Перейти к публикации

Royal

Nobody
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 29м 39с

О Royal

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Royal

    CIS HUB vol.14

    красавчик, покопался в этой куче дерьма и рассказал довольно спорные моменты UPD посмотрел его ответочку, бля, разъеби его еще разок, будет хорошо если про игроки подключаться, ибо заебал слова передергивать Да там пиздец рофлы, любой кто имеет зачатки мозга ловит хаха с ответки травомана еще и час 25 ахуеть тупо развел воды чтоб на спать пробило Ебать, как кинцо. Полтора часа шляпы)
  2. Royal

    ALOHADANCE

    Покер по-кайфу)
  3. Royal

    Overrated Garbage

    OMEGALUL
  4. Royal

    Мипо

    Хз, он слабый против Грима и СК. Остальное по-ситуации, но в принципе он не такой уж и сильный, если на нём не супер-задрот у которого есть в игре всё, что он захочет.
  5. Royal

    ¿как контрить течиса?

    Надо заканчивать игры за 20-25 минут) Нууу, течки разные бывают. Кто-то минирует территорию врага, занимая леса и тд. А кто-то на фраги поигрывает на другой половине карты (НАМЕК)
  6. Royal

    BF на AM'a useless

    Пробовал АМа через дифуз-маел. Та еще шляпа) Хотя, это было давно, может сейчас что-то поменялось. Хотя покупать маел в 7.27 - не самая лучшая идея)
  7. Royal

    Natus Vincere

    Хз, на бумаге матч за ВП, но думаю Нави выиграют. Пашич обязан зачитать речь в стиле Аль Пачино и на этом начнётся вин-стрик Нави.
  8. Royal

    Ищем POS 1/5 5K+ на квалы от weplay

    Пос3 не нужна?)
  9. Royal

    weplay prodota.ru team

    Привет! По каким критериям отбор в команду?)
  10. Привет, 3ка и 4ка ищут команду для участия в микро-туричах/мма. Подробнее расскажу в лс: https://vk.com/royalxtz https://www.opendota.com/players/209503817 Всем пис!
×
×
  • Создать...