ее не получилось. Ну и вообще, если бы дело было только в классическом сексе, то и масс маркет бы сошел, а так область применения более широкая.
  14. _Arc_

    Секс и Отношения #9

    Посоветуйте нормальную смазку на водной основе. Отзывы к товару как показывает практика полная херня. Масс маркет тип дюрексов контексов, дерьмо, очень быстро сохнет и после превращается в клейкую субстанцию. Сейчас взяли попробовать визит, сохнет так же быстро, но хоть клеящий эффект менее выражен. Силиконовые не предлагайте, так как часть игрушек силикон, и вроде как с ними нельзя такие смазки.
×
×
  • Создать...