-
Сообщений
4 213 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
141д 22ч 44м 20с
Все публикации пользователя pjon
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
савва ты что с заточкой гоняешь? пидорский ган -
нихуя себе адольф пересел на новую нейронку которая пробелы ставит
-
свинная шея тибетано в себя поверил на своей асуке блять в пакистан приехал в хату прописывал атифbutt на казуе просто обкончал ему всё лицо axuet
-
=почему русских нету на твт=
-
йенифер черная чтооооооооо
-
долбоёбы вы можете сделать вид что вы поверили? это не так сложно
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
я демпанул рынок рмт макаки живыми с лиги не выйдут -
Было прочитано еще в понедельник но он же не ходил никуда после заселения? токо в озон за пилой
-
каждый раз ахуеваю с этой человеческой фичи когда начинаешь учить что-то новое в первый день это кажется просто ебануто сложно и невыплонимо проходит время и это уже second nature на драках сильнее всего заметно потому что механика не сложная и надо всего лишь несколько дней закрепов
-
нет сосалики это тоже гавно бездарное
-
даинг лайт это говно бездарное
-
линкани историю с мойкой если есть возможность БТВ ебало мента который его телефон шманал и нашел тг канал выживайка
-
пизда в синих щячс даже близко людей нет просто боты ебаные ток шо на тредмиле шагал 12 винстрик сделал почти тк взял
-
utALSQEL.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2025_10/utALSQEL.mp4.9b36710d37b7ffe8971097f1edfbe304.mp4 ебать у меня яйца скукожились йелекс гоу проверим и че нить распилим в хате? вдруг он не рабочая нихуя, а ты её будешь переть 5 км туда обратно бляя вот это тильт будет
-
оценок не существует ты либо норм либо не норм если ты норм то тебе доступны любые женщины норм = по фигуре минимально подкачен, разговариваешь не как даун и по интеллекту слегка умнее охранника в пятёрочке папаня по всем параметрам мимо кстати что скажешь @BOJlWE6CTBO 24
-
ну и че ты скинул щяс бы за внешность глумиться тем более что ничего хуёвого в его внешности нет бабизян отправляй свою фотокарточку
-
в лицо супермачо а по переписке я не могу 2х слов написать по мужски не кринжанув несостыковочка
-
уже проснулся заваривает дошик всё найс
-
МОЖНО ЛИ ВЫЖЕЧЬ ФОНАРИКОМ ГЛАЗНИЦЫ? УХАХХАХАХАХ СКОРО МЫ ЭТО УЗНАЕМ
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
pjon ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
ПОБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ -
я нихуя не понял что ты написал
-
Как вариант) дак ты чмо ебанутое куда ты лезешь нахуй на топ хот тян ты реально думаешь вывезешь своим форумским поведением? всё сынок отвечать не обязательно заранее извиняюсь тест хлещет через край сегодня был день ног
