Перейти к публикации

b1sq4ut

Beginner
  • Сообщений

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 4ч 8м 40с

О b1sq4ut

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    это цитата от шпил! через твою цитату я пытался ей написать, ты ей ответил на сообщение не прочитав его? я знаю блять что это цитата шпиль - ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО КАК БУДТО Я ЭТО НАПИСАЛ - Я ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ, ЧТО Я СОГЛАСЕН СО ШПИЛЬ И Я ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЧТО Я ВЫЕБЫВАЮСЬ В ИНТЕРНЕТЕ.... что ты от меня хочешь? Я понял, что ты мисскликнул или бан... можешь квотнуть теперь шпиль - зачем меня снова нет я просто не знал как "выделенная" квота работает, извини меня я не хотел тебя дизморалить
  2. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    это цитата от шпил! через твою цитату я пытался ей написать, ты ей ответил на сообщение не прочитав его? я знаю блять что это цитата шпиль - ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО КАК БУДТО Я ЭТО НАПИСАЛ - Я ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ, ЧТО Я СОГЛАСЕН СО ШПИЛЬ И Я ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЧТО Я ВЫЕБЫВАЮСЬ В ИНТЕРНЕТЕ.... что ты от меня хочешь? Я понял, что ты мисскликнул или баг... можешь квотнуть теперь шпиль - зачем меня снова это цитата от шпил! через твою цитату я пытался ей написать, ты ей ответил на сообщение не прочитав его? понял - чего злой такой извини, на адреналиныче с того что выиграл бабосиков с карты вп вг. не хотел обидеть а сколько если не секрет?
  3. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    понял - чего злой такой
  4. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    сказала тяжко понять И что ты хотел сказать, если хотел написать сказал (я не знаю - что ты хотел написать и сказать...) ? С чего ты сделал вывод, что я согласился с шпиль*? И я выебываюсь в интернете ты хотел сказать? Изивини, но додумывать что-то за тебя я особо не хотел бы... тоесть ты этим постом сказала что тебе кто-то нассал в портфель? ты меня квотнул ты дебил? вроде нет, а теперь пойми что я написал бля я сам ток что увидел что квотнул сообщение твое от сообщения софы, хз как так получилось, извини. пиздец
  5. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    тоесть ты этим постом сказала что тебе кто-то нассал в портфель? ты меня квотнул
  6. b1sq4ut

    Секс и Отношения #9

    Я вижу противоречие в выделенном ну пример самый дефолтный(можешь не упражняться в оценке психики действующих лиц, я могу бесконечно примеры приводить, УЛОВИ СУТЬ) дулься раз в месяц ездила домой в нн на поезде, возвращалась она всегда в воскресенье на последнем стриже в полночь она хотела чтоб я ее встречал, мол ночь, чумодан, etc я вечером в воскресенье предпочитаю не иметь головняков, особенно если я не в запое и утром в понедельник дела - я хочу наоборот или доделать необходимое на завтра, или отдохнуть все нахуй, это неразрешимая ситуация, в ней будет в любом случае недовольный, просто потому шо в ее мире это мужской функционал, а в моем это геморой на пустом месте - хочешь чтоб встретили приедь на предыдущем поезде, тем более тут нет какого-то сакрального смысла - ты один хуй поедешь на такси домой, ток я потрачу время на две поездки тож самое в обратку - у дульси есть убеждение, что она ниче не должна делать в быту и ваще в быту не должно создаваться ситуации в которой надо чето делать, а потому жрать надо вне дома чтоб не мыть посуду, убираться должна уборщица и тд. А для меня посторонний человек в доме - дискомфорт и мне надо иногда против желания тусоваться где-то пять часов чтоб не охуевать с шарящейся по хате мандой, да и я иногда хочу приготовить чето(и засрать нахуй всю кухню) или чтоб она чет сделала бытовое, потому шо мне это кажется милым. это чисто вопросы воспитания и глобальных установок, которые могут тотально не сходиться в каких-то вопросах, тебе персонально может канеш быть какая-то из позиций ближе, а остальные ты отписываешь в разряд нездоровой психики и тупости, но это не так тут уж лучше бабу с нездоровой психикой взять и задоминировать ее нахуй, чтоб она делала строго как удобно тебе и сама получала от этого удовольствие что такое нездровоя психика? Что такое нормы, что значит быть нормальным? Если изначально у 90% людей было окр, значит ли что они нормальные и у них здоровая психика, а у остальных 10% - нет?
  7. b1sq4ut

    Выбор системного блока т.5

    ну немного преувеличил
  8. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    Тебе в школе ссали в портфель и загоняли в угол тряпками. Именно такие чуханы вырастая выебываются в интернете, как ты и куча тебе подобного дерьма здесь.
  9. b1sq4ut

    Выбор системного блока т.5

    стоит Спс (если не троллинг) Тогда получается - ждать и брать 12 и к нему нормальную ддр4, а потом спустя время взять нормальную ддр5 и в целом всё заебок должно быть нет , я не тролю ддр5 себе туда ставишь и ноги на стол кладешь ддр5 которая хуже будет, чем ддр4 (6400 сл40 хуже чем 3600 сл 14 или на равных...)- и интел 12, который будет печкой - АНКЛ НЕ СЛУШАЙ ЕГО - ВОЗБМИ 10 ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛОВ - ОНО САМОЕ УДАЧНОЕ ИЗ ПОСЛЕДНИХ переходы с ддр2 на ддр3 и с ддр3 на ддр4 помнишь ? ну надеюсь этого напоминания достаточно что бы ты больше не печатал мне эту хуйню про тесты , ну а про интел я конечно отвечать не буду , там ам4 сокет еще живой , купи и наслаждайся а то шо в гир 2 будет работать с 12 поколением ддр5 - это ок? Ну и насчет печки пока они офф не вышли мб немного рановато говорить, хотя на оверах была статья с тестом вроде бы 12900к и температура макс была 100+... и про ддр 5 - я говорил на старте- через время скорее всего оно будет лучше - что-то типа 8400 сл20 (сл 30-40 енивей...)
  10. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    Хорошо тру-тирс - больше не буду
  11. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    А что насчет этого ответишь, зайка? "- т.к. родить - значит обрекать его на возможные страдания, без его согласия... - А ЭТО ЕСТЬ ЗЛО - ПОКА НЕ ВВЕДУТ (ЛЕГАЛИЗИРУЮТ) ДОБРОВОЛЬНУЮ ЭВТАНАЗИЮ ВЕЗДЕ - РОЖАТЬ - ЗНАЧИТ БЫТЬ МРАЗЬЮ И ДЕЛАТЬ ЗЛО)" или удобно нахуй пошлешь или заигноришь?
  12. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    А что насчет этого ответишь, зайка? "- т.к. родить - значит обрекать его на возможные страдания, без его согласия... - А ЭТО ЕСТЬ ЗЛО - ПОКА НЕ ВВЕДУТ (ЛЕГАЛИЗИРУЮТ) ДОБРОВОЛЬНУЮ ЭВТАНАЗИЮ ВЕЗДЕ - РОЖАТЬ - ЗНАЧИТ БЫТЬ МРАЗЬЮ И ДЕЛАТЬ ЗЛО)"
  13. b1sq4ut

    Памперсы и карапузы

    я бы может тебе что-то прошептал на ушко, но я тебе, к сожалению, не доверяю
×
×
  • Создать...