Перейти к публикации

Admiral_Akainu

Nobody
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40м 8с

О Admiral_Akainu

  • Звание
    Nobody
  1. Admiral_Akainu

    [The International 10 12-17.10.21] Main Event

    Изменения в новом патче
  2. нахуя я это квочу он же специально забайтил Не специально, считаю что 5 попыток убить сложного/последнего босса это норм. 10-20 это потяжелее, но тоже норм. Из своего опыта: MGS3 бой с The Boss, весь вечер (раз 40) не смог победить. Выиграл только на следующее утро. GoW3 - битва с Зевсом (там где около сердца Гейи) тоже раза с 30 победил. GoW новый - битва с валькирией на испытаниях Суртура (раза с 20) и королевой валькирий (раза с 40). RE2 Remake за Клэр - сразу на хардкоре, битва с Гиркин 4, который прыгает на поезд, тоже раза с 20 победил, причем последние удары с ножа, там уже ничего не осталось.
  3. Ну не особо сложная, если ты про Catherine, где ящики двигаешь и решает проблемы с Катями. На последние этапы попыток по 10-20 хватало.
  4. пройдено ещё осенью не закончится, впереди ещё три арки Как блять три арки? Какие еще арки? Я думал все, конец всей саге. P.S. не знаю, можно ли тут в мат, поэтому пишу так.
  5. в первую играл классная тактика, хз на сюжет и персонажей пофиг было мы тут ждём версию здорового человека Посмотрел ролик, другой перевод и графика четче, чем в которую играю. Хотя сразу было было видно что разные люди переводили 1 и 2 часть, в первой Division One, а в второй Section One (где Дадли и Гай). Хотя через 10 дней наконец-то выходит последняя CS, наконец-то узнаем, чем все закончится.
  6. а где это вилатовское фентези брать? он чето там говоорил, типа качайте на телефон, но я точное название не расслышал
  7. Так есть же на английском, я оба (Zero и Ao) прошел еще в том году
×
×
  • Создать...